Первый форум о приворотах

Злое и нервное - 2

Zhadi писал(а):И нэма моей темы там чет наговорили неговоримого? Нет нет, это мы нечаянно не туда нажали,…

Сообщение Эльмор » 14 авг 2016, 13:03

Почему обязательно нужно пищать от восторга при виде младенцев?можнт у меня отсутствует какой-то ген... :crazy:

:) у меня такой же случай. Просто если нет детей своих, пока эта тема не актуальна, вот как будут свои, тогда мы по другому на все смотреть будем)).

MC7, и мне не все дети нравятся , все очень зависит от родителей, как они за ними следят. У меня у родственников есть ребёнок, я никак не могу переселить себя с ним играть. И это плохо, я чувствую, ребёнок ни в чем не виноват. Но он настолько неопрятный и неприятный, но это вина родителей. :(
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение MC7 » 14 авг 2016, 13:09

Эльмор писал(а):ребёнок ни в чем не виноват

конечно! напрямую всё зависит от воспитания (если ребенок лет до 4х-5ти), но даже в семьях, где за детьми не особо следят, случаются совсем невероятные красивые и умные детишки)
Не думаю, что когда у меня появится свой ребенок, я буду пищать над всеми детьми. Ведь когда у меня появилась своя кошка, я не стала пищать от восторга над всеми кошками города. А прожив у брата пол года, так и не воспылала любовью к его кошке. Может не совсем удачное сравнение, но думаю, суть я передала.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Lady Winter » 14 авг 2016, 13:19

Reeva писал(а):не пытаешься ими обзавестись.
:ROFL:
ну тетке однозначно виднее пытаетесь или нет, и достаточно ли старательно пытаетесь))).
Reeva писал(а):Я чуть со стула не упала.
я бы точно упала. Со смеха.
Reeva писал(а):не из их песочницы 'нормальных женщин'?
Вы не пытайтесь играть в те куличики. Даже будут у Вас дети, все равно не формат будете, не примут в песочницу. Да и Вам скучно будет там. Разный уровень мышления, тут наличие отсутствие детей-мужей вообще роли не играет
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Reeva » 14 авг 2016, 16:13

MC7 писал(а):Reeva, не обращайте внимание! я тоже не люблю сюсюкаться с детьми, и не все дети мне нравятся, а сама мечтаю о ребенке!

У меня много племянников-мальчишек...со всеми нахожу общий язык, точнее они со мной :D Я общаюсь с ними без "усипуси" , а как с пацанами 8) Не нравилось бы им-они бы за мной хвостом не ходили...
Но может у меня недостаток этого самого "усипуси....нежности"? :shock:

MC7 писал(а):Не думаю, что когда у меня появится свой ребенок, я буду пищать над всеми детьми. Ведь когда у меня появилась своя кошка, я не стала пищать от восторга над всеми кошками города.

:ROFL: моя подруга закидала бы Вас камнями за такие речи, как и меня например за "нелюбовь"

MC7 писал(а): у меня такой же случай. Просто если нет детей своих, пока эта тема не актуальна, вот как будут свои, тогда мы по другому на все смотреть будем)).

Мне вчера примерно также сказали)Надоели,честное слово, как будто ОНИ уже знают "вселенскую тайну", а я до нее "не доросла". А вот я думаю, что кардинально не изменится, и что тогда? Из песочницы выгонят?))) Более того, сама детей я хочу)

Lady Winter писал(а):ну тетке однозначно виднее пытаетесь или нет, и достаточно ли старательно пытаетесь))).

Так там девушка, 29 лет, вполне адекватная. Замужем. Так-то не особо я "занимаюсь" , если уж честно. Как говорит моя опять же подруга: "надо активней ходить на свидания, выбирай уже, сайты знакомств штудируй" А мне от этого тошно.... :bad: Типа я блендер выбираю :fool:
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение MC7 » 15 авг 2016, 19:51

вот опять: стОит подумать о ком-то, кого долго не видела: или звонит, или снится, а девушка, о которой постоянно думаю, и не снится уже, и не является, на связь не выходит.. :( вызов бы надо сделать, да что-то настроя нет..
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Королева Мечей » 15 авг 2016, 19:55

А у нас на работе сегодня мужчина повесился. Тошно.... Вроде бы нормальный был- жена, дети, машина, дача. Был человек и нет.....А я дура подумала, ну почему нельзя заменить людей...
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Сообщение MC7 » 15 авг 2016, 20:04

Королева Мечей, кошмар какой!..
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Королева Мечей » 15 авг 2016, 20:07

Это ни кошмар, это довели людей. На предприятии огромное сокращение...
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Сообщение Альба » 15 авг 2016, 21:23

Королева Мечей , это действительно... жуть... Наверное, не смог другого выхода увидеть...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Miranda » 15 авг 2016, 21:28

Королева Мечей писал(а):Это ни кошмар, это довели людей. На предприятии огромное сокращение...

А мое мнение, что как Вы высказались довели людей -это всего лишь вершина айсберга у этого человека, раз он совершил такой поступок...
Априори не может так реагировать психически здоровый человек на свое сокращение. Да и "нормальность" человека далеко не измеряется наличием у него жены, детей, машины, дачи. Вы просто хотели, видимо, этим сказать, что он не выделялся из "толпы", не давал повода окружающим думать, что у него что-то не так, был обычным на вид человеком не вызывающим никаких подозрений, что у него глубокая депрессия либо психическое расстройство, которые привели к попытке суицида. Поэтому все же считаю, что у него были другие проблемы, а эта новость его просто окончательно "добила".
Очень жаль, что человек "сломался"... И жаль, что не смог найти нужной поддержки среди своих родных и близких...
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!