Первый форум о приворотах

Активация славянского оберега

Здравствуйте уважаемые Мастера и Практики!Я приобрела амулет-Чертог Бусла.Месяц назад я уже спрашивала…

Сообщение Лёкса » 10 апр 2015, 00:39

Здравствуйте уважаемые Мастера и Практики!Я приобрела амулет-Чертог Бусла.Месяц назад я уже спрашивала Вашего совета стоит ли начитывать на него заговор .Мне посоветовали его «оживить», активировать, чтобы он заработал.Вот информация которую я нашла на эту тему.Посмотрите пожалуйста верно ли я составила комплекс для активации амулета.Поскольку чертогом Бусла-аиста правит Верховный Бог-Род , то обращаться я буду к нему.День-21 апреля, время после восхода солнца.Для освящения оберега необходимо уйти в безлюдное место, там где нет посторонних и где никто не помешает.В идеале это место на холме, опушка леса, роща , желательно чтобы рядом был источник.Идя на место нужно взять с собой Требу, для Рода это овсяная каша, овсяный хлеб, хлеб, сыр, мёд, просо, борщ, пироги, варёная мука, лапша, творог, яйца, масло, пиво, кисель, оленина либо говядина, ягодное вино.Перед началом обряда нужно будет предложить Требу Роду(на требном камне, подготовить заранее), а также оставить Дары Богам, Духам Стихий, Лешему.Придя на место нужно собрать дрова для костра, дрова ставятся шалашом или пирамидой, ни в коем случае не колодцем, это погребальный огонь, в древности наши пращуры называли его крада.С собой также нужно взять воду и на месте налить ее в сосуд с широким горлышком, либо в чашку. Разрыхлить землю рядом. Таким образом подготавливаются три стихии, воздух всегда вокруг.
Итак, перед освящением, оборачиваемся на восход и просим благословления у Богов и Рода Всевышнего на освящение оберега 4мя стихиями, обращение можно произнести своими словами, от души или используем молитву :
Род Всевышний! Великий Боже наш! Ты - единый и многопроявный, Ты - наш Свет и справедливость, Ты есть кладезь Жизни Вечной, Родник Любви безбрежной, Той, что исцеляет Душу и Тело. Ты творец мира Явного, — солнца, звезд и Земли-Матушки. В Тебе сила творения великая сущая, коя в хозяевах рода нашего проявляется, Ты есть начало всяким деяниям благим, что в сердцах рождаются, в уме созревают и в Яви плоды свои приносят. Разве могу я начать без благословения Твоего? Молвлю к Отцу Небесному, благослави дочь свою на освящение этого амулета четырьмя стихиями! Благослави дело мое правое, воодушеви Светом своим, чтобы носила амулет я на добро и радость Свету Белому, роду Православному, и родичам моим! Благославления у Тебя прошу, как дочка Твоя кровная. Слава Тебе, Род Всевышний! Слава всем Родным Богам в тебе сущим!
Далее, зажигаем огонь и садимся около огня с западной стороны, лицом на восток. Читаем молитву Веры-Веды Православной:
Верую во Всевышнего Рода – Единого и Многопроявленного Бога,
Источник всего Сущего и Несущего, который всем Богам крыница Вечная.
Ведаю, что Всемирье есть Род, и все многоименные Боги соединены в нём.
Верую в Триединство бытия – Прави, Яви и Нави,
И что Правь есть Истина, и пересказана Отцам, Праотцами нашими.
Ведаю, что Правь с нами, и Нави не боимся, ибо Навь не имеет силы против нас.
Верую в единство с Родными Богами, ибо Дажбожьи внуки мы – любимцы Богов.
И Боги держат десницы свои на ралах наших.
Ведаю, что жизнь в Великом Роде вечна, и должны думать о вечном, идя стезей Прави.
Верую в силу и мудрость Предков, которые рождаются среди нас,
Ведя к благу через Проводников наших.
Ведаю, что сила в единстве Родов Православных, И что станем мы славными, славя Родных Богов.
Слава Роду Всевышнему и всем Богам, в Нем сущим Слава!
А затем читаем молитву Огнебогу Семарглу, призываем его силу для освящения земного огня.
Роде Всевышний,яви нам суть свою Святую,
Огнем Святым Света Твоего!
Приди как Отец Сварог и Лада Матушка,
проявись Богами Родными,
И преждет всех, Огнебогом-Семарглом,
пусть сойдет Огонь Святой Небесный в огонь земной,
пусть соединится Род Земной Православный
с Родом Небесным и прибудет в единстве Рода Всевышнего!
Слава Огнебогу Семарглу!
Далее, проводим освящение воды, берём сосуд, держим его над огнём и читаем молитву Дане-Водице:
Роде Всевышний!
Зову Свет Твой живительный!
Силу Отца Сварога и Лады Матушки,
всех Богов Светлых,
придите и благословите воду сию!
Дана-Водица, живая крыница,
я тебя из рога лью, Рода-Батюшку молю!
Принеси нам здоровье и очисти тела,
освети нам помыслы наши,
как утренний луч луга и леса родные освещает.
Жизнь в тебе зародилась,
обнови же и обогати жизнь
в телах и душах людей Православных.
Пусть сила будет в Роде нашем,
