Снять сглаз после бытового общения - простые методы

Бытовой сглпз,  признаки и что делать
 
Наверное, у Вас случались ситуации, когда Вы начинали думать о том, что Вас сглазили. Почему Вы об этом задумывали? А как не задумываться, если буквально несколько дней всё было хорошо, а нынче ничего не получается и все валится из рук . Да плюс ко всему и здоровье начало давать сбой, обострились некоторые заболевания, а на работе вдруг сорвался удачный проект, на который Вы так рассчитывали. В общем, много причин и симптомов приводит к тому, что возникает мысль о сглазе. Но если то, о чем мы сказали ещё как-то можно объяснить (не всегда все беды являются результатом магии), то после обычных касаний Вас людьми, которые Вам явно завидуют или просто настроены отрицательно к внешнему миру, могут реально проявиться все прелести недоброжелателей.
Так, после посещения кабинета массажа или парикмахерской, нередко многие люди вместо улучшения здоровья и хороший эмоций, впадают в какое-то состояние, которое ну никак не назвать позитивным. А дело все в том, что кто-то или умышленно предал своим клиентам негатив и сглазил через касания, сам того не подозревая и находясь в состоянии обиженного, поделился своим настроением со своими любимыми клиентами. Отсюда вывод, если у Вас после посещения подобных учреждений и организаций заметно ухудшилось настроение, а начатые дела забуксовали, стоит подумать о том, как самостоятельно снять с себя отрицательную энергетику, благо, что это легко сделать.
Для простых действий Вам понадобятся следующие предметы:
1. Листья березы (можно в аптеке приобрести березовый чай)
2. Соль и сахар
3. Свеча
4. Вода
В блюдце нужно налить воду, зажечь свечу, взять щепотку соли и сахара, провести ими по часовой стрелке над пламенем свечи и мысленно (или вслух) произнести примерно такие слова (слова можно произнести и другие, главное, чтобы остался общий смысл):
Впитайте в себя от меня негатив, сроднитесь с водой, умойте меня, снимите порчу, несите добро, спасите от горечи сглаза меня
после этого данные кристаллы нужно поместить в воду, затем туда же бросить несколько листьев березы (или березового чая), а затем капнуть воском в жидкость. На этом этапе, свечу можно задуть. Затем, опустить кончики пальцев в жидкость и ещё раз произнести слова:
Пусть горе уходит, пусть боль покидает, пусть сглаз отразится, а порча уйдет
Когда все сделано, воду можно вылить.
Все просто и доступно, а при уверенности в том, что Вы делаете, может помочь. Естественно, если у Вас отмечаются головные боли, да и любые другие признаки нарушения здоровья, в этом случае просто необходим визит к врачу.
Всего Вам хорошего и удачи.
Просмотров: 6769
Вам понравился материал? Поделитесь с друзьями:

Оставьте комментарий

Post comment as a guest

0

Комментарии

  • No comments found