Змея Скоропея

Сообщение Tori » 12 ноя 2013, 18:31

Tatiana, спасибо)). Про среду - лучший день я помню, просто здесь в начале именно указаны(!) другие дни недели.....
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Tori

Сообщение Tatiana » 12 ноя 2013, 19:27

Tori писал(а): здесь в начале именно указаны(!) другие дни недели.....

Здесь указаны "мужские" дни - при проведении обрядов кто-то придерживается разделения на "мужские" и "женские" дни (в мужские дни воздействуют на мужчину, в женские - на женщину), кто-то ориентируется по лунному календарю, нас Амата учила по дням недели (что, кстати, гармонирует с планетами - каждому дню недели "соответствует" своя планета)
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Nitka » 21 ноя 2013, 11:25

Скоропея работает!!!! УРА!!! Две недели не общались, вчера ночью сделала Скоропею. Очень тщательно готовилась, выучила на зубок, а в результате перенервничала - забыла открыть форточку, язык заплетался, сбивалась. Но настроила себя, что все получится и утром он мне написал. Чудеса!!! :lol: Раньше пробовола другие вызовы, ни разу не срабатывали.
Nitka

Сообщение Анна Андреевна » 25 ноя 2013, 15:48

Nitka писал(а):Скоропея работает!!!! УРА!!! Две недели не общались, вчера ночью сделала Скоропею. Очень тщательно готовилась, выучила на зубок, а в результате перенервничала - забыла открыть форточку, язык заплетался, сбивалась. Но настроила себя, что все получится и утром он мне написал. Чудеса!!! :lol: Раньше пробовола другие вызовы, ни разу не срабатывали.

и я вставлю свои пять копеек )))) этот вызов действительно работает. стараюсь не слишком часто его использовать, и раньше всегда срабатывал так - сегодня вызов, завтра звонок от него. в этот раз настроилась что мне реально очень нужно увидеть "тело" (прямо мысленно перед обрядом Скоропею попросила "оооочень нужно увидеться")... сработало на третий день, когда уже и не ждала, без звонка неожиданно приехал ))) работает! :good:
и размышления в тему - возможно ли что обряд так работает, по возрастающей что ли, от того что способност развиваются?
Анна Андреевна

Сообщение Ночная кошка » 25 ноя 2013, 16:15

sarita писал(а):Можно перчатки резиновые медицинские надеть, контакта с кожей никакого, да и когда откупаться будете, никто и не обратит на такую мелочь внимания. Шарфик на шею повяжите, мелочь в кулаке держите, потом типа шарфик через плечо перекидываете и в этот момент мелочь кидаете. Чем не вариант?

Я считаю, что вариант. И неплохой. Во всяком случае я именно так и сделаю. Никто не обратит внимания, что я что-то бросила, когда шарф перекидывала. Тем более, если сразу же уйти, не маячить, как Катя наша советовала.
Ночная кошка

Сообщение neadna » 06 фев 2014, 22:10

вызов рабочий-однозначно!!!сработал на упертого объекта, причем после ссор и полного игнора,негатива с его стороны....
Верую я во Сотану Княже великого,вседержателю,да во Бесов Князеи,да всяких на небе рожденных,да со неба поверженах.
neadna

Сообщение Эгоистка » 18 фев 2014, 09:01

Девочки подскажите пожалуйста . Можно ли вместо ткани черного цвета использовать футболку разрезать , она то же черная. Может глупо конечно.
А с перекрестками у меня вообще ... случай из жизни решила делать подавление воли на перекрестке. Сосредоточилась ... кругом треск какой то скрежет и такое чувство что кто стоит и в спину дышит. Иду домой , обгоняет парень который живет в соседней квартире ... на моем же этаже. С выпученными глазами и явно в шоке от увиденного . И начинает со мной разговаривать , а я молчу, распрашивает ... а на следующий день встречаю его в парке ... он смотрит на меня как на ненормальную (ну еще бы) так и ходим он да же в лифт боиться со мной заходить.
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Эгоистка

Сообщение Agleh » 18 фев 2014, 09:28

Эгоистка писал(а):Девочки подскажите пожалуйста . Можно ли вместо ткани черного цвета использовать футболку разрезать , она то же черная

купите отрез черной ткани лучше.
Эгоистка писал(а):кругом треск какой то скрежет и такое чувство что кто стоит и в спину дышит.

Может быть)))) Подавление то через кого делали?:)
Эгоистка писал(а):так и ходим он да же в лифт боиться со мной заходить.

Испортили психику малчику :lol:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Tatiana » 13 мар 2014, 22:10

Студент писал(а):Всем привет, если при откупе случайно задела таки монеты,заново делать?((

нет, заново не надо.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Lama81 » 22 мар 2014, 21:21

Подскажите пожалуйста, может просмотрела, тогда прошу простить. Есть футболка объекта, чёрного цвета, на ярлыке написано 100% хлопок, можно ли использовать её вместо отреза ткани?!
Иногда, движение вперёд - это результат пинка сзади.
Lama81

Вернуться в Вызовы