Первый форум о приворотах

Берегиня "На мужскую силу".

У каждого свой путь, Алексей, есть и незамужние женщины, которые приобретают или Ладят такие Берегини. Но в…

Сообщение Катерина » 16 мар 2017, 21:27

Берегиня "На мужскую силу".

Многие скажут — и зачем это женщине мужская сила? Да вот не про физическую силу мы с Вами говорим сейчас, а про внутреннюю, духовную, про стержень, про таердость решений, про волю…
Суть этой куклы очень хорошо описана в книге К.П.Эстес «Бегущая с волками», когда автор интерпретирует сюжет сказки «Василиса Премудрая» о том, как Баба Яга дала Василисе задачу
отделить хорошее зерно от гнилого и маковое семя — от грязи.
«В этой части сказки Баба Яга требует от Василисы выполнения двух очень важных заданий. Вот задачи женской души:
Научиться точно узнавать, безошибочно отделять одно от другого, научиться делать тонкие различия в суждениях (перебрать зерно, отделив хорошее от испорченного, и выбрать маковые семена из кучи грязи). Наблюдать за силой бессознательного и его деятельностью даже в те моменты, когда эго не осознает происходящего (пары рук, возникающие из воздуха). Больше узнать о жизни (зерно) и смерти (маковые семена).
Василисе велено разделить четыре субстанции: отделить хорошее зерно от гнилого и маковые семена от грязи. Куколка-интуиция успешно справляется с этой работой. Порой процесс сортировки происходит на таком глубинном уровне, что мы его едва осознаем, пока в один прекрасный день...»

Кукла эта – столбушка, но не скрутка. Мы делали три мешочка, наполненных определенными семенами и злаками, один из которых был основным, а два привязывались. Если приглядеться к конструкции, по которой эти мешочки собираются, то получается образное «мужское достоинство». Получается, что основа куклы — парень, мужское, мужчина, муж.
Так и в жизни у меня — как опираюсь на мужчину своего, так и тдет все ладно, а как сама по себе — хаос и разруха. Так и с Куклой вышло — хотела сделать по своему, не так, как положено, сначала сделала слишком большие мешочки — глянкла на них, и поняла, что столько силы то мне и не нужно, все в меру надо. Набила я основной мешок зерном, стала маленькие семенами набивать, да и тут подумала, что сильно набивать не буду, нечего столько семян переводить. Да вот не учла я, что в этом случае Кукла стоять не будет. И поняла я тут, что снова на свой лад пытаюсь все делать, и снова хаос. Пришлось разобрать тулово и заноао делать. Но в этот раз все вышло как надо. И так мне спокойно стало сразу.
А через несколько дней привезли комод пеленальный, и не полезла я сама его собирать, оставила эту задачу мужу, и уже потом поняла, что снова бы напортачила, ибо сложная конструкция у него. А сегодня лампочка перегорела, и снова я мужа ждала, сама не полезла. А пока он мужские дела делал, я молча рядом стояла, а он говорил, говортл что-то, и вижу я, что ему хорошо, благостно на душе. А там и ужинать сели. Вместе. И поняла я, почему Кукла эта на мужскую силу: женщина всегда хочет все сама, да побыстрее, да и вообще, «зачем мужа ждать, мне сейчас нужно, мне любопытно», и надо иметь мужскую силу, выдержку, чтобы перебороть это и дать Мужчине сделать его работу. А уж ты, Женщина, награди потом его вкусной трапезой, да словом ласковым. Ведь в Ведах говорится, что у мужчин и женщин разные задачи, но только вместе они могут жить счастливо, дополняя друг друга.
Вот такая она, женская Берегиня с мужским характером.
Вложения
vb9hmOIjh7s.jpg
На мужскую силу
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 

Сообщение Алексей » 17 дек 2017, 22:04

То есть, эту куклу делает женщина, чтобы ее мужчина в доме был главой?
Аватар пользователя
Алексей
 
Сообщений: 20

Сообщение Катерина » 19 дек 2017, 22:17

У каждого свой путь, Алексей, есть и незамужние женщины, которые приобретают или Ладят такие Берегини. Но в целом Вы правы, мужчина в доме главный, и чтобы понять это, женщинам, порой, нужно пробуждение в себе мужских качеств.
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Куклы Берегини



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!