Первый форум о приворотах

Заставить что-либо сделать

1. Я, (имя), на волку еду, зверей за собой веду. Встань передо мной (имя), как я перед тобой! Оглохни, онемей,…

Сообщение MC7 » 21 сен 2014, 09:18

да, я тоже частенько себя ловлю на мысли, что не всегда чётко формулирую запрос, а силы - они-то всё буквально понимают
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Лина223 » 21 сен 2014, 10:16

Paradox,спасибо Вам за Ваш отчёт по этой оморочке.Я ведь её тоже делала,оговаривала,чтоб МЧ пригласил меня к себе.Он меня пригласил,но я так к нему и не попала( т.е.продолжения "банкета" у нас не было).После Вашего отчёта -всё понятно-нужно чётко оговаривать и формулировать своё желание!Спасибо! :)
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение MаRго » 26 окт 2014, 14:10

странно,а у меня вобще не сработала,хотя читала глядя на объект и в глаза...
Учить - значит показывать: "Это возможно". Учиться - значит сделать это возможным для себя.(с)
Аватар пользователя
MаRго
 
Сообщений: 38

Сообщение Agleh » 26 окт 2014, 14:26

MаRго, не отчаивайтесь. Попробуйте читать глядя на затылок, в максимально расслабленном состоянии, как бы полутранса. Или другую оморочку.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение MаRго » 26 окт 2014, 14:33

а может что бы меньше волноваться по фото?
Учить - значит показывать: "Это возможно". Учиться - значит сделать это возможным для себя.(с)
Аватар пользователя
MаRго
 
Сообщений: 38

Сообщение Agleh » 26 окт 2014, 14:37

По фото всегда срабатывает дольше и слабее, чем при "личном" контакте.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение MаRго » 03 ноя 2014, 11:56

вот эту попробовала уже всяко,и в лицо и в затылок,и по фото ну никак...вобще ноль,не понимею,почему не получается?
Учить - значит показывать: "Это возможно". Учиться - значит сделать это возможным для себя.(с)
Аватар пользователя
MаRго
 
Сообщений: 38

Сообщение Twinny » 03 ноя 2014, 12:25

MаRго, другую попробуйте или на другого человека, мало ли причин, по которым может не получаться
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение vishenka84 » 04 дек 2014, 09:00

читала вчера "была я в поле...." на фото. с человеком нет возможности встретиться, но очень надо... узнала что сегодня утром мы в одно и тоже время будем в одном месте. .. невышло заставить его меня дождаться. Бегает как трус от меня... а поговорить нужно. може езе есть какие варианты?
vishenka84
 
Сообщений: 12

Сообщение Pugovka » 04 дек 2014, 12:43

vishenka84 писал(а):читала вчера "была я в поле...." на фото. с человеком нет возможности встретиться, но очень надо... узнала что сегодня утром мы в одно и тоже время будем в одном месте. .. невышло заставить его меня дождаться. Бегает как трус от меня... а поговорить нужно. може езе есть какие варианты?

А вы вызов попробуйте на него, у меня часто вызовы как случайная встреча срабатывают, особенно если не близкий человек
Aut inveniam viam, aut faciam.
Pugovka
 
Сообщений: 45

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оморочки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!