Что приготовил нам 2018 год ? Астрологический обзор.

1515196007426
Мы так ждём Нового Года, будто в ночь с 31 декабря на 1 января что-то может сильно измениться. А может ли? Да, теперь может. Эти дни и часы  настолько пронизаны ожиданиями,  мечтани, надеждами 7 миллиардов человеческих существ, что и правда у нас могут случатся чудеса в эту волшебную ночь и исполняться наши грёзы.. 
Что Вы ждёте от 2018? Как прошёл 2017 у вас? Поделитесь. Ведь для многих очень был не простым 2017
2018 год станет годом закона для нас, гайки подзакрутятся. Те из нас, у кого есть задолженности, неоплаченные счета, недооформленные документы поступят правильно, если займутся закрытием этих вопросов. Рассчитывать, на то, что обойдётся, прокатит и так, не стоит. Государство будет к нам строго. Поэтому разные сомнительные дела в 2018 году станут делами повышенного риска, и то, что раньше сходило нам с рук, может обернуться карой.
Кому предстоит, или кто ведёт борьбу за свои права, за восстановление справедливости, не стоит опускать руки, а нужно  тщательно готовить документы в суды и иные инстанции. Когда Юпитер, справедливец и благодетель, войдёт в свою обитель, в Стрельца - в ноябре, шансы добиться справедливости - по закону и по праву - резко возрастут.  Наши обидчики будут повержены.
 

С 23 марта по 16 апреля

хороший повод вернуться к старым делам, событиям, недоделкам и поисправлять их. Новые дела,  разового характера,  которые начал и закончил,  совершать в этот период не стоит,  если не хотите возвращаться к ним снова, после 16 апреля. Билеты в поездки тоже в этот период приобретать не стоит. Совет - не покупайте в этот период и новые гаджеты: не долго порадуют. 
 

26 июня - 1 сентября

С 26 июня начинается период ретроградности Марса. Совершенно проверенное дело - не покупайте автомобиль, он долго не проездит. Не ложитесь на плановые операции, рецидивы вероятны. Не стоит также делать серьезные вмешательства в зубы и лицо, по тем же причинам. А вот перебрать движок авто, найти старые неполадки - это благоприятно. К женщинам могут явиться их бывшие, но не стоит обольщаться, что это надолго. Если в этот период был разрыв, осенью ваш мужчина может вернуться. А вот новые мужчины,  появившиеся с 26 июня по 1 сентября, могут быть перспективными.  Продлится эта история с Марсом до 1 сентября.
 

С 5 октября по 16 ноября

золотая осень и ностальгия,  возвращение старой любви,  ретроградная Венера, возобновление старых связей. Не стоит строить планов, возможно, в ноябре ренессанс закончится,  но вы к тому времени поймете, что ничего не потеряли и всё к лучшему. 
 
Финал года будет хорош, вероятно станет лучше и с деньгами, и с отношениями, и с перспективами, откроются новые горизонты и 2019 мы встретим в свете надежд на лучшее.
 

Овнам

в 2018 году будет везти, если они смогут не преступать рамок закона. Станьте пробивной силой в команде друзей. Их планы хороши, но им не хватает энергии и решительности. Помогите им довести дело до результата и за новогодним столом 2019 вам будет за что выпить, за общую победу!
 

Тельцы

получат возможность к концу года раскрутиться и начать новое дело. Спонсорство должно быть оформлено официально,  не берите сомнительных денег,  это в 2018 может обернуться крахом. Долгие раздумья в личных отношениях - это правильно,  не принимайте скорых решений о браке.
 

Близнецам

год комфортен, и может принести продвижение в карьере. Добытые сведения могут озолотить вас. Используйте разумно то, что узнаете.
 

Ракам

придется многое преодолеть, условия им непривычны, много обязательств навалится, но к финалу 2018 года Раки убедятся, что всё было не зря.
 

Львам

будет не легко принять новые ограничения,  но тем из них, кто сможет вписаться в новые схемы,  удастся добиться того положения, о каком они только мечтали и приобрести новые знакомства.
 

Девы

получат новые возможности, наконец их деловые качества будут оценены по достоинству и откроются новые двери. Личная жизнь порадует.
 

Весам

в 2018 году будет много возможностей и комфортные условия для занятия новых рубежей и закрепления на них. Стоит  только помнить, что никому не стоит верить на слово - печать, документ, протокол, договор скрепляют дела прочнее самых честных слов.
 

Скорпионам

стоит позаботиться о смене статуса, карьера не ждёт, а личные отношения и  близкие отношения стоит оформить по закону, брак к концу 2018 года станет удачной партией.
 

Стрельцам

не надо так расстраиваться, если 2018 начался не на подъеме. Период разочарований может закончится большим взлётом, если сделать этот год годом терпения и дисциплины. Белая полоса, которая наступит в финале 2018 будет ооочень широкой и долгой. Есть, к чему стремиться и ради чего пока честно потерпеть.
 

Козерогам

стоит включить своего внутреннего стоика, условия 2018 года, которые многим покажутся слишком строгими, Козерогам естественны, ведь они привыкли быть работящими, эффективными и чётками. Обойти всех конкурентов,  взять джекпот к декабрю 2018, это у Козерогов получится.
 

Водолеи 

2018 год требует реализации. Были идеи, пора пойти по непростому пути, и идеи станут опорой вашему будущему. Да, обычно останавливает то, что придумать то можно что угодно, а вот реализовать сложно.  Да, реальность имеет сопротивление, но результат будет таков, что будет похож на чудо. Все достижения цивилизации сначала были просто чьими-то идеями, ну и что.
 

Рыбы

в 2018, придется освоить новые методы жизни и построения отношений.  От вас потребуется определенность и конкретность - если нет, то скажите нет. Если да - то говорите да. Не тяните отношения, деловые или личные,  которые в тягость, или вредны или опасны вам. И тогда осень 2018 принесёт вам много нового,  полезных и приятных подарков.
 
Всех с Новым Годом!
Мастер Katja
Просмотров: 4771
Вам понравился материал? Поделитесь с друзьями:

Оставьте комментарий

Post comment as a guest

0

Комментарии

  • саша

    Хороший текст. Для меня очень актуальна проблематика наступившего года. Типо - предупрежден, значит вооружен! Спасибо! )

  • Стрелец

    Прошлый год был годом задницы в 2018 хочу отдать долги и выйти из задницы ((

  • Skazka

    Стрелец, не унывайте, прогноз хорош для Стрельца!