Первый форум о приворотах

Акция! Дуновение Весны!

Здравствуйте, Татьяна trap писал(а): Единственное, про помощь я так и не поняла. Либо это ещё в будущем. Возможно.…

Сообщение Ginny » 29 мар 2017, 00:23

По календарю весна уже полным ходом, и, хотя погода не радует особо, но в душе у нас она уже просыпается). Естественно, в первую очередь, это касается любви/душевных порывов, но, в принципе, запрос любой.
Для меня это дальнейшая проработка моих новых инструментов, для вас - узнать тенденции оставшихся весенних месяцев. Рассматривать "любит - не любит" не буду, только эмоциональный фон, потенциал, что принесет радость, на что обратить внимание и т.д.
Пока возьму троих желающих, отвечать буду в течение 3-7 дней.
От вас кратко - в отношениях/не в отношениях, если сфера работы - ищу новую/жду перемен на нынешней и т.д.
Личные данные можно ЛС.
Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение irinoçka » 29 мар 2017, 01:29

Здравствуйте! :Rose: Очень хотелось бы поучаствовать, если возьмете. Вопрос касается нынешнего места работы. Уж очень много переворотов и потрясений в последнее время. Новое руководство метет по-новому, при чем не метлой, а косой, серпом.. не знаю. Говорят, что к лету должно успокоиться всё, но вот чем закончится - самое интересное. Вопрос собственно в том, что лично меня ждет на нынешней работе, будут ли какие-то кардинальные изменения, то есть коснутся ли они лично меня и каким образом. Чем закончится в этой сфере весна для меня. А то может быть уже следует искать новое место...
Если возьмете, данные и фото вышлю в ЛС. Обратную связь дам обязательно.
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение EmptyError » 29 мар 2017, 08:51

Доброго времени суток! Тоже хотелось бы поучаствовать. Уже довольно давно ищу работу, но как-то все не складывается. Хотелось бы узнать, стоит ли ждать положительных изменений, увенчаются ли мои поиски успехом.
Данные отправлю в лс, если согласитесь взять
EmptyError
 
Сообщений: 19

Сообщение Эльмор » 29 мар 2017, 09:46

:) Ginny, и меня если возьмете, все вышлю.
У меня не любовные, а танцевальные отношения. Новый партнер в танцах и новые эмоции. Мы только только начинаем выходить с ним на открытые турниры и весна у нас на них с ним богата.
Но он жуткий по характеру, бьет значит любит ( в танцевальном плане, не дай Бог, не понять что то), да и чисто человеческое общение тоже не складывается. А танцы - это своего рода работа в паре и работать так тяжело. Да и видимо он вообще не умеет с девушками отношения строить, он один и никого на примете и нет. :(
Как пойдет наше сотрудничество, а то может лучше и не начинать вовсе, так как не сможем наладить общение :evil: . Танго - это конечно страсть, но видимо не в нашем случае, точнее не такая.
Если возьмете, все данные вышлю и обратная связь будет оперативной. :)
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение Anja » 29 мар 2017, 09:53

Доброе утро,уважаемая Ginny) . Есть сильное предчувствие перемен ... Очень тяжелый перид пройден( я надеюсь), пора " поднимать голову") Если позволите учавствовать, то хотелось бы посмотреть, как "Дуновение Весны" отразится на рабочей деятельности. На сегодняшний день Работа есть, но в связи с прошлыми событиями, психологически и морально- надо уйти. В поиске Новой, но ... Затруднительно. На имеющемся месте вдруг стали происходить перемены, если эти перемены благоприятны для меня, как доя сотрудника , то это еще больше усугубляет намерение сменить работу. Если Вы возьмете рассмотреть мою ситуацию, то данные и подробности, конечно в ЛС . Спасибо, в любом случае)
Аватар пользователя
Anja
 
Сообщений: 60

Сообщение Tatiana » 29 мар 2017, 11:16

Ginny, здравствуйте. :) У меня вопрос про мужчин, про любовь, про отношения :) За последнюю неделю произошло два резких и неожиданных изменения в худшую сторону сразу с двумя персонажами. Самой себе сейчас затрудняюсь толковать, всё же, наверное, для наибольшей точности расклада не должно быть личной заинтересованности.
Если возьметесь, буду искренне благодарна! :Rose:
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Zina » 29 мар 2017, 13:26

Ginny здравствуйте :Rose: ,очень хотелось бы поучаствовать :)
с мужчиной не в отношениях, но постоянно кипят страсти, не понятно что надо и мне и ему, и на что обратить внимание, полная путаница и все очень эмоционально, сама раскладами не могу диагностировать хочется взгляд мастера со стороны :)
Быструю обратную связь гарантирую, данные если возьмете скину в ЛС.
Аватар пользователя
Zina
 
Сообщений: 103

Сообщение Ginny » 29 мар 2017, 21:45

Добрый вечер :Rose:
Запросы у всех интересные и насущные, даже растерялась и предоставила выбор инструментам!)
Участвуют четверо -
EmptyError
Эльмор
Anja
trap
Если по времени буду успевать, то поучаствовать успеют и остальные, в случае актуальности на тот момент существующего запроса. Либо в следующей акции на предстоящее лето.
Спасибо всем! Данные от участников жду в ЛС.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение EmptyError » 30 мар 2017, 02:32

Ginny, благодарю Вас! :Rose:
Данные отправила :)
EmptyError
 
Сообщений: 19

Сообщение Эльмор » 30 мар 2017, 10:17

Ginny, спасибо самое большое! :Rose: Просто поучаствовать в просмотре у такого Мастера для меня огромная удача! :) . Все высылаю.
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Проработка колод для гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!