Первый форум о приворотах

Быстродействующий вызов.

Здравствуйте, у меня возникло три вопроса. Первый, через сколько приблизительно он подействует (час, день,…

Сообщение irinoçka » 14 янв 2018, 22:59

Lyubov00, мусульмане тоже рабы Божьи. В случае с ними говорят Раб Божий такой-то сын (имя отца) и (имя матери). Можете попробовать так. Но в случае этого вызова лично у меня работает и в случае, если просто если оставить "раб Божий" без имен отца и матери.
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Lyubov00 » 14 янв 2018, 23:18

Ещё раз спасибо вам за ответы, придётся без имён родителей, не знаю их, взяла на заметку этот вызов )
Lyubov00
 
Сообщений: 39


Сообщение Сёгун » 02 фев 2018, 22:46

Lady_Bliss писал(а):Напишу тут, в качестве отзыва, хотя уже говорила, что этот вызов мой любимый и безотказный. Не знаю точно, в чем его загадка, полагаю, в его авторе)
Ну и мысли/эмоции заодно выплесну, больше просто не знаю куда.
В общем, решила сделать после долгого перерыва, хотя в этот раз нужды не было особой. Хотелось лишь напомнить человеку о себе, ну и, наверное, встряхнуться как- то. Текст знаю наизусть, при прочтении четко визуализировала сон с определенным сценарием, поскольку встреча невозможна на текущий момент. Прошло 5 часов, объект вышел из ночи и пишет - ты мне снилась, пересказывая содержание. Вот правда, тут я чуть не упала.
Всем, кто сомневается и не верит - надо верить(!) и делать всё на трезвую голову. Никогда еще не ощущала настолько явно материальность мысли...
Спасибо :Rose: ))))


Спасибо Вам за отзыв.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Vivi20172017 » 13 апр 2018, 09:27

Скажите пожалуйста, если нужно пообщаться в соц сети, тогда еще приписывак оговору ведите чтобы вышел и написал в соц сети?
Vivi20172017
 
Сообщений: 25

Сообщение Vivi20172017 » 13 апр 2018, 16:31

Спасибо!!!!!Сработал в течении четырех часов!
Vivi20172017
 
Сообщений: 25

Сообщение Сёгун » 14 апр 2018, 10:49

Vivi20172017 писал(а):Спасибо!!!!!Сработал в течении четырех часов!


Пожалуйста
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Олег475 » 19 апр 2018, 20:25

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно читать шопотом или вполголоса? у соседей окно тоже открыто, чтобы не слышали
Олег475
 
Сообщений: 16

Сообщение Svit » 19 апр 2018, 20:34

Олег475 писал(а): Подскажите пожалуйста, можно читать шопотом или вполголоса? у соседей окно тоже открыто, чтобы не слышали

Олег475, можно. Не в голосе сила должна быть, а в энергетическом посыле, который отправляете.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Олег475 » 19 апр 2018, 20:37

Спасибо, я так и думал
Олег475
 
Сообщений: 16

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!