Астропрогноз 2020 для Знаков Зодиака

Просмотров: 12419

Астропрогноз 2020

Новый год пророчит удачу тем знакам Зодиака, которые готовы потрудиться. Хозяйка года – Белая Металлическая Крыса - высоко оценит трудолюбие, честность и целеустремлённость. Не нужно идти на риск, особенно неоправданный, так как исход дела может быть абсолютно непредсказуем. Кроме того, не стоит рассчитывать на получение сиюминутной выгоды.
Не следует забывать и о чувствах, так как специалисты нумерологии считают, что для 2020 года важны именно эмоции.
Вообще, год Крысы сулит успех в достижении желаемых результатов на всех фронтах – в семье, здоровье, карьере или личной жизни, однако, главное – не пренебрегать мелочами, потому что для Крысы даже небольшое событие имеет огромное значение.

Гороскоп 2020 знаку Зодиака Овен (21.03 – 20.04)
Овен в год Крысы с успехом сможет завершить свои самые амбициозные начинания и достичь поставленных целей. Зима–весна ожидается наиболее спокойным временем 2020 года. Начало лета будет перспективным в карьере. Сентябрь Овнам принесет много нового. Период с октября по декабрь станет зеркальным отражением начала цикла - запущенные в начале года проекты, начнут приносить свои плоды и тогда можно будет позволить себе расслабиться.

Гороскоп 2020 знаку Зодиака Телец (21.04 – 21.05)
В 2020-м году Тельцы получат преимущество перед остальными знаками Зодиака, так как смогут увидеть мир таким, какой он есть на самом деле. С начала года и до середины весны для Тельца наступит удачное время в решении финансовых вопросов, хотя в январе могут произойти перемены и в личной жизни. Май - июнь принесёт больше возможностей. Очень сложный эмоциональный период – это середина лета и сентябрь. Октябрь - декабрь даст возможность трезвым взглядом оценить пройденный путь и, если хорошо потрудиться в 2020 году, можно будет порадоваться незабываемым эмоциям и высокими достижениями.

Гороскоп 2020 знаку Зодиака Близнецы (22.05 – 21.06)
В год Крысы Близнецы примутся переделывать мир, чтобы сделать его еще лучше. Начало года будет непростым. С апреля по июнь можно ждать перемен в финансовой сфере. Середина лета 2020 года подойдет для крупных финансовых вложений и приобретений. Осень для Близнецов - это идеальный период для карьерного роста. До конца декабря для представителей этого знака наступит приятный период – это время, когда то, во что Близнецы вкладывали все свои силы в течение года, начнет приносить свои плоды и долгожданные перемены.

Гороскоп 2020 знаку Зодиака Рак (22.06 – 22.07)
Ощутить вкус жизни в Новом году Ракам позволит только движение вперёд. С начала года по апрель представителям знака полезно настроится на нужный лад. До начала июня может показаться, что ранее запланированное не получается так, как хотелось бы. Летом грядут большие перемены, поэтому до начала осени необходимо прислушиваться к своим ощущениям. Осенне-зимний период 2020 года подойдет для серьёзных перемен в отношениях и можно подумать о смене места работы, нужно лишь воспользоваться представившимися возможностями.

Гороскоп 2020 знаку Зодиака Лев (23.07 – 23.08)
В 2020 году в жизни Львов наступят изменения, так как откроются новые горизонты и перспективы для дальнейшего развития. В первые четыре месяца можно будет подготовиться к выбору приоритетных задач на весь год. Весна и начало лета обещают стать интересными творческим Львам и тем, кто связан узами брака. С конца июня до начала октября для Львов наступит звёздный час! В июле – августе исчезнут неразрешимые ситуации, наступит удачное время для продвижения по карьерной лестнице и увеличения дохода, раскрытия своих творческих способностей. В конце сентября – начале октября будет несколько дней, которые станут самыми значимыми в 2020 году, а эмоции, пережитые в это время, останутся до конца года.

Гороскоп 2020 знаку Зодиака Дева (24.08 – 22.09)
Для Дев 2020 год будет ярким, наполненным удивительными событиями, станут реальностью мечты, и повсюду будет сопровождать удача! Начало года заставит побеспокоиться близких людей о судьбе представителей этого знака Зодиака. С апреля по июнь станут более заметны происходящие изменения. Лето станет наиболее интересным и ярким периодом в году. Осень и зима для Дев окажется ровной. В финале года предстоит узнать много нового о своем ближайшем окружении, в это же время можно будет порадоваться своим успехам.

