Первый форум о приворотах

Защитные наговоры на булавку

А есои не в землю, то что еще с луком можно сделать? Сейчас зима и везде…

Сообщение Колобок » 18 дек 2017, 17:56

А можно несколько этих защит поставить одновременно?
Аватар пользователя
Колобок
Гость
 

Сообщение Agleh » 18 дек 2017, 21:30

Колобок писал(а):А можно несколько этих защит поставить одновременно?

Одновременно носить несколько защит можно, поставить одновременно нельзя. Один обряд в один день.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение nik12 » 12 май 2018, 06:31

Здравствуйте! подскажите сделал защиту на булавку наговорил через лук ,выбросил на мусор в ведро а потом в мусор потом в мусорный ящик ,что кажется после этого я сделал не правильно надо было закапать лук я не знал как исправить ошибку ?
nik12
 
Сообщений: 16

Сообщение Svit » 16 май 2018, 20:26

nik12 писал(а): подскажите сделал защиту на булавку наговорил через лук ,выбросил на мусор в ведро а потом в мусор потом в мусорный ящик ,что кажется после этого я сделал не правильно надо было закапать лук я не знал как исправить ошибку ?

nik12, какая ошибка? Сказано как утилизировать лук?
Почему надумываете себе ненужное? Больше портите себе тем что рассказываете, чем тем что и как сделали... все вопросы ДО обряда, а после проведения - магическое молчание, это важно.
Защита не сильная, для практикующего её конечно маловато, но чтобы оградить себя от дурного глаза вполне достаточно... и я бы конечно лук в этом случае просто посадила, пусть растёт, хоть не лук здесь главное, а именно булавка.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение nik12 » 16 май 2018, 21:16

спасибо! так получается что лук я не закапал как написана получается я его выбросил на мусор а булавку заговорил когда протыкал только кажется она не ограждает , а как мне теперь поступить я жи не правильно сделал лук надо было закапать я этого не сделал что теперь будит так это на мне отразиться теперь ? можно ли как-то исправить а с этой булавкой что делать может уничтожит закапать ее а новую заговорит или так не пойдет ? по идей я не кому не сказал что делал заговор на булавку только тут написал что лук не стал заказывать.
nik12
 
Сообщений: 16

Сообщение Альба » 17 май 2018, 07:45

nik12 , переделайте, но уже внимательно следуйте условиям обрядовой части.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Ann36 » 21 май 2018, 14:09

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а защиту на булавку(огненная), нужно каждый лунный цикл новую делать, если да, то что со старой булавкой делать?
Аватар пользователя
Ann36
Гость
 

Сообщение Альба » 21 май 2018, 16:15

Ann36 , зачем каждый цикл? Вот ведь прям в первом посте рекомендации есть:
ведьма писал(а):Помните, что если заговоренная вами булавка вдруг повредилась, или отцепилась от одежды, или вам вдруг ни с того, ни с сего захотелось ее снять - значит, она впитала в себя много негатива, и ее нужно чистить. Если вы использовали заговор на булавку с дополнительными материалами, при чистке все с булавки уберите, снятый материал закопайте в землю там, где никто не ходит, а саму булавку поместите в прозрачный стакан с соленой водой на окно на три дня. Затем воду вылейте, булавку ополосните, и можете заново зарядить ее любым способом.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Ann36 » 21 май 2018, 16:22

Спасибо. Просто в прошлом цикле ставила пару защит на себя на булавку и на красную нить.. в этом цикле решила усилить. Значит сделаю ещё одну защиту дополнительную.
Аватар пользователя
Ann36
Гость
 

Сообщение nik12 » 25 май 2018, 09:23

Альба здравствуйте! так подскажите я так и нашу ту булавку каторую заговорил только не обораняет она меня ,получается что она пристегнута а что ее нет как я могу эту жи булавка заговорить чтоб она оберегала меня ? можно на нее снова загаварить ?
nik12
 
Сообщений: 16

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!