Китайский гороскоп любви, удачи и здоровья для каждого знака на 2018 Год Собаки

Китайский новый год желтой собаки 16 февраля 2018 гороскоп
Согласно китайскому гороскопу, 2018-год Жёлтой собаки, стихия - земля и его главная характеристика - это действие! Китайский Новый год 2018 наступает в пятницу, 16 февраля и заканчивается 4 февраля 2019 года.
В китайской астрологии каждый год зодиака (крыса, бык, тигр, кролик, дракон, змея, лошадь, овца, обезьяна, петух, собака и свинья) не просто связаны с животным признаком, но и одним из пяти элементов: золото (металл), дерево, вода, огонь и земля... 2018 году соответствует стихии Земли.
Собака занимает одиннадцатое место в китайском зодиаке. Вы собака, по китайскому “Зодиаку животных”, если родились в: 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018 годах.
Китайский Гороскоп предсказывает, что год Жёлтой Земляной Собаки будет хорошим во всех отношениях, но при этом одновременно и утомительным годом. 
 

Предсказания фэн-шуй на 2018 год:

2018 год проходит под эгидой Земли, знак – Собака, правящее число - 9.
Финансовый потенциал, созданный цифрой 9 нумерологического цикла, будет конкретизироваться в новых деловых возможностях, увеличением потока наличности, построением хорошей репутации и высокого социального положения. Кроме того, 2018 год принесет больше удачи в браках.
Планирование, отсрочка и небрежность - это слова, которые вы должны удалить из своего лексикона в этом году.
Жизненные обновления, инициированные Собакой, ускорят продвижение задуманного, но принесут в то же время, давление и напряжение в повседневной жизни.
Для тех, кто родился в год Собаки, 2018 - очень хороший год в отношении финансовых аспектов, но немного сложный с точки зрения здоровья. Собственно, в год собаки все знаки зодиака захотят обратить особое внимание на здоровье. Год 2018 - идеальное время для начала здорового питания, занятий спортом и избавления от вредных привычек.
Собака подвержена своим идеалам, но будет соблюдать правила, установленные большинством. Наблюдательная и осторожная, по достоинству воспринимает влияние денег и власти, установит свою шкалу правильных ценностей. Очень скрытная, дружелюбная и спокойная будет правильно утверждать себя перед другими. Из-за высокого уровня нравственности и идеализма имеет тенденцию выходить за его пределы, и требовать чрезмерной лояльности и послушания от других.
Знак очень сентиментален, но при этом хороший боец и опекун. Практичная, земная собака оценит свой собственный индивидуализм и стремление к уважению, любые проблемы будут рассматриваться прямо, намеренно и без каких-либо ограничений.
 

Китайский гороскоп любви 2018

 

КРЫСА в 2018

Много сюрпризов для любовной жизни Крысы. Будет много периодов перемен, но всё пойдет так, как им нужно.
 

БЫК в 2018

Бык предан и верен, поэтому этот человек нуждается в ком-то, кто может его понять. К сожалению, будет довольно сложно найти партнера.
 

ТИГР в 2018

Независимо от статуса отношений Тигра - будь он одиноким или в отношениях, его любовная жизнь в 2018 году будет неплохой, звезды на его стороне.
 

КРОЛИК в 2018

Кролик не испытает желаемого успеха в своей любовной жизни. У свободных есть большие шансы начать новые отношения, но согласие не продлится слишком долго.
 

ДРАКОН в 2018

Если он участвует в отношениях, то большие шансы им быть идеальными этом году. И он сам, и  возлюбленные Дракона будут в полной гармонии, есть шансы на дальнейшее развитие.
 

ЗМЕЯ в 2018

Змея боится за свои чувства, поэтому она будет действовать с осторожностью в течение нового года. Её интерес к началу новых отношений равен нулю.
 

ЛОШАДЬ в 2018

Лошадь должна действовать с осторожностью, иначе рискует потерять текущие отношения или столкнется с трудностями, пытаясь вовлечься в новые отношения.
 

КОЗА в 2018

В любовных вопросах отношение у них не совсем правильное. Стресс от работы может быть причиной отсутствия надлежащего настроения, для уделения внимания на другие жизненные аспекты.
 

ОБЕЗЬЯНА в 2018

В течение этого года у обезьян есть большие шансы на успешные любовные отношения. Если она уже в отношениях или браке, то любовь  так же сильна, как и в начале связи. Мужчины этого знака китайского зодиака должны быть более осторожны, чтобы не быть вовлеченными в соблазны, предлагаемые их окружением.
 

ПЕТУХ в 2018

У этого знака  будет год, полный страсти. Многие будут влюблены и будут жить настоящими любовными историями. Хотя у них есть все шансы найти настоящее счастье, стоит действовать с осторожностью.
 

СОБАКА в 2018

В жизни чувств этот знак пройдет через множество изменений. Женатые представители должны быть более осторожными, иначе они рискуют расторжением брака. Они могут легко влюбиться, но их чувства так же быстро могут исчезнуть.
 

СВИНЬЯ в 2018

Свиньи не должны беспокоиться, когда дело касается вопросов любви. Хотя некоторые изменения могут произойти в начале года, у этого знака действительно большие шансы найти личное счастье. Если у существуют отношения, шансы на брак очень высоки.
 

Финансовое состояние в 2018 году 

КРЫСА в 2018

Для рожденных в год Крысы не очень успешный финансовый год, по крайней мере в первой части. Они должны быть очень внимательными и проявить ответственность, когда речь идет о финансовых решениях. В конце года, доход будет увеличиваться, но это произойдет благодаря усердию в работе.
 

