Как распознать ведьму

Ведьма - какие признаки ведьмы

Времена, когда женщинам приходилось скрывать свой дар, давно прошли, а люди, обладающие сверхъестественными способностями, остались. Только теперь большинство из них называют себя экстрасенсами и за деньги готовы оказать  помощь. Иногда случается, даже в 21 веке, люди не готовы кричать на каждом углу о том, что они не такие, как все и тщательно скрывают свою особенность. Считается, что распознать ведьму в обычной женщине можно, зная некоторые их особенности - так ли это? не факт, но перечислим, чтоиногда считается признаками ведьмовства.

Это обычные по своей сути люди, обладающие отменным здоровьем и жизненными силами. Добрые ведьмы неопасны, а вот тёмным лучше не переходить дорогу. Передаётся этот дар по наследству через семь, девять и двенадцать поколений.

1. Первый признак — глаза, посмотреть в них не так-то просто, вам все время будет хотеться отвести взгляд. Дело в сильной энергетике, которая заставит нервничать и терять ход мыслей. Очень часто встречаются ведьмы с глазами разного цвета. Поверье гласит, что такие люди обладают двойной душой, а значит, одна из них вполне может быть тёмной. Не реже колдуньей оказывается женщина с зелёными глазами и рыжими волосами.

2. Ещё один признак – длинные волосы. Мир ещё не встречал ведьму с каре. В волосах заключается особая сила, и они ни под каким предлогом не согласятся остричь их.

3. За редкими исключениями все ведьмы предпочитают одежду тёмных тонов. Ни одно яркое пятно кроме рыжих волос не мелькнёт в их образе. Часто на них можно увидеть нестандартные украшения, объемные кольца, цепочки с амулетами. Как правило, все украшения большие, и носят они их практически не снимая.

4. Со времён сожжения ведьм на костре люди знали, что отличительным признаком колдуньи является большая родинка или родимое пятно. Она может находится не на видном месте. Некоторые называют это меткой дьявола.

5. Женщины со сверхъестественными способностями обладают потрясающим свойством – они медленно стареют и в 60 могут выглядеть максимум на 40 лет.

6. Женщины-ведьмы обладают невероятной красотой и нравятся без исключения всем представителям мужского пола. Однако с той лишь особенностью, что ни один из них не сможет толком объяснить, что именно его в ней привлекает.

Разумеется, не стоит делать поспешных выводов по одной только внешности. Прислушайтесь к себе, своим ощущениям, когда вы находитесь рядом с такой женщиной.

Просмотров: 10672
Вам понравился материал? Поделитесь с друзьями:

Оставьте комментарий

Post comment as a guest

0

Комментарии

  • No comments found