Гороскоп 2020 знаку Зодиака Весы (23.09 – 22.10)
Весам в 2020 году покой будет только сниться, так как надвигается время очень серьезных перемен, главное - действовать уверенно и твердо и всё сложится хорошо! Период с января по март, покажется Весам нестабильным. Ярким и запоминающимся станет апрель. С мая по июнь сместятся приоритеты в направлении личных отношений. Вторая половина лета и сентябрь для Весов характеризуется временем уверенного роста и заботы о своем здоровье. Осень и зима для представителей знака станет периодом важных достижений. В конце года можно планировать дела на будущее, связанные с финансами и подвести итоги года.

Гороскоп 2020 знаку Зодиака Скорпион (23.10 – 21.11)
Для Скорпионов 2020 год Белой Металлической Крысы – это время, в котором важно оставаться собой. Новые цели приходят на смену уже неактуальным. В период надвигающихся перемен, отсутствие целей может привести к разочарованию от полученных результатов. С января до первых дней апреля Скорпионам представятся возможности для дел. Время с апреля по июнь обещает быть интересным, но ближе к лету серьезное внимание нужно уделить близким людям. Июль–сентябрь для Скорпионов - наиболее динамичное время, так как будут задеты все сферы их жизни. С конца сентября по декабрь к представителям этого знака Зодиака придет долгожданный душевный покой и можно будет порадоваться своим достижениям за прожитый год.

Гороскоп 2020 знаку Зодиака Стрелец (22.11 – 21.12)
В год Крысы к Стрельцам придет по праву заслуженный успех! Январь-март сулит довольно спокойное время, хотя у свободных представителей этого знака именно в данное время появится шанс изменить свою жизнь в будущем. Весна и начало лета станут удачными для Стрельцов во многих аспектах, а главное – в финансах. Уделить внимание близкому окружению и своему здоровью Стрельцам необходимо в конце июня до середины осени. Начало зимы принесёт умиротворение и заслуженные награды, которые превзойдут все ожидания.

Гороскоп 2020 знаку Зодиака Козерог (22.12- 20.01)
Всё, о чём мечтали Козероги, начнет сбываться в год Белой Металлической Крысы! Но только в том случае, если к этому быть готовыми и иметь четко поставленные цели. Уже в январе – феврале 2020 года Козерогам поступит интересное для них предложение. Весна и начало лета сулят больше событий и перемен. Середина лета будет спокойной. Осенью и зимой Козерогам нужно запастись терпением и приложить немало усилий для решения вопросов, связанных с личной жизнью и работой, так как происходящие изменения могут сохраняться до февраля 2021 года!

Гороскоп 2020 знаку Зодиака Водолей (21.01 - 19.02)
Чтобы добиться успеха в Новом году Водолеям, нужно будет просто следовать за своими жизненными ориентирами, тогда происходящие перемены поспособствуют их преображению и обогащению. Начало 2020 года, вплоть до середины весны, станет постепенно вносить коррективы в судьбу Водолеев. Время с апреля по первый месяц лета пройдёт для них более оживленно, чем в начале года. Что-то важное произойдет в жизни с июля по сентябрь. Осенний и зимний периоды 2020 года будут особенно плодотворными. Подарком судьбы станет уникальный опыт, которым можно будет воспользоваться в будущем с пользой для себя.

Гороскоп 2020 знаку Зодиака Рыбы 20.02 – 20.03
Год Белой Крысы для знака Зодиака Рыбы – это время появления в их жизни того, о чем можно только мечтать. Период с начала года до середины весны отмечен стабильностью. Апрель промчится, словно на американских горках - то вверх, то вниз. Летом события могут развернуться самым непредсказуемым образом. С середины лета до конца сентября в жизни Рыб станут происходить серьезные изменения. Зима окажется достаточно напряженной, поэтому им придется побороться за свое счастье и в непростых ситуациях все-таки сохранить хладнокровие.

Вам понравился материал? Поделитесь с друзьями:

Оставьте комментарий

Post comment as a guest

0

Комментарии

  • No comments found