Год Свиньи 2019 - что ждать и как встречать

Год Свиньи 2019  - как встретить новый год

2019 год Свиньи - время интересных и увлекательных перемен в жизни тех людей, которым еще не удалось найти свою вторую половину. Многие из знаков зодиака, не испытывавшие ранее удачи в личных отношениях, в этом году смогут отыскать достойную пару.

 

 

Пристальное внимание в 2019 году Свиньи нужно уделить вопросам финансового положения дел. До каждой траты денег обязательно старайтесь анализировать, куда именно тратится сумма денег, кому вы доверяете собственные денежные средства и т.п. При наличии такой возможности старайтесь поменьше тратить в этом году (особенно по-крупному), и какие-то серьезные приобретения лучше всего отложить на год попозже.

  • Если говорить о рабочих перспективах, то здесь следует ожидать немалое число деловых поездок. Впрочем, именно благодаря таким командировкам вы сможете увидеть превосходные возможности, связанные с карьерным ростом, большим количеством премий и повышением зарплаты.
  • Несколько слов нужно сказать и о том, как встречать год Свиньи. Место, в котором вы встретите праздник, не будет иметь особого значения - главное, чтобы вас окружали верные и близкие люди. Разумеется, пристальное внимание нужно уделить выбору подарков - рекомендуется подобрать что-нибудь незнакомое, вызывающее интерес, поскольку Свинья любит все новое и необычное.
  • Встречать Новый год лучше всего в белой или нежно-розовой одежде; ключевое условие - наряд должен быть эксклюзивным, ни разу до этого не надевавшимся. Драгоценности могут быть любыми, как бижутерия, так и дорогие изделия - главное, чтобы они были.
  • На столе, конкчно, никакой аетчины, свиных отбивных и прочего, оскорбляющего животное года. Свинья всеядна, но выпечка и сладости всегда кстати. Не забудьте хорошенько выпить и славно повеселиться.
  • С символом прошлого года, Собакой, стои по-доброму распрощаться. Если у вас есть пес, закатите ему пир и праздник. Если своего пса нет, порадуйте соседских или бродячих. Помните, через 12 лет Собака вернется. Собаки памятливы.

 

И не забывайте, что все это - только лишь советы. Ключевая составляющая удачного празднования года Свиньи - это хорошее настроение. Позабудьте о невзгодах, проблемах и заботах, насладитесь весельем и позитивным настроением на весь грядущий 2019 год!

Просмотров: 20196
Вам понравился материал? Поделитесь с друзьями:

Оставьте комментарий

Post comment as a guest

0

Комментарии

  • No comments found