Пирсинг по гороскопу 2019 для всех Знаков Зодиака

Пирсинг по гороскопу 2019 для всех знаков Зодиака

Пирсинг является древним способом подчеркнуть свою индивидуальность и украсить свое тело. Дни Солнцеворота 2019, древнейшего новогоднего праздника по солнечному календарю, подходят для вдумчивого пирсинга как нельзя лучше. Но чтобы украсить части тела этим методом, нужно прислушаться не только к своим ощущениям, но и выбрать правильные места для прокола по планетарным влияниям 2019 года. Пирсинг по гороскопу на этот год раскроет все тайны процедуры.

Овен 2019

Этот знак не упустит возможности быть всегда в моде, не устанет показывать свою экстравагантность и привлекать яркой одеждой. Они обожают декорирующие элементы и разного вида украшения. Для них подойдет пирсинг уха с вставленной маленькой сережкой. Обратите внимание на благородный материал изделия, и это поможет избежать болезненных ощущений после процедуры.

Телец 2019

Миролюбивому и терпеливому знаку свойственно плыть по течению, не слишком привлекая внимание общественности. Но есть случаи, когда они хотят привлечь внимание ко всей своей сущности, поэтому они это делают с помощью пирсинга брови. Таким образом, дополнение своей внешности для знака является проявлением смелости и дерзости.

Близнецы 2019

Непосредственно сложному знаку нужно время от времени подчеркивать свою индивидуальность. Они с легкостью на себе пробуют все новинки моды и не откажутся сделать на своем теле прокол. Пирсинг губ - неплохая идея выделиться из толпы и привлечь к себе внимание противоположного пола. Для надежности выбирайте сережку из качественного сплава.

Рак 2019

Интеллигентная внешность и хорошая память - одно из важных достоинств знака. Они не любят торопиться, поэтому подолгу принимают решение. Но если в их планах есть место изюминке, то они ее выполнять в виде пирсинга носа. Не сомневайтесь, в любых кругах вы будете узнаваемы и привлекательны.

Лев 2019

Этому дисциплинированному и грациозному представителю ничто так не доставит удовольствие, как любование самим собой. Поэтому, чтобы еще раз подчеркнуть свое превосходство, знак не откажется украсить свое тело пирсингом пупка. Как правило, в качестве материала они выбирают только благородный материал, чтобы сохранить их здоровье.

Дева 2019

Прежде чем принять решение, этот знак будет долго и упорно думать. Им сложно даются выводы, зато они от них редко отступают. Но если решатся сделать пирсинг, то они ему найдут потаенное место, скрытое от других людских глаз. Интимный пирсинг будет предназначен только для их любимого человека, и в этом вся сущность непосредственного знака.

Весы 2019

У совершенных натур практически не бывает спонтанных идей. Они всегда продумывают наперед все шаги и опираются на все факты, которые последуют за ними. И если они захотят удивить весь свет своей непосредственностью, то, скорее всего, они это сделают при помощи пирсинга на языке. Хотя все эти элементы украшения, несомненно, будут предназначены их партнеру для невинных шалостей.

Скорпион 2019

Этот знак всем своим видом излучает сексуальность, и делает все для того, чтобы соответствовать своему образу. Представитель любовных утех и удовольствий знает, чем привлечь партнера, поэтому пирсинг губ будет самой лучшей идеей. Период заживления пройдет быстро лишь в том случае, если вы на время оградите свои губы от страстных поцелуев.

Стрелец 2019

Решительный и сообразительный знак редко прислушивается к чужому мнению и доверяет постороннему вкусу. Он опирается на свои вкусы и взгляды, тем более, что постоянно следит за модными трендами. Пирсинг брови в вертикальном виде подчеркнет всю несовершенность человека в любом возрасте.

Козерог 2019

Для них забота о своей привлекательности - пустая трата времени. На первое место они всегда ставят свои достоинства интеллекта и внешний шарм. К пирсингу относятся равнодушно, хотя некоторые представители не упустят возможности побаловать свое тело сережкой на пупке.

Водолей 2019

Совокупность в одном флаконе ангела и демона - гремучая смесь, поэтому только этот знак обладает таким набором. Их любопытство часто зашкаливает за пределы, и они не против на себе испытать новинку нового тренда. Прокол для них будет только по приколу, поэтому для них подойдет пирсинг на переносице. Стиль и мода - надежный конек современного лидера.

Рыбы 2019

Они постоянно ищут свою истину и часто пребывают в поисках перевоплощения. Им необязательно полностью изменять свою внешность, достаточно в нее внести некоторые элементы декора. Это можно сделать при помощи пирсинга губ или бровей. Как правило, чаще всего они выбирают безболезненный и менее затратный вариант.

Просмотров: 14629
Вам понравился материал? Поделитесь с друзьями:

Оставьте комментарий

Post comment as a guest

0

Комментарии

  • No comments found