Заставить что-либо сделать

Сообщение римма43 » 07 апр 2016, 18:09

Может я все таки хочу добиться результатов ,почему я не могу тренироваться на нём ведь ранее делала на него работы и никого это не смущало,темболее ничего страшного я не сделала
Нас учат жить те,кто нас не любят
римма43

Сообщение Lauria » 07 апр 2016, 18:12

римма43 писал(а): римма43 » меньше минуты назад

Может я все таки хочу добиться результатов ,почему я не могу тренироваться на нём ведь ранее делала на него работы и никого это не смущало,темболее ничего страшного я не сделала

Тренироваться Вы можете на ком угодно-это Ваше право и Ваши возможные откаты. Вам пытаются донести совсем другое-даже тренировки должны идти с соблюдением правил магической работы.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение римма43 » 07 апр 2016, 18:18

Я не делаю ничего такого,я всего лишь пытаюсь с помощью магии наладить контакт и все это же не противоречит правилам .Иногда хочется продвинутся дальше и посмотреть что получается,а что нет,но в близжайшее время я и не думаю ни о привороте ни о снятии защиты и пакостям. Периодически что то делаю чтобы глянуть что получается а что не очень,просто выбрала человека на которого я уже действовала давно.Я не хочу "пачкать" другого .
римма43

Сообщение kat1412 » 07 апр 2016, 18:20

римма43 писал(а): не думаю ни о привороте ни о снятии защиты

Вы через защиту пытаетесь вызвать и оморочить?
kat1412

Сообщение римма43 » 07 апр 2016, 18:22

Я ослабляла ,но вызовы и некоторые оморочҡи и так работают,может поэтому у меня тольҡо сном получается,что недостаточно снята защита
римма43

Сообщение irinoçka » 10 ноя 2016, 14:44

Agleh писал(а):Была я в поле, видела траву.
Куда ветер траву клонит,
туда ее лист смотрит.
Так и ты, (имя),
делай то, что мне нужно.
По моим словам, по моим речам.
(что нужно)
Словам моим ключ, делам замок.
Да будет так.

Читала 3 раза на фото. Слова вставляла на тему чтобы позвонил мне, а то 2 недели не звонил. Только дочитала 3-й раз, мама в комнату зашла, прямо на последнем слове, т.е. я договорить успела и быстро фотку перевернуть. Поговорила с мамой и мысль такая была, что будто неуспела я дочитать оморочку, решила еще раз. Сделала еще раз также 3 раза на фото. То есть где-то с интервалом в 30 минут получилось. На следующий день объект позвонил!!! 2 раза :D :D с интервалом примерно в 1 час :D теперь снова молчит. т.ч. не сомневаюсь - это было действие оморочки, при чем как сделала - так и получила :D
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
irinoçka
Диагност

Вернуться в Оморочки