Признаки мужской симпатии - всегда ли гадание необходимо

Просмотров: 11829

Узнать,как относится к вам мужчина - нужно ли гадать для этого

Нередко совсем юные девушки и даже представительницы слабого пола в возрасте спрашивают себя, нравятся ли они мужчинам. Как трудно осознать, вправду ли вы нравитесь парню? Некоторые даже пробуют гадание на кофейной гуще или раскладывают гадальные карты, или идут на бесплатные гадания онлайн. А все для того, чтоб выяснить ответ на столь трепещущий вопрос. Но на самом деле нужно ли делать это? Если все в начале, не надо сразу идти к гадалке. Дркгое дело, если стоит щадача вернуть отношения, которые разладились. Тогда имеет смысл поговорить с надежным специалистом

 

Все гораздо проще, чем сначала кажется. Если вы действительно нравитесь желаемому парню, и в то же время он не 11-летний ребенок, то сразу будет видно примерно его симпатии и его отношения к вам.

Итак, по каким же признакам можно заметить, что вы «запали» в душу представителю мужского пола?

- Он проявит беспокойство о вас, выражающееся в каждом его поступке и действии. Именно поэтому он будет расспрашивать о том, очень ли вы утомились на работе, успели ли пообедать, можете ли отдохнуть или освободиться ранее с работы.

- Ждите проявления знаков внимания. Например, это могут быть частые звонки, смс-ки, подарки и букеты цветов. Он всеми своими, иногда даже неуклюжими, действиями будет подтверждать то, что желает разговаривать с вами и проводить совместно как можно больше времени.

- Ожидайте непродуманных поступков. Очень нередко мужчины совершают поступки, которые не совершили бы никогда в своей жизни. И это все ради того, чтоб выделиться из толпы реальных (или вымышленных) поклонников, имеющихся у вас.

- Ухажер будет пробовать повсевременно вас смешить, поддерживать замечательное настроение и приятное обоим общение. Если у вас с ним полностью различные взгляды на литературу либо кинематограф, он будет стараться откорректировать свои предпочтения или стараться не говорить много о них.

- Стоит ли вестись на возможные провокации?Такой вопрос стоит перед каждой девушкой и только она сама, без помощи других людей, должна ответить на него. Ведь у одних людей влюбленность будет переходить в глубочайшее чувство на долгие и счастливые годы. Другие же мужчины употребляют это чувство только для того, чтоб приятно провести время с женщиной, которая ему нравится.

Довольно просто выяснить, реально ли вы зацепили этого парня до глубины души или же вы для него запасной вариант, женщиной на пару недель. Как относится к вам этот мужчина?

- Если у него серьезные желания и намерения, и вы вправду ему нравитесь, то они будет делать все без спешки. Возможно, что ему понадобится несколько месяцев только для того, чтоб захватить ваше внимание. Если же мужчина сразу начинает форсировать действия и просто прикрывается своими эмоциями, то будьте аккуратны. Вероятнее всего, это не больше, чем мимолетный роман, который окончится практически через 1-2 недель даже, если вы ему нравились. Хотя, если вас это устраивает такой вариант развития событий, то почему бы и не попробовать?

Можно применить и магию, например Опой на кровь из пальца, именно из пальца, пожалуйста не испоьзуйте женскую кровь. Это опасно для вас и разрушительно для здоровых отношений. Свойства опоя таковы, что на вас он окажет успокаивающее действие, а вашего ухажера распалит.

Вам понравился материал? Поделитесь с друзьями:

Оставьте комментарий

Post comment as a guest

0

Комментарии

  • No comments found