Первый форум о приворотах

Анализ вопросов, возникающих в отношениях

Элизабет, если все по правилам и по очереди, то…

Сообщение Anvikta » 09 янв 2015, 03:38

МиражМ, во -первых Вы вставили фото соперницы и у себя и у нее)), но я Вас помню, поэтому рассмотрела.
Чувства Всеволода к Вам не изменились, он готов и детям помогать (ну, со скидкой, конечно, что мужчины в принципе своем практически не способны на нормальную помощь детям после расставания, поскольку в большинстве случаев это вообще только слова, то у Всеволода это хотя бы в реальные действия выливается), и к Вам его тянет. Даже если Анна сделает у самого сильного профи приворот, то все равно его так и будет тянуть к Вам. Слава Силам, что делает она все сама, ибо жадна и недоверчиво. Там, у нее прямо паранойя какая-то, честное слово. И сделала она совсем недавно на Вас с ним, вообщем ему дорогу к Вам закрыла, потому что увидела у него реальную тоску по семье и желание вернуться. Пока сильно не взяло, и в нем борется Ваше наведенное и ее обряд. Не хочет она его отпускать, но и жизни совместной не планирует. Марина, Вам ни в коем случае в мыслях нельзя его отпускать, как бы трудно не было. Он Ваш и все тут. Не надо его отпускать в свободное плавание и что если Ваше, то вернется. Знаете, он в таком случае и вернется, но лет через 10, когда дров наломает и чужие дети будут в других отноленичх, а оно Вам это надо? Тоже не думаю, поэтому продолжайте в том же духе, давить точно не стоит, а вот общение поддерживайте интенсивное. Вплоть до того, что даже если детям и не нужно его присутствие, то все равно нужно - придумывайте любые просьбы и нужды. Чистить пока я не стала бы, поскольку и свое снимите и ее, а она то быстро новое наложит, она его смотрит и по поведению и на таро похоже, а Вы можете и не сделать, может и не лечь. А вот закрыть его от всех женщин стоит, либо зеркалами, либо огнем. Чтоб ей неповадно было. Если решите все-таки, чистить, то очень поверхностно и легонько. Почему с детьми так (вопрос в ЛС), вот это разведение дорог по ним и дало. Они самое слабое звено в этом, на них и откатило по крови. И уж никак это, что Вас соединить. Стечение обстоятельств по времени с разговором с ним. Но Анна, кстати, и не поняла и мысли не придала, что проблема с мальчишками он решал именно из-за нее.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Anvikta » 09 янв 2015, 03:39

Элизабет, а Ваше фото не забудьте пожалуйста выложить к рассмотрению.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Элизабет » 09 янв 2015, 03:53

Фото вложила в сообщение)
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Anvikta » 09 янв 2015, 04:54

Счастье желанное,
Счастье желанное писал(а):1. Его отношения ко мне: что думает обо мне, что чувствует ко мне, его намерения по отношению ко мне: какие действия будет предпринимать в отношении меня, перспективы развития наших отношений;

Вячеслав считает Вас женщиной для семьи, такой мягкой, удобной, зозяйственной, что Вы сможете стать хорошей матерью и много что можете дать ему самому в такой семье. И цели у него именно такие в отношении Вас. Он изначально рассматривал Вас не просто как любовницу. Но Вы на него начали давить, взяли на себя главенствующую роль, в принципе его и это устраивает, потому как по натуре он человек не очень действенный и даже боязливый иногда. Ну, и тянет его к Вам, поскольку Вячеслав с Вами испытывает очень яркие эмоции. Но здесь иногда стоит поумерить Ваш пыл, поскольку такими темпами можете его загнать и он попросту перегорит. Он больше спокойный сам по себе просто. Действия от него , как раз те, которые будут сближаться Вас с ним либо к очень близкого и долгому общению, либо к совместному проживанию . Однако, еще раз, он не очень настойчивый и решительный, труповать и боязливый, ему сложно поменять что-то в своей жизни. но и давить на него не стоит, тут от Вас нужна деликатность по отношению к нему. Очень умело нужно его подводить к этому, если хотите семью. Однако, в будущем с Вашей стороны может появиться или есть уже мужчина, который может составить Вам любовный треугольник. Именно с Вашей стороны. Это не его супруга.
Счастье желанное писал(а):2. Проблемы в отношениях: для меня это самое болезненное - он в данный момент все еще женат и в этом браке, по его словам, удерживат только дети. Правда ли это? (а детей я очень люблю, и готова всячески поддерживать его стремление заботиться о своих детях. но вот жена - как быть с ней?)