пусть дети наши станут в десятикрат сильнее,
в двадцатикрат богаче, да в сотни раз мудрее нас!
Пусть будет так!Слава Родным Богам!
После прочтения, на себя накладываем Перуницу, а воду освещаем тремя Перуницами, наносим на воду горящей щепой, веткой или поленом, при этом произносим троекратно: «Пусть святится Живая Водица».Далее начинается сам обряд освящения стихиями оберега. Взять оберег в правую руку и читать молитву Огню на освящение, повторяем трижды.
Зову Огонь Святой Сварожий,
Дух Праведный, великий Божий,
силу жгучую Богов Родных:
Приди к потомкам достойным! Приди, Боже, освяти!
Далее, встать, поднять оберег над головой, крутим по часовой стрелке, по коло, либо зажечь сухую траву горькой полыни и окуриваем свой оберег, читаем молитву Стрибогу, Богу ветров, трижды.
Зову Ветер Святой Стрибожий,
Дух Праведный, великий Божий,
Силу летучую Богов Родных:
Приди к потомкам достойным!
Приди, Боже освяти!
Теперь взять сосуд с освящённой водой, окунаем туда оберег и трижды читать молитву Дане Водице.
Зову Воду-Водицу, Святую Студеницу,
Дух Праведный, Дану Божницу,
Силу текучую Богов Родных:
Приди к потомкам достойным!
Приди, Боже, освяти!
Далее, погрузить оберег во взрыхлённую землю и трижды прочитать молитву Матере Земле Макоше:
Зову Землю-Землицу, Святую Покровицу,
Дух Праведный, Макошу Божницу,
силу тверди Богов Родных:
приди к потомкам достойным!
Приди, Боже, освяти!
После проведения обряда освещения и активации оберега, необходимо на этом месте посидеть в тишине и покое, можно одеть оберег, дождаться когда огонь прогорит, костёр затухнет, тогда можно и уйти, ни в коем случае не рекомендуется тушить священный огонь и кидать в него разного рода мусор и отходы!
После того как освятили оберег, берем оберег и идем в лес, на реку, на гору, на любое место, где есть связь с природой и проявление сил природы очень активно. Идти нужно перед закатом. Разжигаем маленький костер, дожидаемся заката, сесть нужно поудобнее, с собой должен быть оберег, настроиться на медитацию и отправляемся в путешествие.
Путешествие ведет к другим мирам по стволу и веткам Мирового Древа или же внутрь собственного тела. Для подготовки к путешествию нужно, по современным меркам, не так много: твердая плоскость, на которой лежит или сидит тело, временное уединение.
Визуально человек, отправляющийся в путешествие, старается увидеть пещеру, нору, дупло - то есть, любое отверстие, ведущее куда-то. Это может быть и ручей. Нужно будет взлететь вверх к небесным вратам. Нужно расслабиться, прислушаться к ощущениям своего тела, сконцентрировать свое внимание на середине груди, сместить внимание в область солнечного сплетения. Поднимаемся к небесным вратам… со своим Богом-Опекуном. И войдя в «Небесные Чертоги» сделав буквально несколько шагов, опускаемся в тело и плавно, без резких движений перед собой ложим оберег, произносим имя символа и просим Высшие силы, Бога Опекуна вложить в оберег Силу.
Случается такое, что оберег «умирает», т. е. перестают работать, «ощущаются мёртвыми, и нет желания к нему прикасаться или носить». Такое может произойти, если долгое время с ним не работать, т.е. не носить. В таком случае его надо похоронить, но лучше сжечь в обрядовом костре. Чтобы отпустить энергию, вложенную в работу с ним.
Теперь, после освящения и активации оберега, становимся перед священным огнём и произносим молитву очищения для себя:
Ты, Огонь-Сварожич, святой и горючий!
Очисти меня, Внука Дажбожьего (имя),
оздорови меня во всех жилках и поджилках,
не допусти никакого недомогания,
освободи от сглазов и наговоров,
от тошноты, от страха и испугов.
Ты, Огонь золотой, грей меня и корми,
свети мне и освещай,
делай здоровым и мудрым,
ибо Ты сжигаешь нечисть и недуги,
болезни и испуг, даешь свет и хлеб.
Дай мне и на этот раз хлеб и тепло
здоровье и силу, ум светлый и путь ясный.
Далее вы произносите молитву очищения Сварогу:
Свароже, Отче наш,
Огнем ясным очисти тело и душу мою,
коя нуждаются в том.
Пусть сгорят в огне святом
болезни все и сольются к огню земному,
а ко мне придет сила чистая и праведная.
Прошу Отца Небесного, наполнить Солнцем целительным
и силой Трисветлой душу мою.
Пусть ум мой будет светлым и чистым.
Посмотрите пожалуйста, верно ли это? Перерыла весь интернет, кое-что поправила на свой взгляд, но очень боюсь ошибиться, хочется сделать все верно. Уже и место присмотрела.Если не в том разделе разместила, пусть Уважаемые Модераторы перенесут. Заранее спасибо.
Вложения
пеуни.jpg
пеуни.jpg (7.79 KiB) Просмотров: 1115
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!