Первый форум о приворотах

Злое и нервное - 2

Zhadi писал(а):И нэма моей темы там чет наговорили неговоримого? Нет нет, это мы нечаянно не туда нажали,…

Сообщение Белка » 07 апр 2016, 23:05

SonskY писал(а):А если быть честным до конца- то у меня сегодня очень эмоциональный день. Отец еле дышит и еле ходит.

Вот это действительно страшная боль... Возможно, от слов легче не станет, но я Вам желаю крепости духа и сил! Искренне сейчас хочу поддержать Вас и пусть на душе станет чуточку теплее.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Валькирия » 07 апр 2016, 23:15

SonskY
Ну и что это такое? Вы ж сильная личность! Конечно, когда с близкими случается беда, и мы не чем помочь не можем, это очень выбивает из колеи. Но жизнь продолжается, и снова будет рассвет. Очень и очень желаю Вам видеть всегда рассвет.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение allien » 08 апр 2016, 00:25

SonskY писал(а):осознования того что я то тоже один. всю жизнь один. что про меня то и не вспомнит ни кто если что случись.. вот и написал тут про любовь.


SonskY
позвольте и я вас поддержу, не отчаивайтесь!
каждый человек один. но все же - не один!
allien
 
Сообщений: 95

Сообщение kat1412 » 08 апр 2016, 10:19

SonskY писал(а):Чистой любовью это самое прекрасное- но и самое больное чувство- особенно когда оно не взаимно. процентов 70 пришло на форум именно изза нее-

Да Бог с вами... Любить чистой любовью - это желать любимому счастья, а не навешивать приворотов из желания быть с ним любой ценой. Если вы любите чистой любовью, то должны были бы способствовать, ну насколько это возможно, исполнению его желаний в т.ч. быть вместе с тем, с кем хочет он, во всех других случаях это лишь эгоизм, который обычно маскируется благими намерениями. Эта самая любовь как привидение, все о ней говорят, но мало кто видел. Вы как обычно подменяете понятия.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение kat1412 » 08 апр 2016, 12:43

SonskY, просто вы по вашим сообщениям любите рассуждать-рассуждать, а потом сделать какой-то другой вывод, не логичный, не следующий из рассуждений
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение MC7 » 20 апр 2016, 10:30

девочки, что делать, если я - лох и дурак? хотя, вопрос скорее риторический.. наступать на одни и те же грабли по пятому кругу.. и все-таки, это больно, когда плюют в душу, неважно каким образом..
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Альба » 20 апр 2016, 10:37

MC7 , не менее риторически, но часто помогает- если ты не взял то, что тебе предложили, то кому оно досталось/осталось? А тому, кто предложил! Не берите себе то, что ранит, нехай предложивший думает, что с этим теперь делать...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение MC7 » 20 апр 2016, 10:40

Альба, очень актуально... именно так я и собираюсь поступить, но это теперь, когда уже шарахнуло по голове. Спасибо Вам за поддержку
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Наталья2807 » 20 апр 2016, 13:16

MC7 писал(а):девочки, что делать, если я - лох и дурак? хотя, вопрос скорее риторический.. наступать на одни и те же грабли по пятому кругу.. и все-таки, это больно, когда плюют в душу, неважно каким образом..


изменить формулировку.
не Лох,а (к примеру "чистый и открытый)
не Одни и те же грабли, а "получение ценного опыта"
формулировка-великая вещь.
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Наталья2807 » 20 апр 2016, 13:19

Альба писал(а):MC7 , не менее риторически, но часто помогает- если ты не взял то, что тебе предложили, то кому оно досталось/осталось? А тому, кто предложил! Не берите себе то, что ранит, нехай предложивший думает, что с этим теперь делать...


тоже чуть пофилософствую, а с чего мы думаем,что предложивший вообще что то думает о нас после "пакости"?
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!