Первый форум о приворотах

Акция! Итоги Весны!

Ginny, дня доброго)). Меня на закуску, значит, оставили..... Ginny писал(а):с начальством твоим я перемен не вижу - все…

Сообщение Ginny » 27 мар 2018, 15:46

Zina, здравствуйте!
Zina писал(а):сейчас как то все в непонятности

Марина, если ничего не менять, и просто "плыть по течению", то непонятности перерастут в более глобальные неприятности, у ваших отношений не видно позитивного развития, вы сейчас будто на "паузе" - то ли вместе, то ли врозь, холодно как-то стало/становится, отстраненно. Если что-то планировали на Весну - планы могут быть отменены, или, их придется корректировать.
Как совет - расставьте приоритеты в отношениях, сейчас в вашей паре цели и взгляды на будущее не совпадают.
Не очень оптимистично, к сожалению, но! - может подтолкнуть к желанию изменить ситуацию.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Zina » 27 мар 2018, 19:27

Жанна благодарю за просмотр ,, с вашего позволения задам один вопрос в ЛС))
Аватар пользователя
Zina
 
Сообщений: 103

Сообщение Ginny » 27 мар 2018, 20:45

Zina писал(а):Жанна благодарю за просмотр ,, с вашего позволения задам один вопрос в ЛС))

Марина, на вопрос я ответила в ЛС. Комменты оставляйте только не в ЛС, а в теме).
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Ginny » 31 мар 2018, 23:22

Vivi
Здравствуйте, Анастасия :Rose:
Не думала поначалу, что просмотр Вашей ситуации будет таким неоднозначным - либо есть перемены в личном, либо нет. Что показано у Вас - есть бессилие, есть большая напряженность и психологическая усталость в данный момент. Вы будто в каком-то липком болоте, и сломать/переломить ситуацию не в силах. Возможно, связано как раз с текущей ситуацией. Нет, позитивных перемен и сдвигов этой весной не видно. Их, вообще, не видно в ближайший год (уже и дальше заглянула) - не говорю, что отношений не будет совсем, просто ничего серьезного, больше мимолетного, вот только задумаешься - частный случай или закономерность? У Вас высокий порог "идеала любви/отношений". Это не плохо, но, требуя большого внимания к себе, Вы не очень умеете "отдавать", поэтому проблемы сами по себе не уйдут. Можно и нужно работать магически, но, стоит пересмотреть "что могу делать для отношений". Вас еще ждет некое переосмысление, и только потом позитивный перелом. Это не сейчас, не этой весной.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Vivi » 31 мар 2018, 23:49

Добрый вечер, Ginny! Спасибо, Вам! пусть прогноз и не радужный, но благодарю вас за проделанную работу) насчет моего отношения к любви, вы правы на 100%. я сама все испортила и потеряла по своей же глупости, сейчас понимая, что вся моя философия любви была не правильная, кусаю локти) уже наверное до крови докусала) состояние психологическое правда не стабильное, но стараюсь успокаиваться. и все равно я своего добьюсь, как бы тяжело не было)) а можно вам маленький воспросик задать в ЛС?
Vivi
 
Сообщений: 102

Сообщение Ginny » 01 апр 2018, 00:58

Vivi писал(а):уже наверное до крови докусала)

Vivi писал(а):и все равно я своего добьюсь, как бы тяжело не было))

Не это главное. Вы повторите опять ошибки, если не перестроитесь.
Vivi писал(а):можно вам маленький воспросик задать в ЛС?

Конечно. Ответила Вам. Вы можете задать еще не один вопрос, только не эмоционируйте и задайте самый важный/обдуманный, в первую очередь.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Ginny » 05 апр 2018, 22:38

Огнегривая
Здравствуйте, Наташа :Rose:
Не увидела я примирения. Точнее, даже так - позитива в перспективе на этот временной промежуток. Вы в эти отношения включены больше, и чувств и эмоций у Вас больше, чем у партнера. В некоторой степени Вы занимаетесь самообманом, "розовые очки" надели. Вы небезразличны, но тепла больше от прошлого, чем от настоящего, и планов глобальных не видно - в этих отношениях он любит больше себя, и ориентируется больше на свои желания. Отношения неравные в итоге - один "вырос/вырастает" из них, другой топчется на месте. В том формате, который был прежде, они перестали существовать.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Огнегривая » 06 апр 2018, 12:19

Ginny, благодарю Вас :Rose: :Rose: :Rose:
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение Ginny » 08 апр 2018, 21:27

Пастила писал(а):Уважаемая Жанна, вот мой вопрос-что мне ожидать в материальной сфере в ближайшее время, есть ли перспективы улучшения материального положения семьи? Огромная благодарность, что взяли меня в весеннюю акцию. Свои данные скинула в ЛС.

Наташа, стабильных перспектив весна не несет. Но финансовые вливания будут, разовые. Это как премия или подработка, или еще что. Впечатление сложилось, что больше расходов весной, чем доходов. Будто, полученное разово примете за стабильное.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Пастила » 09 апр 2018, 19:23

Уважаемая Жанна Николаевна, очень благодарю Вас за проделанную работу, нерадостный прогноз, конечно, но правда для меня всегда предпочтительнее.Предупреждён, значит, вооружён.
Аватар пользователя
Пастила
 
Сообщений: 69

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Проработка колод для гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!