Дело не в детях, а в его страхе что-то поменять. Да, есть определенные рамки, которыми он может прикрыться, и это его защита от Вас и ответ Вам на вопрос, почему он не может пока уйти. На самом деле причина он сам. Боится перемен. Ходит по кругу, и там нет определенными и с Вами. К жене просто привык, это как любимые домашние тапочки. Но, что с ней делать? Как Вам сказать, она его ну, просто очень хорошо знает и пока не видит поводов для беспокойства, но как только увидит, то будет за него бороться. Поэтому, если решитесь на такое, то с женой придется кардинально разбираться, но с очень большим таком. Ее-то можно, она жена, а вот Вы по идее в семью зашли... Просто так она его Вам не отдаст, придется и этот вопрос решать Вам.
Счастье желанное писал(а):3. Характеристики отношений: анализ прошлого, настоящего и прогноз будущего на 6 месяцев;

В прошлом Вы его привлекли именно своей женственностью.в, было и взаимопонимание и любовь и теплота. Сейчас на отношения вляет много факторов, в том числе с его стороны, поэтому ситуация не однозначна. Все портится его нерешительностью. В будущем есть возможность решить Вашу ситуацию успехом, но только с Вашей в этом помощью, и к сожалению или счастью, но мне идет информация, что жене его не стоит причинять вреда, поскольку это же и обернется против Вас, вот тогда ситуация пойдет на убыль. Пока перспективы вполне чем радужные, если Вы с открытым сердцем, примите его прошлую жизнь и постарайтесь вред нанести жене минимальный. Упаси делать Вас ей что-то магией. Проблем не оберетксь потом. Он сам должен уйти, а не потому что Вы отворот наложили, например.
Счастье желанное писал(а):4. Есть ли на нем магическое воздействие?

Как такового нет, но она его завязывала на свою кровь сразу после свадьбы, в принципе это уже и сошло, потому что делала это без заговора, своими словами, но сама по себе от времени есть привязка к жене у него именно по половому влечению. Они за столько лет уже и по крови похоже стали. Она просто сильная дама в этом плане по энергии своей. Поэтому я не могу сказать, что есть магия, скорее годы прожитые вместе.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Anvikta » 09 янв 2015, 05:02

Уважаемые форумчане, пожалуйста, не скидывайте сразу свою инфу, если я говорю что рассмотрю после определенной даты, вот к ней и нужно все выложить в тему!!!! Пожалуйста, следите за очередью сами и соответственно выкладывайте свою историю и фото и не забывайте потом удалять!!!
Прошу понять, но мне сложно отслеживать очередь!!!
Дальше на рассмотрении nat1311, paranoya, Vikel_19@mail.ru, Элизабет.
paranoya,, Вам выложить необходимое для рассмотрения.
в связи с этим до 28 января больше никого не беру пока
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение paranoya » 09 янв 2015, 11:47

Здравствуйте,Anvikta!Опишу ситуацию более подробно.С ребятами я познакомилась на роботе,с Вовой(29лет) чуть раньше,потом с Андреем(27лет).С Вовой изначально были отношения дружеские,как с его стороны,так и с моей.Когда появился Андрей,он мне не понравился сразу ни как человек,ни как работник,даже планировала его уволить,но все не до него было.А Андрей оказался парнем настойчивым.Подружился с людьми,с которыми я общаюсь,старался проводить время со мной по максимуму,за пару дней до отъезда на море,навязался ехать с нами.Ну и с Вовой он стал много общаться,из-за того,что много с ним общаюсь я.Вот так получилось,что мы проводили много времени втроем.Когда узнавал,что мы встречались с Вовой,а его не звали,были обиды,истерики и тд.Хотя я ему не один раз говорила о том,что мне ему предложить нечего.Но это еще ничего.Вот когда он умудрился прочитать нашу с Вовой переписку,из которой было ясно,что мы не просто друзья,начал действовать активно. Настраивал нас друг против друга,признавался в любви на коленях,говорил что я Вове не нужна,и он знает еще о трех,как минимум,таких дурочках,как я.При чем параллельно общался с Вовой,и что он ему обо мне рассказывал,только Богу известно.Можно сказать, он своего добился,сейчас мы с Вовой общаемся очень мало,не поссорились,но общение очень прохладное(есть подозрение,что Андрей сказал,что я теперь встречаюсь с ним).Но беда то в том,что я то Вову люблю,и не могу объективно разобраться в свалившейся на меня информации о нем.С самого начала я замечала,что нравлюсь ему,а вот сейчас понимаю,что сама втрескалась по уши,и что скорее всего для меня это серьезней,чем для него.Может и вправду дурочка,повелась на разговоры о любви,семье,детях.Я просто пытаюсь понять,почему на самом деле все так резко изменилось в его отношении ко мне.С Андреем я прекратила любые контакты после н.г. Посмотрите пожалуйста,стоит ли мне делать попытки к сближению с Вовой,нужно ли это ему,что происходит в его жизни сейчас,как лучше поступить.Есть ли у нас будущее с ним,и какие будут отношения в ближайшие месяцы.Меня зовут Юля(30лет).Спасибо Вам большое,жду ответа.
paranoya
 
Сообщений: 5

Сообщение Anvikta » 09 янв 2015, 13:19

paranoya, фото всех участников выложите пожалуйста в тему :Rose:
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение paranoya » 09 янв 2015, 14:04

