Первый форум о приворотах

Бесплатная диагностика

Здравствуйте! Прошу рассмотреть мою ситуацию. Меня зовут Марина. 17.09.1985г.р. Прожили с мужем 2 года (Андрей…

Сообщение Margo5 » 14 авг 2014, 09:42

Beatrisa, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО Вам огромное за ответ. я читала и улыбка не сходила с моего лица, потому что уже действительно не верила в то, что мы еще можем с ним помириться. Нашей доченьке в октябре исполняется годик и он ждет этого, чтобы подать на развод (это он мне об этом сказал месяц или два назад), так как до года по закону мужчина не имеет на это право. Вы сказали, что произойдет какое-то событие, которое принесет нам обоим боль, так может именно развод, о котором мы потом оба пожалеем?! Хочу как Вы посоветовали провести чистку мужа, а потом уже и чистку себя. Только я ведь новичок в этом деле и какую именно мне выбрать для мужа и для себя я не знаю. Если Вам не сложно, подскажите мне пожалуйста. Еще раз спасибо вам солнышко за помощь.
P.S. иииии, прямо настроение поднялось от Вашего ответа, хочется прямо прыгать от радости, как в детстве)))
Margo5
 
Сообщений: 72

Сообщение Beatrisa » 15 авг 2014, 00:58

Марина, :Rose:
Я Вам рекомендую начать с многодневной Чистки с солью,- для Мужа. Найдёте на нашем Форуме.Если появятся еще какие-то вопросы по обрядам- спрашивайте.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Margo5 » 15 авг 2014, 06:42

Beatrisa, спасибо, что помогаете мне. я вчера как раз искала и мне очень понравилась 7-ми дневная чистка солью. Только там посоветовали обязательно поставить защиту на ребенка, потому что мне за доченьку очень боязно. А вот в защитах на детей мне только Ваша понравилась на булавку. но проблемка, доча очень маленькая, к одежде страшно прикалывать, соску она у меня не сосет, а с погремушками разными играет. если только к матрасу к ее приколоть в кроватке. Как лучше поступить? И вот еще такой вопрос возник. я чистку на мужа проведу, весь негатив у него уйдет, а он останется потом наоборот с моей соперницей жить? очень буду ждать Вашего ответа.
Margo5
 
Сообщений: 72

Сообщение Beatrisa » 15 авг 2014, 07:10

Здравствуйте :Rose:
У Вашего Мужа не бытовой негатив,а подозрение на Магическое воздействие. Судя по всему,это не Ваших рук дело,-хотя, может,я и ошибаюсь?
Поэтому если Вы всё это хотя бы частично сумеете убрать,хуже точно не будет.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Margo5 » 15 авг 2014, 08:53

Beatrisa, спасибо. буду чистить мужа. сегодня уже соль для этого купила (без сдачи под расчет, как и положено). только хотелось бы прежде защиту на ребенка поставить. как с этим быть?
Margo5
 
Сообщений: 72

Сообщение Beatrisa » 15 авг 2014, 16:50

Margo5 писал(а):Beatrisa, спасибо. буду чистить мужа. сегодня уже соль для этого купила (без сдачи под расчет, как и положено). только хотелось бы прежде защиту на ребенка поставить. как с этим быть?

Отвечу Вам в ЛС.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!