Новый Год Желтой Собаки 2018 - гороскоп по Знакам Зодиака

Год желтой собаки 2018
Наступающий в ночь с 15 на 16 февраля 2018 года Новый год по китайскому календарю будет благосклонен ко многим знакам зодиака. Что сулит ГОД ЖЕЛТОЙ ЗЕМЛЯНОЙ СОБАКИ каждому Знаку Зодиака? 
 

ОВЕН в 2018

В целом, это будет удачный год для представителей этого знака зодиака.  Практически у всех Овнов будут перемены в жизни, причем в лучшую сторону.
Многие из них наконец — то найдут желаемую работу или откроют собственный бизнес.
Овны в 2018 году перестанут суетиться, бросаться в различные авантюры и глупо сорить деньгами. Их энергия направится в правильное русло.Успешны для ОВНОВ в этом году будут и все поездки, даже краткосрочные. Они принесут не только положительные эмоции, но и зарядят их положительной энергетикой.
 

ТЕЛЕЦ в 2018

Для ТЕЛЬЦОВ наступивший год — будет годом семьи! В 2018 году вы должны больше уделять внимания своим близким, постоянно проявлять о них заботу.  Ваша задача в этот год — объединить, или даже помирить, всех членов семьи. Хорошо бы и навести контакты с дальними родственниками. Вы сами почувствуете, что вам это надо, и все шаги на этом поприще принесут вам радость.
В начале года очень многие ТЕЛЬЦЫ получат заманчивые предложения по работе или известие о повышении. Не стоит сразу отбрасывать предложения о новой работе. Для многих ТЕЛЬЦОВ — это редкий шанс изменить жизнь.
 
 

БЛИЗНЕЦЫ в 2018

В наступившем году БЛИЗНЕЦЫ обретут спокойствие и мудрость. После напряженного и нервного ушедшего года, они наконец-то смогут вздохнуть спокойно.  В целом, 2018 год для всех буквально Близнецов будет весьма удачным. Теперь им стоит больше внимания уделить своему самообразованию, развитию.  Многие Близнецы в 2018 году поменяют профессию, откроют новое дело, и это будет удачным решением.
 
 

РАК в 2018

У РАКОВ все сложно. Они любят заниматься самокопанием и искать себе новые проблемы. Непростым будет для них и ГОД СОБАКИ. У многих РАКОВ возникнут ситуации, когда им срочно придется принимать судьбоносное решение о смене жительства. Причем не в соседний район, а в другой город или страну.  
 
Возможны также смена или потеря привычной работы, проблемы в учебе.  В этот год РАКАМ надо  поверить в свои силы и не хандрить. Только оптимистичные РАКИ смогут выйти из сложных ситуаций в выигрыше для себя.  И Неприятные, на первый взгляд, перемены в жизни, окажутся для них весьма удачными. РАКАМ надо набраться терпения, мудрости, спокойствия, тогда и фатальных ошибок удастся избежать.
 

ЛЕВ в 2018

Самоуверенные ЛЬВЫ уже в январе - феврале могут получить неприятные известия, которые грозят им серьезными переменами в жизни.  Астрологи советуют всем ЛЬВАМ меньше полагаться на свою самоуверенность во всех вопросах, тогда и многих проблем удаться избежать. Что касается здоровья, то тут все в порядке.  В Личной жизни тоже все будет течь гармонично и спокойно. Благоприятны для Львов будут путешествия в мае, августе и октябре.
 

ДЕВА в 2018

Последние пару лет для ДЕВ были непростыми, им приходилось очень много работать и решать все домашние дела. Год Собаки будет для них полегче, они смогут перевести дух и немножко подумать о своей жизни.  Именно в этом году все старания Дев наконец-то принесут свои плоды. Это касается как финансов, так и личной жизни. Многих ДЕВ в этом году ожидает вступление в брак, неожиданные финансовые поступления, и очень хорошие перемены в жизни.
В целом, наступивший год для ДЕВ будет « пестрым».  Мелкие неприятности будут быстро сменяться щедрыми подарками судьбы, но никаких серьезных катаклизмов ДЕВАМ этот год не сулит. И это хорошо!
 
