Домашнее хозяйство - способ магически изменить жизнь к лучшему

Магия Золушки - как во время уборки заниматься исполнением желаний

Любая женщина – волшебница, способная наколдовать себе счастье, есть такое мнение и его принято поддерживать. Книги и интернет предлагают множество магических ритуалов и эзотерических практик, и не всем они понятны, не для всех методы годятся. Авторы обещают, что их методики помогут улучшить внешность, встретить любовь, устроиться на хорошую работу. Что точно можно сказать - авторам их методики точно помогли заработать и исполнить заветные мечты.. 

Однако, женщины испокон веков использовали работу по дому и орудия домашнего труда - веники, посуду, белье - для женского колдовства. Вы можете прибегнуть к магии для исполнения желаний. А можете поступить так, как описано ниже.


Хорошо, что есть способы поменять жизнь, не выкраивая дополнительное время среди списка дел. И способ этот уборка. ОН подходит тем из вас, кто регулярно убирается в доме, занимается домашним хозяйством. Остальным подойдет время в тренажерном зале - представльте, что вы не только фигуру корректируете, но и всю жизнь.
1. Подумайте, чего вам хочется. Придумали?

 

2. Представьте себе желание в деталях. Представили?

3. А теперь идите мыть посуду, закладывать белье в стиральную машину или чистить ковер – все, что у вас по плану дел. Спокойно занимайтесь хозяйством, но держите в голове свою цель.

4. Воображайте, что вы не посуду моете, а убираете препятствия на пути к мечте. Не чистые тарелки выстраиваете по порядку в буфете, а события жизни подбираете нужным образом.

Особенно эффективно подобная техника работает с внешностью и качествами характера.

Подумайте, от какой привычки вам хочется избавиться или какое качество развить. И возвращаясь к посуде, представьте, как плохое качество уходит вместе с грязью или как вы отмываете хорошее.
Только будьте осторожны. Воспользовавшись техникой, вы рискуете оказаться в таком чистом доме, в каком и не жили никогда. Грязь и несовершенства сами начинают бросаться в глаза, а отмыть их очень хочется. Ведь чем чище, тем ближе к мечте.
Метод помогает всегда. Практикуя его, можно избавиться от лишнего веса, стать женственнее, привлечь в жизнь желанные события. Техника работает с силой намерения и визуализацией. Вы держите в голове нужное событие и представляете, как оно воплощается в жизнь. Через процесс домашней работы сделать это проще простого. Повседневная рутина превращается в колдовство. А вот выкраивать лишнее время на ритуал вовсе не требуется. Это обеспечивает ему регулярность без борьбы с собой.
Становитесь волшебными феями и творите счастье. Желаю удачи!

Просмотров: 7289
Вам понравился материал? Поделитесь с друзьями:

Оставьте комментарий

Post comment as a guest

0

Комментарии

  • No comments found