БЫК в 2018

В этом году рожденные под знаком Быка, будут испытывать успех, и это будет результатом их упорного труда. Настойчивость поможет обрести существенные денежные вознаграждения.
 

ТИГР в 2018

Рожденные в год Тигра должны быть осторожны, когда дело доходит до их расходов, стоит думать дважды, прежде чем что-то покупать. Они трудолюбивы и амбициозны, и чтобы не потерять всё в короткие сроки должны всё продумывать наперёд, иначе рискуют работать за копейки.
 

КРОЛИК в 2018

Будут много работать в этот период, потому что их самое большое желание - иметь все. Должны воздерживаться от лишней траты денег, или они рискуют потерять все, особенно к концу года.
 

ДРАКОН в 2018

Уверенность в себе вызовет успех, тем более что Дракон будет проявлять все свои уникальные возможности. Но необходимо понимать где нужно остановиться, желание иметь больше может привести к потере всего, что получено до этого момента.
 

ЗМЕЯ в 2018

Сумеют получить первые результаты их последних трудов, результаты будут как материальными, так и моральными. Змеи должны научиться адаптироваться к любой ситуации и всегда быть готовым к изменениям.
 

ЛОШАДЬ в 2018

Рожденные в год лошади будут под положительным влиянием звезд в этот период. Это хороший год для инвестиций, но они должны быть осторожны, чтобы сохранить свой бюджет под контролем и не тратить лишнего. 
 

КОЗА в 2018

Козы будут иметь много шансов, чтобы набить свои карманы, не пропустите эти возможности. В этот год, необходимо задуматься об экономии и всё будет успешно.
 

Обезьяна в 2018

У людей, рожденных в год Обезьяны будет много денежных средств, но они обязательно должны научиться ими эффективно управлять. Допустимы некоторые внезапные покупки без допущения бреши в бюджете. Если будете продолжать работать с удовольствием и качественно, ваши средства будут стабильно восстанавливаться.
 

ПЕТУХ в 2018

Люди, рожденные в год Петуха должны научиться адаптироваться к любой ситуации и не бояться, что их финансовое положение будет страдать. Разнообразие-это очень важный аспект, и этот год принесет много возможностей.
 

СОБАКА в 2018

Собаки будут иметь очень хороший год в финансовом отношении. Они будут развиваться в карьере, и как следствие, они заработают больше. Будут в состоянии позволить себе почти всё, что они захотят, будут проявлять мудрость, когда дело доходит до импульсивных трат.
 

СВИНЬЯ в 2018

Рожденные в год Свиньи будут делать много компромиссов, чтобы быть профессионально успешными. Возникнет много препятствий на пути, но если они не сдадутся, то добьются успеха. Благодаря настойчивости, на «банковских счетах» средств всегда будет достаточно.
 

Китайский гороскоп Здоровья в 2018 году

КРЫСА в 2018

В новом наступающем году, Крысе придется позаботится о себе, выносливость нужно проявить в первые два месяца Нового года.
 

БЫК в 2018

Представители этого знака имеют отличные показатели в новом году, благодаря их усилиям в предыдущие годы.
 

ТИГР в 2018

В это смутное время для самочувствия, Тигры должны соблюдать здоровый образ жизни и кардинально изменить свои привычки в еде.
 

КРОЛИК в 2018

В новый год, стресс является реальной проблемой для Кролика, они должны тратить больше времени заботе о себе и изменить свое отношение к окружаемому.
 

ДРАКОН в 2018

Здоровье Дракона будет отлично в этом году. Несмотря на плотный график работы, дополнительные часы на работе, Дракон не забудет позаботиться о своем здоровье. Стресс-это единственное, что еще может влиять на него.
 

ЗМЕЯ в 2018

Змея будет наслаждаться хорошим состоянием здоровья в 2018 году. Принимая во внимание вопросы здоровья, с которыми сталкиваются близкие люди, он осознает, что здоровье необходимо беречь на протяжении многих лет.
 

ЛОШАДЬ в 2018

Лошади рискуют сталкивается с проблемами здоровья в течение 2018 года, при трепетном отношении смогут не только его сберечь, но и укрепить на будущее. Носители этого знака могут стать жертвой напряжения и стресса. 
 

КОЗА в 2018

Козы имеют тенденцию пренебрежения собственным здоровьем, заботясь о благополучии других. Нужно быть начеку и бросить свои вредные привычки. Должны заботиться о себе и сосредоточиться на своих эмоциональных, физических и психологических потребностях.
 

ОБЕЗЬЯНА в 2018

Как правило, это здоровые люди, готовые к завоеванию мира. Обезьяна чувствует необходимость обрести внутренний покой в 2018 году. Такие мероприятия, как медитация, Тай-Чи или йога поможет им расслабиться и достичь физической силы.
 

ПЕТУХ в 2018

Стресс может привести к повреждению физического и психического здоровья, если они не уделяют достаточного внимания к нему. Тревожность-это также риск для их здоровья, трудности с которыми они сталкиваются, могут проявляться в виде усталости.
 

СОБАКА в 2018

Во время всего года, Собакам придётся работать над собою. При соблюдении правильного образа жизни возможно избежать проблем со здоровьем, но сам год будет весьма напряжённым.
 

СВИНЬЯ в 2018

Для того, чтобы избежать каких-либо проблем со здоровьем, свиньям необходимо проявлять осторожность. Нужно сосредоточиться на положительных аспектах жизни и отбросить все негативные мысли.
 
Просмотров: 8714
Вам понравился материал? Поделитесь с друзьями:

Оставьте комментарий

Post comment as a guest

0

Комментарии

  • No comments found