Как распознать знаки судьбы и понять их значение

Знаки сульбы в быту
Всегда люди пытаются расшифровать знаки, голос судьбы, намёки и предупрежения, посылаемые свыше, чтобы быть мудрее и жить лучше. Мир говорит с нами! И тот, кто владеет искусством быть с Миром в диалоге, имеет много преимуществ в жизни. Не только Емеля, поговоривший со Щукой, или Алааддин, нашедший лампу и понявший суть лампы, но и они тоже. Мы уж и  не говорим о том, что так , в диалоге, жить интереснее и никогда не будешь один. Люди, слышащие и понимающие голос Мира,  и назыааются магами, ибо магия - активный диалог с миром, проходящий при взаимопонимании. 
 
Раньше в шуме крон деревьев, в птичьих голосах, шуме дождя, следах зверя был голос Мира. Но миры у всех свои, и бормотание телевизора,  выскчившая на мониторе картинка, неожиданная фраза из контекстной рекламы, реклама на плакатах по дороге в супермаркет, баннеры в транспорте или анонс фильма, лицо кота во дворе, крыса в помойке или найденная пуговица - это то же самое - голос жизни и приглашение вступить в диалог, понять и ответить. Да, и ответить.
Знаки судьбы представляют собой какие-то встречающиеся вам на улице и дома знаки, символы, а также услышанные слова других людей, которые могут предвещать определенное событие в вашей жизни. И подобные знаки не стоит игнорировать. Они помогут вам понять свое истинное призвание, а в некоторых случаях способны уберечь от ситуаций, на которые вы повлиять не можете.
 

Судьба - в деталях

Здесь я расскажу вам о нескольких знаках судьбы, на которые определенно стоит обращать внимание, и на каждый из них я приведу случай из собственной жизни.
Во-первых, идя по улице, всегда присматривайтесь ко всякого рода символам и знакам. Это могут быть дорожные знаки, наружная реклама, цветовая гамма окружающего пространства. Все это может предвещать предстоящие события или помочь вам в чем-то.
Однажды мне нужно было поехать в другой город на деловую встречу. Встреча проходила в центре, я плохо знал этот район, поэтому заранее посмотрел карты. Но на деле все оказалось немного не так. Эти карты были уже устаревшими, и центр города успели застроить по-другому. Связь моего оператора меня также подвела, почему-то в центре не было 3G-сигнала.
Из-за всех этих обстоятельств я окончательно заблудился и не знал даже примерно, где находится место встречи. Я пытался спрашивать у пешеходов о том адресе, который был мне нужен, но все пожимали плечами. Я уже практически отчаялся успеть на встречу вовремя.
 

Реклама и знаки судьбы

Но тут я совершенно случайно посмотрел на проезжающий мимо автобус. На нем была реклама с призывом выбирать красную черепицу. И почти сразу же я подумал: «А что если это знак, и мне стоит искать дома с красной черепицей». Я огляделся и увидел, что в моем поле зрения находится только один дом с черепицей. Я пошел к нему и через некоторое время очень сильно удивился, потому что адрес дома был именно тот, который я искал. И за счет такого знака в виде рекламы на проезжающем транспорте я смог успеть на встречу.
 

Знаки судьбы в цифре

Также я хотел затронуть тему знаков в виде чисел. Они окружают нас везде, и цифровые знаки порой дают нам какую-нибудь информацию о будущем. Если вы хорошо разбираетесь в нумерологии, то, посмотрев на какое-то число, вы сразу скажете, о чем может говорить этот знак. Цифры вы можете видеть на номерах машин и домов, встречать их в Интернете. Также это могут быть номера телефонов, банковских карт и так далее. Все эти цифры могут о чем-то нам говорить. Если вы очень часто через эти знаки видите одно и то же число, то с большой долей вероятности через них высшие силы о чем-то вас предупреждают.
 