 

ВЕСЫ в 2018

ВЕСАМ присуще постоянные сомнения, даже в мелочах. Увы, никуда эти сомнения не денутся и в ГОД ЖЕЛТОЙ СОБАКИ. ВЕСАМ опять весь год придется сомневаться в правильности принятых решений. Им надо обрести большую решительность, и тогда долгожданная удача, особенно в работе, наконец-то придет к ним. 
 
В 2018 году многим ВЕСАМ, как и прежде, придется решать нескончаемые проблемы родственников, в том числе и дальних. Все это будет отнимать не только много сил, средств, но и энергии. Но так уж устроены ВЕСЫ, что им трудно отказать в чей либо просьбе, особенно если она исходит от близких людей.
В Начале года многие ВЕСЫ сами будут просить совета у друзей и близких, поскольку начнут очень сильно сомневаться в вопросе смены работы или переезда. Астрологи советуют ВЕСАМ в этот год больше доверять своей интуиции и  верить в свои силы. Без веры в себя и  в свой успех - желаемых целей им не достигнуть.
 

СКОРПИОН в 2018

Год Собаки поможет всем Скорпионам в личной жизни. Кто — то встретит свою судьбу, кому-то наконец-то сделают предложение руки и сердца.  СКОРПИОНАМ в ГОД ЖЕЛТОЙ СОБАКИ не стоит бояться проявлять свои искренние чувства, не стоит бояться выплескиваться и свой негатив. Не копите в себе обиды, иначе это может привести к проблемам со здоровьем. 
Год Собаки будет успешным для СКОРПИОНОВ. У многих наконец- то исполнятся заветные желания, кто — то получит повышение по работе, а кто — то отправится в  далекое путешествие, причем удачное во всех отношениях.
 
 

СТРЕЛЕЦ в 2018

Год СОБАКИ для всех СТРЕЛЬЦОВ будет весьма удачен и не плох. Особенную радость в наступившем году принесут неожиданные новые встречи и дальние путешествия.  В 2018 году всем - всем СТРЕЛЬЦАМ  надо  браться за что - то новое.  Новые проекты или направления в сфере образования будут очень удачны и перспективны. 
У большинства СТРЕЛЬЦОВ уже правильно поставленные жизненные приоритеты, и никаких резких изменений в наступившем году им ожидать не стоит. Все будет идти мирно, гладко и спокойно.
 
 

КОЗЕРОГ в 2018

Если минувший год для КОЗЕРОГОВ напоминал « американское горки», то ГОД ЖЕЛТОЙ СОБАКИ наконец-то сменит темп.  ЖЕЛТАЯ СОБАКА вернет КОЗЕРОГАМ  веру во все хорошее, принесет удачу и душевное равновесие.  КОЗЕРОГИ наконец-то перестанут терзать себя за сделанные поступки. Вместе со стабильностью во всех отношениях их ожидает награда за минувшие невезения. Важно при этом, не опускать руки и идти к своей цели.Мелкие шероховатости в делах — это лишь малые препятствия на пути к процветанию и гармонии.
 
 

ВОДОЛЕЙ в 2018

Новый год начнется для ВОДОЛЕЕВ весьма успешно.  Все будет получаться легко и радостно, на все будет хватать и сил, и времени. Но в середине года время спокойных дней отойдет в сторону.  Многие ВОДОЛЕИ в этот период примут для себя серьезное решение, и все силы и средства будут  уходить на реализацию задуманного. 
В месяцы достижения желаемого, возможны конфликты на работе, ссоры в доме, все это будет отнимать силы. Уже к середине лета ВОДОЛЕЕВ ожидает другой поворотный момент. Многих из представителей данного знака зодиака решат в корне изменить свою жизнь. Желтая Собака поможет им принять правильное решение, но и к советам самых близких людей стоит прислушаться, иначе совершите большую ошибку, за которую потом долго будете расплачиваться.
 
 

РЫБЫ

Для Рыб наступивший год будет весьма прибыльным. Деньги так и будут « сыпаться» на вас со всех сторон.  Этот год удачен для смены профиля работы, переезда, вступления в брак.  Но на радостях, многие РЫБЫ могут вступить в конфликт с близкими людьми, возможны даже крупные ссоры в кругу семьи.  Вам важно в этот год думать не только о своих желаниях и  проектах, но больше времени быть в кругу семьи, иначе возможны разводы и ссоры.
Просмотров: 6906
Вам понравился материал? Поделитесь с друзьями:

Оставьте комментарий

Post comment as a guest

0

Комментарии

  • No comments found