Новогодние ритуалы на деньги в новый год Собаки, 16 февраля 2018

2018 год Собаки новогодние ритуалы
16 феараля 2018 новый Год Желтой Собаки вступит в свое правление, у нас есть время подготовиться. 
Как прекрасно время нового года. Канун самого ожидаемого праздника-это пора торжества, радости, магии…Еще наши бабки в новогодние праздники проводили своеобразные новогодние ритуалы, на благополучие, достаток, мир. Новый год,- время исполнения желаний! По счастью, в разных традициях и время наступления нового года разное, в итоге, почти в течение всего года можно найти время для новогодних ритуалов и наступление китайского нового года Собаки в 2018 году - отличный повод сднлать новогодний ритуал.
Ворожить, исполнять новогодние ритуалы можно на многое, на любовь, на лад в семье. Есть ритуалы, ограждающие от бед, а есть денежная магия. Без денег конечно можно прожить, но согласитесь, довольно трудно. Практически каждый человек желает жить в достатке, и это возможно. 
 

Новогодние ритуалы на деньги

Бывает такое, что человек может работать, трудиться изо всех сил, а достатка как не было, так и нет. В таких случаях есть новогодние ритуалы, чтобы указать дорогу деньгам, по которой они и придут: заранее необходимо обмотать обычную спичку красной нитью, при этом необходимо читать: 
«Нитка узоры завяжет, дорогу в мой дом укажет. Достаток, за нитку хватайся, гостем в дом приходи, не стесняйся. Аминь».
Спичку необходимо класть под подушку. Каждый вечер перед сном доставать ее, и повторять заговорные слова. В ночь нового года размотать спичку, сжечь ее, а нитку выбросить в окно. Путь деньгам указан! 
 

Денежная магическая тропка

Есть еще один новогодний ритуал указать деньгам верную дорогу. Для этого нужно отмечать праздник  дома. Перед торжественной ночью важно приготовить по 1 монетке каждого достоинства, которые существуют в обиходе. Практически сразу после наступления 12 часов выходят на улицу, отходят 250 шагов от дома, и швыряют самую маленькую монету в снег. После разворачиваются в сторону дома, и спустя каждые 50 шагов бросают по монете, от маленькой, к большой. Самая крупная монета должны быть выброшена у самого дома. Главное деньги выкидывать таким образом, чтобы никто их не увидел, и не смог забрать себе, прерывать денежную дорогу. 
 

Новогодний ритуал Выбросить бедность!

Хорошим способом заманить достаток считается избавление дома от энергии бедности. Новогодний ритуал требует сначала подготовить метлу из веточек ели, обвязать ее надо 2 лентами, красной и зеленой. По часовой стрелке метут дом приговаривая: 
«Воздух в огонь, огонь в воду, вода в землю, земля в воздух. И круг светиться днем и ночью. Помещаю метлу над моей дверью, да изгонит она стужу лютую, голод, холод и нищету. Воздух, огонь, вода, объединяются. Благословляют меня!»
Метлу посыпают солью, окропляют водой, и проносят над огнем нашептывая: 
«Деньги в мой дом метешь, заметаешь (7 раз). Земля, ветер, огонь, вода. Как я говорю, так будет всегда».
Метлу подвешивают над входной дверью, перпендикулярно порогу. Такой оберег будет служить полгода, после чего оберег сжигают.
Просмотров: 7717
Вам понравился материал? Поделитесь с друзьями:

Оставьте комментарий

Post comment as a guest

0

Комментарии

  • No comments found