Первый форум о приворотах

Злое и нервное - 2

Zhadi писал(а):И нэма моей темы там чет наговорили неговоримого? Нет нет, это мы нечаянно не туда нажали,…

Сообщение Hellen » 22 июл 2017, 07:43

Это он не на нервы действует, это у кого-то чутье прорезалось и собственная сила пытается до хозяйки достучаться.
Ибо всю текущую сантехнику надо срочно-срочно отремонтировать! Хоть как, хоть самой лентой фум замотать, но что б не текло ниоткуда.
Ибо так же и деньги утекать будут, как смеситель или бачок, к примеру, текут...
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Альба » 02 дек 2017, 00:27

Наглая рыжая жопа!!! :evil: Да-да, вот так, без точек и купюр!!! :evil:
Мало того, что кто-то( ха! теперь точно знаю, кто!) выхлебал МОЮ чашку молока, так эта "кто-то" сотворила лепёшку вонючую прям под дверью ванной комнаты :evil:
Я такая вся из себя чистенькая, бальзамчиком умягчённая, маслицем умасленная, пяточки розовые, носочки беленькие, полотеничком волосы укрученные... пахучая и довольная, в общем. Открываю дверь, аж зажмурилась от предвкушения - чашечку молочка на ночь, тёплый пледик...прям вот ... И...Шмяк! Ой! Кош...мать...ёшкин кот!!! Прям в кучку!!! Прям чистейшей ножкой!!! Прям беленьким носочком!!!
Кому, трам-тарарам, пи-и-и-ип, лоток стоит???!!! Кому я наполнитель покупаю???!!! Кому нельзя молоко хлебать - ать-ать-мать...!!! А эта жопа сидит, на мои прыжки заинтересованно смотрит, голову так склонила набок. Интересно ей, блин блинский! отчего хозяйка скачет?.. тут только хромала, на ножку припадала, за стенку держалась, постанывала - а теперь вон как прыгает!!! :good:
Целительница серливая, жопа наглая... Молока надулась несанкционированно, пронесло её прям под дверью, живот, наверное, крутит...пойду, гранатовых корок ей заварю, заразе такой... у-у-у, бесстыжая... иди, за ухом почухоны получать пора...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение magnus » 03 дек 2017, 21:13

Ну думаю, что каждый владелец кошки, хоть один раз в жизни наступал в кучку.

У меня было хуже. Шёл по лесу, делать обряд. Осень, тишина, чистый воздух. Под листвой лежала хитро прикрытая мина. Свежая, даже дымилась на холодном осеннем воздухе. А вокруг никого, только тихий лес и чистый воздух. А магическое молчание, даже выругаться в слух не могу. Таких ментальных матов, духи леса ещё не слыхали. Когда успокоился понял, что это все же добрый знак, к деньгам все же...
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение magnus » 30 июл 2018, 23:50

Блин! Вот заболевает родной человек. Ты ему объясняешь, что врачи в муниципалке лечат следствие в основном, да и то не факт что успешно. Соглашается. Подсказываешь, что... травы, заговоры там, переклады, а они ведь без участия человека слабо помогают. Ну да, буду делать. Потом болезнь ухудшается, и выясняется что не делал. Спрашиваю, а почему? А вот все равно не помогло бы... ой, а как на рассвете вставать, мне же на работу... ой Бог накажет... Вот так и катается человек в круговерте своих болячек и проблем. Из за кучи тараканов и полного нежелания решать проблемы, из за отсутствия любви к себе, близким и этому миру. Вроде любишь, и жалко, и помочь хочется, работы та на пару-тройку лунных циклов. Но с другой стороны понимаю, что дураки, и вряд ли что то будут делать даже если петух клюнет в зад. Вот как вдолбить человеку желание что то менять в жизни, желание жить и быть счастливым?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543