Подсказки на циферблате часов

Допустим, я на часах очень часто вижу время «05:55» либо «15:55». Я редко смотрю на время, но днем непроизвольно могу взглянуть на часы, и очень часто вижу именно без пяти минут четыре. Также я могу утром проснуться, машинально посмотреть на часы и увидеть на циферблате без пяти минут шесть.
В нумерологии 555 – это число духовного развития, число поиска духовного учителя. И действительно через некоторое время после того, как я начал постоянно видеть три пятерки, в моей жизни произошли очень сильные изменения, которые как раз и были связаны с тем, что мой духовный учитель нашел меня. И все это в дальнейшем очень сильно сказалось на моей жизни.
Поэтому если вы часто замечаете на часах одно и то же время, обязательно придайте этому значение и посмотрите на толкование данного числа. Это может значить что-то очень важное для вас.
 

Знаки судьбы - через слова людей

Еще один крайне важный знак – слова людей. Но нужно отличать обычное мнение человека от каких-то знаков, которые доносят через людей силы свыше. Когда человек находится в своем обычном состоянии, то чаще всего он просто через слова пытается донести до собеседников свое мнение. Знаки судьбы можно услышать, только когда у этого человека измененное состояние сознания.
Часто такое бывает, что человек задумался и что-то бормочет про себя. И среди этого бормотания порой можно различить какие-то слова, которые будут очень важны для вас. Также такие слова можно услышать в бормотании спящего или пьяного человека. Высшие силы любят таким образом передавать важную информацию. В таких состояниях человек очень уязвим, чем и пользуются тонкоплановые сущности, передавая вам сообщения.
 

Устами прохожего глаголет истина ?

Кроме того, обращайте внимание на слова незнакомцев, встретившихся вам где-то. Например, однажды я стоял на остановке и ждал маршрутку. Ко мне подошел пьяный незнакомый человек и сказал, что следующую лучше пропустить, после чего пошел дальше. Возможно, он говорил о чем-то своем, допустим, что ему больше не стоит сегодня пить. Но в этом лично для себя я усмотрел знак, что лучше на следующей маршрутке не ехать.
В этот день я никуда особо не спешил, поэтому без особых колебаний пропустил одно маршрутное такси и поехал на следующем. И меня даже не удивил тот факт, что через пару остановок я увидел пропущенный мной микроавтобус, стоящий в аварии. Правда, авария была несерьезная, но я уверен, что и в ней вполне можно было получить какие-то ушибы и даже переломы. Поэтому подобный знак, переданный мне через этого человека, вполне мог уберечь меня от каких-то серьезных неприятностей в этот день. В общем, всегда старайтесь анализировать слова другого человека, даже если он не вполне адекватный.
 

Суеверия - имеют ли они разумное основание ?

Напоследок скажу несколько слов о суевериях. Давайте рассмотрим это на примере, когда черная кошка перешла вам дорогу. Надо понимать, что все суеверия очень субъективны: для кого-то они могут работать, для кого-то нет. Но не стоит их рассматривать как какую-то кару или насмешку судьбы. Когда люди видят перебегающего им дорогу черного кота, они обычно стараются как-то обойти это место. И после этого думают, что с ними ничего не произойдет.
 

Предупрежение - это еще не угроза

Но подобные знаки стоит рассматривать не как кару, а как предупреждение о событии, на которое вы, скорее всего, не можете повлиять. То есть если с вами сегодня должно произойти что-то плохое, то это обязательно произойдет, независимо от того, обойдете вы это место или нет. Поэтому рассматривайте такую ситуацию в качестве предупреждения, которое действует по принципу «предупрежден – вооружен». Подумайте объективно, что с вами может произойти неприятного сегодня. И если вы видите такую возможность, то, вероятно, данный знак судьбы об этом вас и предупреждает.
 
Но если же, по вашим предположениям, сегодня все должно пройти хорошо, то не придавайте особого значения этому событию. Это просто совпадение, для вас это ничего не значит. Всегда сверяйте эти знаки со своим внутренним ощущением. Только в такой комбинации они могут вас о чем-то предупредить. Во всех остальных ситуациях вы имеете дело с ничего не значащей случайностью.
 
Статья: Caramazoff
Картина Леонид Афремов "WaterWorld Водный мир"
Просмотров: 22104
Вам понравился материал? Поделитесь с друзьями:

Оставьте комментарий

Post comment as a guest

0

Комментарии

  • No comments found