Зачем пришельцам Луна и что происходит на Луне на самом деле

Луна и инопланетяна
 
Длительное наблюдение за Луной позволило выявить - на ней происходит нечто странное. Астрономы утверждают–возле нашего спутника регулярно пролетают НЛО. Также имудалось зафиксировать множество изменений на лунной поверхности.
 Исследователи считают, что подобные аномалии могут свидетельствовать об одном - на Луне присутствует своя разумная жизнь. Тогда нам становится интересно, для чего могла понадобиться Луна пришельцам?
 Мы можем смело предположить, что спутник Земли используется инопланетянами уже очень давно в качестве космической станции. Нам сейчас важно выяснить не то, является ли Луна искусственным объектом или нет, а то, как Луна может быть использована в виде многофункционального космического объекта.
 

Луна - инопланетная космическая станция?

 Предполагая, что спутник Земли действительно является космической станцией инопланетного разума, мы можем легко понять причины большинства даже самых невероятных происшествий на её поверхности и вокруг. Ремонт и строительство может проводиться летающими рядом с Луной НЛО. А преображение ландшафта спутника – результат раскрытия створок туннелей к базе, которые дают возможность использовать техническое оборудование станции.
Конечно, человек ещё не научился совершать дальние космические перелёты, но внеземной разум сильно опередил нас в развитии. Перемещение на огромные космические расстояния для инопланетян вполне возможны благодаря высокоразвитым кораблям. Но для того чтобы ориентироваться в колоссальном космическом пространстве пришельцам нужен маяк, благодаря чему они смогут обезопасить космические перелёты на своих кораблях.
 

 Луна - маяк для инопланетян?

 Учёные предполагают, что спутник Земли является подобным маяком в нашей системе. Сигналы, отправляемые им, используются пилотами НЛО для составления коротких и безопасных маршрутов.
 

 Луна - наблюдательный пункт для инопланетных существ?

Луна также привлекательна тем, что установленная там станция позволит наблюдать за событиями на нашей планете. Также там могут производиться различные анализы и эксперименты над людьми, похищенными с Земли.
Множество компаний, занимающихся разработками космических аппаратов, часто заявляли о желании лучше изучить Луну. Как нам известно, особо впечатляющих результатов в этой сфере достичь не удалось. Иначе обстоит дело с программой по колонизации Марса. Да, нам не удалось ещё увидеть какие – либо результаты, но всё больше космические агентства оказываются заинтересованными именно в этом направлении. Скорее всего, есть немалая вероятность, что красная планета, никем не занята, а значит, нам стоит успеть первыми, покорить Марс.
 

Луна - источник топлива для космических кораблей?

 Существует ещё одна значительная причина, из-за которой Луна представляет немалый интерес для пришельцев - на Луне были обнаружены огромные залежи топлива. Учёные заявляют, что на спутнике находятся огромные залежи гелия-3. А в будущем это топливо может стать основным источником энергии.
 Как стало известно благодаря исследованиям, приблизительный уровень развития инопланетян, опережает человеческий на 600 – 800 тысяч лет! Естественно, что они нуждаются в колоссальном количестве энергии, которое способно предоставить им именно это топливо. А огромные НЛО, которые неоднократно были замечены астрономами – это не что иное, как межзвёздный транспорт инопланетян!
Теперь становится ясно - добытый на луне гелий-3 транспортируется через космос с помощью этих самых НЛО.
 
 Таким образом, мы теперь знаем, что Луна имеет большое значение для внеземного разума. Она является для них не только маяком, и лабораторией по изучению нас с вами, но и огромным источником топлива. Вот зачем им необходим спутник Земли.
Просмотров: 7437
Вам понравился материал? Поделитесь с друзьями:

Оставьте комментарий

Post comment as a guest

0

Комментарии

  • No comments found