Действие приворота - возможна ли любовь после приворота?

Действие приворота

Действие приворота, каково оно? Как получается, что любовная магия включает интерес избранника к вам? Работа приворота  направлена на создание энергетических каналов между людьми. Подобные связи  возникают и естественным образом, когда мы испытываем к человеку сильные эмоции или чувства. Однако привязки магического происхождения имеют весомое отличие. Для того, чтобы разобраться в этом, придется сделать небольшой экскурс в энергетическую суть любых отношений.

 

Энергетические связи - это не просто ниточки между людьми, а именно каналы, по которым постоянно циркулирует энергия.

В идеале обмен должен быть равноценным, однако неразделенные чувства всегда предполагают одностороннюю связь. Вы отдаете другому энергию, подпитываете его, но не получаете ничего взамен. Иными словами, по собственному желанию становитесь донором. По этой причине влюбленный без взаимности человек, как правило, довольно ослаблен и с трудом находит силы даже на повседневные действия. В то время как объект его любви ведет активный образ жизни, многое успевает и даже болеет реже. И именно по этой причине бывшие возлюбленные часто дают о себе знать именно в тот момент, когда вы о них забыли. На подсознательном уровне чувствуют, что связь ослабла (перестала поступать энергия) и пытаются ее восстановить.

В идеальном варианте, после создания искусственнй связи, канала,  через приворотные меры, стоит озаботиться тем, чтобы добавить отношениям "натуральности". Постоянно быть донором сложно, да и нет вечных приворотов, что бы ни говорили сетевые маги. Но имея канал и аовлечённость избранника, пусть пока созданную искусственно,  можно начать на волшебной базе строить и настоящие отношения. Это можно сравнить с управлением автомобилем: есть у вас ключ от зажигания,  или вы угнали авто, соединив провода, результат один - машина завелась и поехала. Если вы умеете водить, она поедет так, как хотите. Если нет.... то неважно, каким путём вы завели ее. Учитесь управлять запустившимся процессом. 

Но вернемся к приворотам. Магические привязки не укрепляют или видоизменяют уже имеющийся энергоканал, а создают новый, который, в силу своего происхождения, работает отлично от естественного. Донором в этом случае становится не привораживаемый, а тот, к кому привораживают. То есть, вместо одной полноценной, с взаимным обменом, связи вы получаете две односторонних.

Суть приворота состоит в том, чтобы вызвать у объекта воздействия любовную зависимость. Подобное возможно только если дать ему то, чего не получить иными путями. Этим и становится энергия. А чтобы ограничить ее поступление извне, параллельно с созданием привязки перекрываются естественные энергетические потоки. На данной особенности и основано утверждение о том, что любой приворот - это порча. Он лишает привороженного возможности полноценно жить и развиваться, делает его полностью зависимым от другого человека.

Узнать, чем это может грозить в дальнейшем, вы можете в статье Последствия приворота

Просмотров: 38924
Вам понравился материал? Поделитесь с друзьями:

Оставьте комментарий

Post comment as a guest

0

Комментарии

  • Love

    Значит можно нормальные отношения и на привороте построить?

  • KATJA

    Love, конечно можно, и даже нужно.