Фото в лс.
paranoya
 
Сообщений: 5

Сообщение МиражМ » 09 янв 2015, 14:44

Anvikta писал(а):МиражМ, во -первых Вы вставили фото соперницы и у себя и у нее)), но я Вас помню, поэтому рассмотрела.
Чувства Всеволода к Вам не изменились, он готов и детям помогать (ну, со скидкой, конечно, что мужчины в принципе своем практически не способны на нормальную помощь детям после расставания, поскольку в большинстве случаев это вообще только слова, то у Всеволода это хотя бы в реальные действия выливается), и к Вам его тянет. Даже если Анна сделает у самого сильного профи приворот, то все равно его так и будет тянуть к Вам. Слава Силам, что делает она все сама, ибо жадна и недоверчиво. Там, у нее прямо паранойя какая-то, честное слово. И сделала она совсем недавно на Вас с ним, вообщем ему дорогу к Вам закрыла, потому что увидела у него реальную тоску по семье и желание вернуться. Пока сильно не взяло, и в нем борется Ваше наведенное и ее обряд. Не хочет она его отпускать, но и жизни совместной не планирует. Марина, Вам ни в коем случае в мыслях нельзя его отпускать, как бы трудно не было. Он Ваш и все тут. Не надо его отпускать в свободное плавание и что если Ваше, то вернется. Знаете, он в таком случае и вернется, но лет через 10, когда дров наломает и чужие дети будут в других отноленичх, а оно Вам это надо? Тоже не думаю, поэтому продолжайте в том же духе, давить точно не стоит, а вот общение поддерживайте интенсивное. Вплоть до того, что даже если детям и не нужно его присутствие, то все равно нужно - придумывайте любые просьбы и нужды. Чистить пока я не стала бы, поскольку и свое снимите и ее, а она то быстро новое наложит, она его смотрит и по поведению и на таро похоже, а Вы можете и не сделать, может и не лечь. А вот закрыть его от всех женщин стоит, либо зеркалами, либо огнем. Чтоб ей неповадно было. Если решите все-таки, чистить, то очень поверхностно и легонько. Почему с детьми так (вопрос в ЛС), вот это разведение дорог по ним и дало. Они самое слабое звено в этом, на них и откатило по крови. И уж никак это, что Вас соединить. Стечение обстоятельств по времени с разговором с ним. Но Анна, кстати, и не поняла и мысли не придала, что проблема с мальчишками он решал именно из-за нее.


Anvikta, добрый день!
Что-то с фото, конечно, я напутала(
Так ждала диагностики, и так оплашалась :(
Касательно воздействий любовницы удивлена и огорчена. Когда же она уже наиграется им и отстанет... :o А что там таки между ними происходит? Он тоже поддерживает эту связь не просто так ведь.. Есть же и его интерес?

И если можно, то работает ли талисман каббалы, который мне ув Селена делал?

спасибо за советы! Про детей поняла.
С уважением к Вам :Rose:
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Счастье желанное » 09 янв 2015, 17:48

Добрый вечер. БлагоДарю за расклад - очень многое встало на свои места, может быть даже то в что боялась верить
Anvikta писал(а):, Ну, и тянет его к Вам, поскольку Вячеслав с Вами испытывает очень яркие эмоции. Но здесь иногда стоит поумерить Ваш пыл, поскольку такими темпами можете его загнать и он попросту перегорит. Он больше спокойный сам по себе просто. Очень умело нужно его подводить к этому, если хотите семью.

Я очень хочу семью и выйти за него замуж. Боюсь теперь себя, т.к. иногда я и в самом деле начинаю давить как ледокол :) Постараюсь контролировать себя.

Anvikta писал(а):Однако, в будущем с Вашей стороны может появиться или есть уже мужчина, который может составить Вам любовный треугольник. Именно с Вашей стороны. Это не его супруга.

С моей стороны со времени знакомства со Славой у меня нет других мужчин, хотя я не говорю, что нет попыток со мной познакомиться.(но меня это уже не интересует)

Anvikta писал(а):а самом деле причина он сам. Боится перемен.

а вот что делать с его страхом перемен я просто не знаю....может подкините идейку

Anvikta писал(а):В будущем есть возможность решить Вашу ситуацию успехом, но только с Вашей в этом помощью, и к сожалению или счастью, но мне идет информация, что жене его не стоит причинять вреда, поскольку это же и обернется против Вас, вот тогда ситуация пойдет на убыль. Пока перспективы вполне чем радужные

если често у меня и в мыслях не было причинять вред его жене (она мною воспинимается как мать его детей и все, а не как его любимая женщина). А теперь после ваших слов и подавно буду гнать даже тень такой мысли от себя, ведь я очень хочу что бы у нас со Славой все получилось и была счастливая и крепкая семья.

Anvikta писал(а):она его завязывала на свою кровь сразу после свадьбы, в принципе это уже и сошло, потому что делала это без заговора, своими словами

ну с Слава Богу, что нет на нем магического воздействия...хочу чистых чувств - Любить Любимого и Быть Любимой Любимым :) вот такой каламбур.

В общем и целом я так поняла, что мне просто можно продолжать любить его и стараться не давить на него с выбором и ситуация решится в мою пользу ?
Аватар пользователя
Счастье желанное
 
Сообщений: 56

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!