Как очистить дом от негатива и поставить защиту

Как очистить дом от негатива

Многие чистят себя, забывая, то необходмо также очистить свой дома от негатива, - ведь сколько всего в доме происходит, мы ссоримся, ругаемся, радуемся - выброс эмоций как положительных так и отрицательных. Если про положительные энергии более менее понятно, то отрицательные эмоции оседают сгустками в углах квартиры, эдакой "паутиной", кто видит астральным зрением, то понимает, про что я. А так же, когда мы спим, часто открываем форточки , окна и в это самое время, когда мы не защищены к нам в квартиры проникают элементали - простейшие ( относительно) сущности, это духи умерших птиц, животных, бездомных кошек, собак, которых сбили машина или еще что то трагичное, что привело к гибели животного. Элементали селятся в наших уютных домах и.. им нужно питаться, а чем они питаются? нашими эмоциями, они провоцируют скандалы, ссоры, слезы и т д.

 

Зачем нужно чистить от негатива дом?

И вот представьте себе - это все копится годами, а потом мы удивляемся почему ушел муж, почему даже нам трудно дышится в квартире. Иногда приходит озарение и раз в 5-летку мы забабахаем супер магическое очищение дома (соляной столб к примеру) . НО! зачем же доводить до такого состояния наше жилище? Предлагаю вам регулярные, действенные методы, которые помогут вам очистить помещение, изменить энергетику с - на +, я вас уверяю, вы сразу почувствуете перемены во всем!

Как оперативно очистить дом от негатива?

  • Зеркала

Перво наперво, для очищения своего дома от негатива, нужно очень часто протирать зеркала, т к они могут являться порталами миров и накопителями негатива. Пример , на вас накричал муж, вы переругались, зеркало как губка впитало этот выброс . Зеркала, которые есть в квартире нужно чистить раз в неделю хотя бы.Протираем не с химическим средством, а с водой , а вот в воду добавляем хоть уксус, хоть лимонный сок, хоть эфирные масла с защитным свойством ( но об этом позднее). Уксус и лимонный сок - это кислая среда , очень хорошо снимает/очищает все виды любой информации. Далее, я взяла это у Ренар, и это действенно - я запечатываю зеркала : любой в принципе рукой, пальцы держим щепотью, начинаем с верха зеркала и по часовой стрелке крутим спираль к центру зеркала , говоря при этом - ЗАКРЫВАЮ, ЗАПИРАЮ, ЗАПЕЧАТЫВАЮ. Все зеркало закрыто, портал так же закрыт если он был.

  • Пол

Далее переходим к полу. Уже несколько лет я мою полы только с травяными настоями, это очень полезно для энергетики квартиры!! Завариваю травы с защитными свойствами - полынь, лаврушка, душица, розмарин. Этот настой добавляю в воду для мытья полов. И мою каждый раз с таким настоем, мало того что вычищается всякая бяка, травы обладают защитными свойствами. 3.Порог

Чтоб грамотно очистить дом от негатива, собое внимание уделяем его порогу! бывает так что не успели заварить травы, на этот случай должны быть эфирные масла - розмарина и можжевельника, так же капаем щедро в воду и моем. Если нет эфирных масел, подойдет все тот же лимон. Вообще лимон это универсальное средство, я с водой на лимоне протираю пыль с полок, тумбочек, слега прохожусь по стенам квартиры. Только лимон режем с кожурой, что бы выделялись эфирные масла в воздух. Вы почувствуете такую свежесть - гарантирую!

Как очистить дом от негатива проще?

Ну и в завершении, есть простая , я бы сказала примитивная чистка жилья , опять же не требующая ваших энергетических затрат :

  • берем 4 куриных деревенских (желательно) яйца, раскладываем их по углам нашей квартиры ( если она правильной формы, если нет, то берем самую большую комнату и раскладываем там).
  • по середине квартиры на полу, ставим церковную свечу, она должна прогореть полностью.
  • После этого собираем яйца аккуратно, не повредив скорлупу и закапываем их подальше от дома.

Такую чистку делаем три дня подряд (итого, 12 яиц) , начинаем делать в любой день после обеда.

Как очистить дом от негатива - финал

Заключительный этап - самый приятный )) периодически разбрызгивайте из пульверизатора настой шафрана, нет шафрана? тогда приятные вам эфирные масла разведенные в воде, это энергия самой природы! на самом деле эфиры очень сильно повышают вибрации пространства, очищая и насыщая его.

Для исповедующих христианство также может быть использована молитва для очищения дома от негатива, ладан и святая вода (например, крещенская), также используются освященные в храме свечи. Если взять за правило очищать дом от ненатива почаще, ваш дом будет вам благодарен! 

Мастер (С) Tesy

Просмотров: 6546
Вам понравился материал? Поделитесь с друзьями:

Оставьте комментарий

Post comment as a guest

0

Комментарии

  • Mik

    Полезная статья, спасибо, можно пообщаться с автором, мастером?

  • Tesy

    Mikна форуме будет удобнее, приходите?