Змея Скоропея

Сообщение Эстер » 30 июн 2015, 00:57

Уважаемые мастера, подскажите, пожалуйста! Делала этот вызов, всё прошло чётко без запинок, сразу отнесла монеты на перекрёсток. В лифте роняю связку ключей и у одного ключа ломается пластиковая часть. Думаю, может Скоропее откуп мал показался ( 15 монет отнесла медного цвета ) или это просто совпадение? Заранее спасибо!
Эстер

Сообщение Lauria » 30 июн 2015, 02:26

Эстер, доброй ночи! Не нужно к каждому случайному событию в жизни относится как к знамению свыше))) Вы все сделали верно и у Вас все получится)))
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Эстер » 30 июн 2015, 09:38

Lauria, благодарю! А можно повторить этот обряд в полнолуние (т.е. получается 2 раза на одной неделе)? Или может в полнолуние сделать обряд на тоску? Вообще, совместимы на одной неделе вызов и обряд на тоску?
Эстер

Сообщение Barcelona » 30 июн 2015, 11:00

Эстер именно тоска может перебить- замкнется и на вызов не отреагирует. Вызов повторять не стоит. Подождите неделю, потом повторите или другой подберете.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Эстер » 30 июн 2015, 23:19

Уважаемые Мастера, перечитала тему и наткнулась на предыдущей странице, что если в комнате есть зеркала, то их закрывать надо? А что будет, если не закрыть? Заранее спасибо.
Эстер

Сообщение Дзениба » 29 окт 2015, 22:57

понедельник, вторник, четверг.

Т.е., в полночь должен начинаться один из этих дней? А то я чуть было ночью с четверга на пятницу не сделала... :shock:
Дзениба

Сообщение Lauria » 29 окт 2015, 23:04

Дзениба писал(а):Т.е., в полночь должен начинаться один из этих дней? А то я чуть было ночью с четверга на пятницу не сделала..

Да. с полуночи до 3-х ночи по мужским дням. Но. с учетом того, что магические сутки начинаются с рассвета, то Вы собирались делать верно.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Дзениба » 29 окт 2015, 23:11

Lauria, большое спасибо!
Дзениба

Сообщение Дзениба » 31 окт 2015, 03:58

Дзениба писал(а):Да. с полуночи до 3-х ночи по мужским дням. Но. с учетом того, что магические сутки начинаются с рассвета, то Вы собирались делать верно.

Не понял(( начиналась пятница, но пятница уже женский день... То бишь , вчера. А с понедельника на вторник тоже можно? Оба дня мужских же)

Кстати, какой заговор можно применить, чтобы человек который меня любит-разлюбил? На расстоянии. Заранее благодарствую за ответ.
Дзениба

Сообщение Agleh » 31 окт 2015, 08:25

Дзениба, магическая пятница начинается с рассветом пятницы. А до рассвета ещё магический четверг. Магические сутки не совпадают с обычными.
С понедельника на вторник можно, это будет ещё понедельник. Со вторника на среду будет вторник, тоже можно.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Вернуться в Вызовы