Магическая техника «Меч истины» для определения того, лгут вам или нет

Магическая техника Меч Истины
Магическая техника, о которой здесь будет рассказано, называется «Меч истины», и мы действительно будем визуализировать меч. Нам придется общаться со своим подсознанием и через него определять, говорят нам правду или лгут. Кроме того, в этой технике мы будем работать со стихией воздуха. Воздух отвечает за коммуникации и связи и может показать, врет человек или нет.
 

Суть техники Меч Истины

Итак, в чем суть техники? Для начала нам нужно представить обоюдоострый меч, висящий вертикально на голубом или синем фоне. Меч – это тоже символ стихии воздуха. Именно этот предмет, изменяясь определенным образом, будет показывать нам, лжет человек или говорит правду. Перед выполнением техники очень важно остановить внутреннюю речь и очистить сознание, чтобы наиболее четко визуализировать меч.
 

Призывающая пентаграмма Воздуха

Дальше поверх лезвия мы должны мысленно начертить призывающую пентаграмму воздуха. Эта пентаграмма представляет собой пятиконечную звезду голубого или желтого цвета. Чертится она в таком порядке: начинаете с правого верхнего конца и ведете линию в верхний левый конец, потом в нижний правый конец, а дальше не собьетесь. Этим мысленным рисунком мы очищаем свое сознание и делаем его более доступным для общения с подсознанием. Кроме того, этим действием мы пробуждаем стихию воздуха, которая поможет определить правдивость информации
 

Калибровка бессознательного

После того как мы сделали эти действия, нам нужно произвести калибровку бессознательного. Вы начертили пентаграмму, и вам нужно спросить у своего подсознания: «Что для тебя значит правда?» И в этот момент с мечом истины должны произойти изменения. Не пытайтесь своими силами визуализировать эти изменения. Подсознание все должно сделать за вас.
У некоторых людей меч указывает на правду тем, что светится синим, а на ложь он просто исчезает, растворяясь в воздухе. У кого-то меч на правду никак не изменяется, а на неправду он просто переворачивается, принимая горизонтальное положение. Вы должны повторить все действия: представить меч, начертить пентаграмму и спросить бессознательное, что для него означает ложь. Главное, заметить изменение меча на ложь и правду.
 

Проверка Меча Истины

После этого вы можете проверить сами себя, действительно ли этот меч работает, а не вы сами визуализируете его изменения. Просто скажите про себя какую-нибудь правдивую фразу и попросите меч истины определить, правда это или нет. Скажите ему также и заведомо ложную фразу. Если меч правильно определит обман и правду, то вы можете переходить непосредственно к практике и тренировать технику на других людях.
 

Как работает Меч Истины при общении

Когда общаетесь с другим человеком, точно так же надо представить этот меч, начертить пентаграмму и спросить у подсознания, правду или ложь говорит собеседник. И после этого вопроса меч истины должен поменяться. По этому изменению вы все и поймете.
 

Применение Меча Истины на дистанции

Это достаточно древняя техника в магии, доказавшая свою высокую эффективность. Но нужна тренировка. Работает она не только при общении с глазу на глаз, но и по телефону, в Интернете и так далее. Даже в случае с текстовыми сообщениями вы можете определять, где автор лжет, а где правдив. Самое сложное – это правильно визуализировать меч и правильно нарисовать призывающую пентаграмму в воображении. Все остальное подсознание сделает за вас.
Просмотров: 14684
Вам понравился материал? Поделитесь с друзьями:

Оставьте комментарий

Post comment as a guest

0

Комментарии

  • Ulion

    Я работаю учителем в школе, теперь держитесь ребята:D