Первый форум о приворотах

БЕСПЛАТНЫЙ ПРАКТИКУМ "Быстрые деньги для ОБУЧЕНИЯ" - набор

Barcelona писал(а):Список не попавших : Vollchica, Гэлла, iaspravlus, Радомира, ViroNazet, Yuliiiiia После регистрации мне в лс…

Сообщение jude » 26 апр 2017, 16:16

А тем кто сейчас в другом практикуме можно сюда записаться? Я на данный момент в салоне красоты (ув. Барселона дала добро). Хочу попасть в ваш практикум для того чтобы когда-нибудь все-таки осуществить свою мечту и выучится на курсе рунической мантики у уважаемой Barcelona.
Аватар пользователя
jude
 
Сообщений: 63

Сообщение skazka » 27 апр 2017, 12:07

Я хотела бы пройти третью часть астрологического курса у Екатерины Сергеевны. А то незавершенность получается, первую и вторую часть прошла, а на третью заявилась, но из-за финансовых проблем пришлось отложить. Полной картины нет.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Tesy » 27 апр 2017, 17:37

jude и skazka вы записаны .
Алена2017 это не практикум по улучшению финансовых дел ! Это совершенно конкретный практикум что бы пришли деньги на ДОЛГОЖДАННОЕ ОБУЧЕНИЕ на нашем форуме , любой из курсов который вам приглянулся и вы хотели пройти , но по каким либо причинам не можете выделить деньги на него. Если вы хотите изменить своё фин положение и свои дела - это платная индивидуальная работа !
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Mistery » 27 апр 2017, 21:43

Здравствуйте, Tesy. Очень хочу записаться на практикум Мастера Lauria - ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ЗАМКНУТОГО КРУГА. Но вот с финансами как-то не получается... рассрочку просить не хочу принципиально (заплатил сразу и не думается) мало ли какие обстоятельства в жизни могут возникнуть (и возникают периодически в виде непредвиденных расходов). Одним словом, участие в практикуме из-за этого уже давно на стадии ОЧЕНЬ ХОЧУ, НО ПОКА НЕ МОГУ :( :( :(
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение Наталья2807 » 28 апр 2017, 01:14

прошу прощения, а можно узнать , что-то надо будет дополнительно (прикупить)))- что бы подготовиться успеть . если есть такая информация, ткните мне :oops:
спасибо
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Tesy » 28 апр 2017, 11:25

Наталья2807 нет специально закупаться чем то не нужно, все узнаете , всему свое время.

ГРУППА :

1. trap
2. kat1412
3.Альба
4.irinoçka
5.kikiribu
6.Miranda
7.Belle93
8.Vasilissa
9. Viknik2000
10. Дочь огня
11.gasha30
12.esenia
13.Наталья2807
14.Banchi
15.Vollchica
16.Ксения684
17.Гэлла
18.Andrey145
19.iaspravlus
20. Луч солнца
21. Elsa
22. Багира
23.Лурдес
24. B11eak
25. Cherrysh
26. juliagordon
27. Жанета
28. Радомира
29. Рыжик
30.jude
31. skazka
32. Mistery
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лёка » 29 апр 2017, 17:40

Рискну записаться к Вам. Конечно хотелось бы пройти обучение на первом курсе, но тут точно возможности нет. Мне давно приглянулся Ваш сновидческий практикум, хотелось бы пройти 2 уровень
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Тоскана » 01 май 2017, 08:22

Доброго дня!!!если возможно,то хотела бы попасть в мастеру Lauria ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ЗАМКНУТОГО КРУГА. Причина баальна-очень актуальная для меня сейчас тема.Спасибо.
Аватар пользователя
Тоскана
 
Сообщений: 34

Сообщение Elianna » 01 май 2017, 11:27

Здравствуйте! Хотелось бы пройти данный тренинг-практикум, что бы впоследствии попасть на астрокурс к Екатерине, пройти все 3 уровня. Заранее благодарю!
Аватар пользователя
Elianna
 
Сообщений: 4

Сообщение ViroNazet » 01 май 2017, 18:46

Оооо как здопово !!! Буду очень рала в участии и работой с вами . Вы потпясаюший мастер Ольга. почему хочу? Да, знаю что ленежная активация сработает. Хочу принять участие во многих интересных проектов . . ссылку не смогу прекрепить. это у вас теsy. Магический курс наузы и выйти замуж , вталкивание нужных лбдей в жизнь, . .Лаурия Выйти из замкнутого круга, барселонна " салон красоты ". .
ViroNazet
 
Сообщений: 88

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в КОНКУРСЫ и Лотереи



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!