Первый форум о приворотах

Заставить что-либо сделать

1. Я, (имя), на волку еду, зверей за собой веду. Встань передо мной (имя), как я перед тобой! Оглохни, онемей,…

Сообщение vishenka84 » 04 дек 2014, 20:09

вызов делала на 12 пуговиц, встреча состоялась на 4 день... вел себя странно,сейчас нужно заставить его позвонить.
vishenka84
 
Сообщений: 12

Сообщение Mirue » 11 дек 2014, 03:41

Чёрная Леди писал(а):1. Я, (имя), на волку еду, зверей за собой веду. Встань передо мной (имя), как я перед тобой! Оглохни, онемей, окаменей, а я скажу сволок, слов сорок, как скажу, так и будет. Все права за мной!

2. Была я в поле, видела траву.
Куда ветер траву клонит,
туда ее лист смотрит.
Так бы и ты, раб Божий (имя),
делал то, что мне нужно.
По моим словам, по моим речам.
Словам моим ключ, делам замок.
Закрепи, Боже, мои слова, мои дела.
Ныне, присно, вовеки веков.
Аминь.


А как лучше вставить просьбу в текст первой оморочки?
И подойдут ли они для того случая, чтобы при телефонном разговоре объект меня выслушал? Человек импульсивный, всегда говорит сам, не дает высказаться, не слушает и перебивает.
Аватар пользователя
Mirue
 
Сообщений: 97

Сообщение Лисёнок » 13 дек 2014, 22:28

Делюсь, так приятно почувствовать себя ведьмочкой :twisted:
Муж упертый у меня баран, если чего делать не хочет, фиг заставишь.
Ребенок сегодня упал, ударил сильно палец. К вечеру палец распух и начал синеть.
Весь вечер препираемся, что надо бы съездить в травмпункт, вдруг перелом. Его с места не сдвинуть, уперся рогами и ни в какую.
И тут я вспоминаю... Йо-хо-хо:) Ну что я теряю в конце концов.
Он лежит на диване, смотрит кино. Я встаю за закрытой дверью, читаю 3 раза вслух, но не громко "Была я в поле, видела траву..."
Минут через 10 говорю: Ну может съездишь с ребенком, вдруг ночь спать не будет. Говорит: Ладно, завтра с утра съезжу. Думаю, ну уже хорошо.
Проходит еще минут 20. Заходит в комнату к ребенку и говорит: Одевайся, поехали :Yahoo!:

Ведьмы мы али не ведьмы :Bravo:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Paradox » 04 янв 2015, 17:27

Katja писал(а):Мати Мара , Мать Морока
Ты зайди с любого бока
Наложи на этот Чин
Омороченья почин
На голову пустоту
На глазоньки дремоту
Пусть всё видит
Пусть всё знает
Ничего не понимая
Мару я за мати чту
Сделай Чин, что я сочту.


Хочу переделать на МЧ. Фоносемантика при этом потеряется (в слоче "чин" есть шипящий Ч), ну так хоть рифму сохранить надеюсь. Ну и "пусть" поубирать. Что думаете? Можно пробовать?

Мати Мара, Мать Морока,
Ты зайди с любого бока,
Наложи на милого
Мороку нехилого
-
На голову пустоту,
На глазоньки дремоту.
Чтоб всё видел, чтоб всё знал -
Ничего не понимал.
Мару я за мати чту.
Делай, милый, что я сочту.
Побейся головой об стенку 15 минут.
Ключи-замки, все слова лепки.
Истинно.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Barcelona » 04 янв 2015, 19:36

Какой сегодня хороший день :)
Номер 2 сработал. Через 20 минут на половину, через 40 полностью :)
Ах да :) читала 3 раза глядя в затылок.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Twinny » 07 янв 2015, 12:26

SonskY писал(а):а у меня ни разу не сработал- хз почему- читал на фото (дыхание касалось)- странно как то
вы то что вам надо много слов говорили? или короткой фразой???
и может ли это быть связано с сильной волей обьекта или собственной защитой???

Все люди по разному реагируют на воздействия. Препятствовать тому может и воля и защита и разум объекта и многие другие факторы. Поэтому, если у кого-то обряд сработал, это вовсе не означает, что у всех он будет работать. Это раз. Откуда вы все берете, что дыхание должно касаться фото?? Оно для визуализации нужно! Образ "оживляете" и на него воздействие накладываете. Это два. Цель оморочки у Вас какая была? Некоторые люди пытаются оморочкой чуть ли не перекроить сознание или жизнь изменить, а это невозможно. Цель должна быть реальная для этого вида воздействия. Это три.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Twinny » 07 янв 2015, 12:37

SonskY писал(а):попробовать с малого? я правильно понял? тоесть одну какуюто фразу- например позвони поздравить- так?

Оморочки для малого и используют. И лучше то они действуют при личной встрече, а не на фото
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Barcelona » 07 янв 2015, 13:42

SonskY писал(а):а у меня ни разу не сработал- хз почему- читал на фото (дыхание касалось)- странно как то
вы то что вам надо много слов говорили? или короткой фразой???
и может ли это быть связано с сильной волей обьекта или собственной защитой???

Фраза короткая и реально выполнимая.

Например я вчера пьяного отца дважды второй оморочкой спать отправляла. Первый раз он лег и попытался уснуть (что было уже удивительно так как по пьяни это невозможно для него), через 10 минут встал, я еще раз начитала, сел подумал и сменил гнев на милость. Ну не может человек чисто физически уснуть (дури много в нем), что поделаешь.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Paradox » 07 янв 2015, 15:22

Paradox писал(а):
Мати Мара, Мать Морока,
Ты зайди с любого бока,
Наложи на милого
Мороку нехилого
-
На голову пустоту,
На глазоньки дремоту.
Чтоб всё видел, чтоб всё знал -
Ничего не понимал.
Мару я за мати чту.
Делай, милый, что я сочту.
Побейся головой об стенку 15 минут.
Ключи-замки, все слова лепки.
Истинно.

В этом варианте дистанционно сработало на "ура" Читала три раза на фото в понедельник перед полуночью. В ночь со вторника на среду - результат, хотя возможность для выполнения у объекта ещё в шесть вечера появилась.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Zhadi » 02 фев 2015, 15:12

я давно на эту оморочку про траву посматриваю,нууу...Ув.Практики,приведите мои мысли в порядок :Rose:
разве в оморочках должно быть обращение к Господу? закрепи Боже мои слова :unknown: ну как это так,это ж не Богоугодное дело-морок наводить :unknown: Я понимаю,что перечить с выложенным текстом Ув.Черной леди не уместно,но я хочу знать...если можна :roll:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оморочки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!