Сообщение Hellen » 20 сен 2018, 16:41

Хоть и не хотела я тяжелых брать, да взяла... реально - тяжелая баба. Очень тяжелая. Я вообще не хотела её брать, ибо если сейчас она помрет, боюсь себя не удержать... я ж после смерти маменьки по краю прошла и не факт, что далеко от того края ушла... Но очень просили, да и деток у ей трое, мал мала меньше, жалко бабу... хоть и стремно мне.
В итоге я тут нарвалась на сведенную болезнь, едва бабу не угробила и сама не угробилась. Нет, уже расхлебалась, но теперь надо и самой восстановиться))))
К чему я это... кко мне идут, когда совсем жопа наступила... вот как та, что я чуть не угробила и сама не угробилась... вот где их полгода назад носило, да? Даже сразу после смерти маменьки я бы взяла её, чисто что б самой не свихнуться...
А в итоге ну вот когда совсем жопа настанет тогда придут... и умрут. Как же тошно... а тогда еще можно было спасти... а теперь - только продлить жизнь и даровать легкую смерть... Как же тошно...
Второй день реву. Как подумаю о них, так слезы на глаза... у меня помидоры стоят, перцы стоят незакрытые, аджику делать, а я... в такой состоянии заготовки делать нельзя, только перепохабится все.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Hellen » 11 окт 2018, 10:14

Не-на-вижу!!!! НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!!!! Ненавижу идиотов!!!!
Вот какие куриные мозги надо иметь, что б отказаться от лечения, мотивировав это тем, что ей, не вкусно?! НЕ ВКУСНО, понимаете?!
Ты вычерпываешь себя буквально до дна, ты работаешь в ритме 7 ритуалов в неделю каждый день и изо дня в день, ты просыпаешься в 5 и ложишься в 12 ночи что б её вытащить, а она, на минуточку, чужой тебе человек, совсем чужой, она тебе никто!!!!
А она заявляет - не вкусно, пить не буду! И вставать в 5 не буду, я спать хочу! И начитывать на воду не буду, надоело!
А я, не хочу?! А я, не хочу поехать за грибами?! Я вообще рыжиков хочу, а они по 200 р. килограмм на рынке и из ведра сырых получается трехлитровая банка соленых, всего???? Или вот офферы дописать и картинки подобрать наконец и выдать Кате вебинары, ведь все готово, а на офферы просто сил нет?! Я два месяца над ней убиваюсь ну и нафиг?! Если ей самой не надо, мне-то оно нафиг?!
Слов нет. Цензурных так вообще нет.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Альба » 11 окт 2018, 15:05

Hellen , ну так и нехай себе дальше гребёт к закономерному финалу. Быстро и вкусно. И спать можно. Вечным сном. А Вы за рыжиками!))) В лесу, поди, заждались уже Вас)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Hellen » 11 окт 2018, 16:20

Альба, вот только и остается... но там же трое детей у бабы, трое!!!! Маленьких детей!!! Самом старшему 6 лет. Муж и родители по потолку бегают, а она, как квашня сидит и ноет, и ноет, и ноет...
И губки поджатые куриной гузкой - ну так не вкусно, я не могу такое пить! Она, сцука, не может пить?! Она не может?! А я - могу?! Я, сцука, походу, все могу.
Когда такая ситуация, говно жрать будешь, лишь бы помогало, мочой, знаю, люди лечились, несколько дней стоялой и вонючей-вонючей, так ,что спасу нет, и ничего, могли.
А тут... Нафиг!
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Альба » 11 окт 2018, 16:34

Hellen , нытиков не переношу. Органически. Избегаю с такими контакта. Они ж сжирают тебя, чавкают, жрут тебя и ноют-ноют-ноют... Ныть им вкусно, сидеть и услаждать себя видом родных, бегающих по потолку тоже вкусно, а тут ещё и целительницу нашли, - вона я кака важная персона, сколько вокруг меня народу мечется! А травки ваши невку-у-усные, а вставать рано не хочу-у-у. А пусть все вместо меня всё делают, а я поно-о-ю-у-у...
Фу, аж передёрнуло всю...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!