Магия и дни недели - вторник, Марс, приметы и тонкости

878787

У каждого дня недели своя энергетика, и каждый день недели имеет своего собственного покровителя, какую-либо планету нашей солнечной системы. В древности люди ассоциировали планеты с богами. Каждая планета наделялась своим характером, что отражалось и на особенностях дня недели, за который та или иная планета отвечала.

 
  • Вторнику покровительствует Марс. Эту планету всегда считали богом войны. Считается, что характер у этого бога еще тот, однако именно он может очень хорошо помочь решить все важные вопросы и в мирной жизни.
 
  • Любое дело, начатое во вторник, обречено на успех. Это как раз тот случай, когда воинственный характер Марса поможет решить любой вопрос. Во вторник можно горы свернуть и любую стену головой пробить. В этот день недели можно спокойно идти устраиваться на работу, любое собеседование пройдет успешно. Хорошо назначать деловые встречи, если вы хотите подписать важный для вас контракт, то более идеального времени вы не сможете подобрать.
 
  • Кто отправляется в дорогу во вторник, у того и дорога легкая будет. Военные походы – это всегда путь вперед. Марс любит дорогу, поэтому любому путнику вторник поможет благополучно добраться до места назначения. Если вы уезжаете в командировку по делам, то и дела свои вы сможете благополучно решить. А если вам предстоит дорога на курорт, то этот отпуск вы будете помнить всю жизнь.
 
  • Те, кто родился во вторник, прольют много крови. Данная примета существовала еще во времена варваров. Следует отметить, что данная примета была не лишена смысла. Вот только существовала одна оговорка, это относилось лишь к мальчикам. Во вторник рождались настоящие воины, которые не боялись ничего. На девочек эта примета никоим образом не распространялась. 
 
  • Не отдавай деньги во вторник вечером – водиться не будут. Эта примета уже проверена много раз. Любые денежные операции, которые проводятся вечером этого дня недели, приведут к тому, что деньги перестанут водиться в вашем доме. Если вам необходимо отдать долг, то перенесите это на следующий день. Пусть лучше на вас будут обижаться ваши друзья, зато деньги не перестанут вас любить.
 
  • Во вторник и курица яиц не несет, и девушка замуж не идет. Эта поговорка дает ясно понять, что никакие дела, связанные с любовью, в этот день не решаются. Венера и Марс никогда не могли найти между собой общий язык. Венера не сможет помочь решить рабочие вопросы, а Марс не принесет счастья в браке.
 
  • Во вторник вещи не стирают. Глупости, конечно, но раньше люди верили, что тот человек, который наденет выстиранную во вторник одежду, очень скоро умрет. Верить или нет в данную примету, ваше дело, однако, стоит помнить, что береженого Бог бережет.
 
Нельзя сказать, что вторник самый простой и спокойный день. Но если подумать, то есть дни и посложнее этого. Главное правильно себя вести, плыть по течению энергетики данного дня, тогда и жизнь ваша будет такая же сладкая, как самая вкусная конфетка.
Просмотров: 9772
Вам понравился материал? Поделитесь с друзьями:

Оставьте комментарий

Post comment as a guest

0

Комментарии

  • No comments found