Первый форум о приворотах

Змея Скоропея

Змея Скоропея - мой любимый вызов, всегда…

Сообщение Nitka » 21 ноя 2013, 11:25

Скоропея работает!!!! УРА!!! Две недели не общались, вчера ночью сделала Скоропею. Очень тщательно готовилась, выучила на зубок, а в результате перенервничала - забыла открыть форточку, язык заплетался, сбивалась. Но настроила себя, что все получится и утром он мне написал. Чудеса!!! :lol: Раньше пробовола другие вызовы, ни разу не срабатывали.
Аватар пользователя
Nitka
 
Сообщений: 32

Сообщение Анна Андреевна » 25 ноя 2013, 15:48

Nitka писал(а):Скоропея работает!!!! УРА!!! Две недели не общались, вчера ночью сделала Скоропею. Очень тщательно готовилась, выучила на зубок, а в результате перенервничала - забыла открыть форточку, язык заплетался, сбивалась. Но настроила себя, что все получится и утром он мне написал. Чудеса!!! :lol: Раньше пробовола другие вызовы, ни разу не срабатывали.


и я вставлю свои пять копеек )))) этот вызов действительно работает. стараюсь не слишком часто его использовать, и раньше всегда срабатывал так - сегодня вызов, завтра звонок от него. в этот раз настроилась что мне реально очень нужно увидеть "тело" (прямо мысленно перед обрядом Скоропею попросила "оооочень нужно увидеться")... сработало на третий день, когда уже и не ждала, без звонка неожиданно приехал ))) работает! :good:
и размышления в тему - возможно ли что обряд так работает, по возрастающей что ли, от того что способност развиваются?
Анна Андреевна
 
Сообщений: 50

Сообщение Ночная кошка » 25 ноя 2013, 16:15

sarita писал(а):Можно перчатки резиновые медицинские надеть, контакта с кожей никакого, да и когда откупаться будете, никто и не обратит на такую мелочь внимания. Шарфик на шею повяжите, мелочь в кулаке держите, потом типа шарфик через плечо перекидываете и в этот момент мелочь кидаете. Чем не вариант?


Я считаю, что вариант. И неплохой. Во всяком случае я именно так и сделаю. Никто не обратит внимания, что я что-то бросила, когда шарф перекидывала. Тем более, если сразу же уйти, не маячить, как Катя наша советовала.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение neadna » 06 фев 2014, 22:10

вызов рабочий-однозначно!!!сработал на упертого объекта, причем после ссор и полного игнора,негатива с его стороны....
Верую я во Сотану Княже великого,вседержателю,да во Бесов Князеи,да всяких на небе рожденных,да со неба поверженах.
Аватар пользователя
neadna
 
Сообщений: 61

Сообщение Эгоистка » 18 фев 2014, 09:01

Девочки подскажите пожалуйста . Можно ли вместо ткани черного цвета использовать футболку разрезать , она то же черная. Может глупо конечно.
А с перекрестками у меня вообще ... случай из жизни решила делать подавление воли на перекрестке. Сосредоточилась ... кругом треск какой то скрежет и такое чувство что кто стоит и в спину дышит. Иду домой , обгоняет парень который живет в соседней квартире ... на моем же этаже. С выпученными глазами и явно в шоке от увиденного . И начинает со мной разговаривать , а я молчу, распрашивает ... а на следующий день встречаю его в парке ... он смотрит на меня как на ненормальную (ну еще бы) так и ходим он да же в лифт боиться со мной заходить.
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 488

Сообщение Agleh » 18 фев 2014, 09:28

Эгоистка писал(а):Девочки подскажите пожалуйста . Можно ли вместо ткани черного цвета использовать футболку разрезать , она то же черная

купите отрез черной ткани лучше.
Эгоистка писал(а):кругом треск какой то скрежет и такое чувство что кто стоит и в спину дышит.

Может быть)))) Подавление то через кого делали?:)
Эгоистка писал(а):так и ходим он да же в лифт боиться со мной заходить.


Испортили психику малчику :lol:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Tatiana » 13 мар 2014, 22:10

Студент писал(а):Всем привет, если при откупе случайно задела таки монеты,заново делать?((

нет, заново не надо.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Lama81 » 22 мар 2014, 21:21

Подскажите пожалуйста, может просмотрела, тогда прошу простить. Есть футболка объекта, чёрного цвета, на ярлыке написано 100% хлопок, можно ли использовать её вместо отреза ткани?!
Иногда, движение вперёд - это результат пинка сзади.
Аватар пользователя
Lama81
 
Сообщений: 47

Сообщение Agleh » 22 мар 2014, 21:29

Agleh писал(а):
Эгоистка писал(а):Девочки подскажите пожалуйста . Можно ли вместо ткани черного цвета использовать футболку разрезать , она то же черная

купите отрез черной ткани лучше.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Эгоистка » 28 мар 2014, 09:48

Девочки миленькие подскажите правильно ли я поняла :fool: Монетки мы бирем 10 и 50 копеечные.
Получается сделали обряд, а на следующий день отнесли монетки на перекресток ? Только какое количество монеток нужно взять ? И по поводу времени выполнения до полуночи или после ? Спасибо :Rose:
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 488

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!