Первый форум о приворотах

Защита перед работой

Liudvika писал(а):У нас в магазинах есть родниковая вода, во всяком случае так написано, только немного железа…

Сообщение Гэлла » 03 июл 2014, 07:33

Арьяман писал(а):
La que sabe писал(а):чтобы обезопасить себя от негативного воздействия со стороны недоброжелателей.

Верно. Так же можно использовать при работе с ТС.

Значит, до утренней зари поставить оберёг, а ночью работать с бесами и чертями? Слабовата эта защита будет. Если неправа я - поправьте.
Изображение
Не бывает поздно, бывает уже не надо...
Аватар пользователя
Гэлла
 
Сообщений: 201

Сообщение Tatiana » 03 июл 2014, 08:55

Гэлла писал(а):
Арьяман писал(а):
La que sabe писал(а):чтобы обезопасить себя от негативного воздействия со стороны недоброжелателей.

Верно. Так же можно использовать при работе с ТС.

Значит, до утренней зари поставить оберёг, а ночью работать с бесами и чертями? Слабовата эта защита будет. Если неправа я - поправьте.

я бы не стала эту защиту ставить перед работой с ТС. Нестыковка - просим их помочь, а в защите - православный крест и вообще чтоб все черти в ад провалились. Обидеться могут!
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Katena_a_a » 10 июл 2014, 12:26

Подскажите пжлста, какую защиту на себя лучше ставить перед приворотом?
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Lauria » 10 июл 2014, 12:46

Это зависит от вида приворота и от того будете ли Вы работать с призывом ТС или нет. В любом варианте, как мне кажется, подойдет "Колдовская бутылка".
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Katena_a_a » 10 июл 2014, 13:12

lauria писал(а):Это зависит от вида приворота и от того будете ли Вы работать с призывом ТС или нет. В любом варианте, как мне кажется, подойдет "Колдовская бутылка".



Там пишется, что это больше переклад, а не защита ... Простите за глупый вопрос, а чем отличается защита от переклада?
Приворот будет с призывом ТС ...
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Lauria » 10 июл 2014, 13:24

Переклад-это метод снятия с себя или с другого человека различных негативных воздействий и болезней ( порча. сглаз, одиночество и т.д.) Магическая защита в первоначальном смысле-это защита, которую ставит себе практикующий Маг. чтобы защитить себя от отката и обеспечить себе безопасность при проведении ритуалов. Как мне кажется, не слишком опытным в магии людям не стоит сразу браться за работу с призывом ТС. Если я не права. то пусть Уважаемые Практики меня поправят))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Katena_a_a » 10 июл 2014, 17:08

lauria писал(а):Переклад-это метод снятия с себя или с другого человека различных негативных воздействий и болезней ( порча. сглаз, одиночество и т.д.) Магическая защита в первоначальном смысле-это защита, которую ставит себе практикующий Маг. чтобы защитить себя от отката и обеспечить себе безопасность при проведении ритуалов. Как мне кажется, не слишком опытным в магии людям не стоит сразу браться за работу с призывом ТС. Если я не права. то пусть Уважаемые Практики меня поправят))).

Спасибо за подробный ответ!!!
Но все-таки я хотела бы знать какая ставится защита и перед "белым" приворотом и перед "черным". Буду благодарна за подсказку )))
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Tatiana » 10 июл 2014, 19:40

Katena_a_a писал(а): я хотела бы знать какая ставится защита и перед "белым" приворотом и перед "черным". Буду благодарна за подсказку

если работаете исключительно с ХЭ, то "белую", если с ТС - то "черную". А если пока не определились с направленностью - ставьте любую нейтральную, колдовская бутылка вполне подходит в этом случае плюс обменку с деревом.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Lauria » 10 июл 2014, 19:43

Прочитайте внимательно то, что пишет МАСТЕР Tesy на 7 странице обсуждения по поводу "колдовской бутылки". Это защита с перекладом, которая в зависимости от заговора подходит и к белым. и к языческим приворотам. и к приворотам с призывом ТС. Кроме того. на форуме много и других защит))) Выбирайте ту, которая Вам ближе. Пока писала, уже ответил опытный Практик)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Katena_a_a » 11 июл 2014, 14:37

lauria писал(а):Прочитайте внимательно то, что пишет МАСТЕР Tesy на 7 странице обсуждения по поводу "колдовской бутылки". Это защита с перекладом, которая в зависимости от заговора подходит и к белым. и к языческим приворотам. и к приворотам с призывом ТС. Кроме того. на форуме много и других защит))) Выбирайте ту, которая Вам ближе. Пока писала, уже ответил опытный Практик)))


Подскажите, а защита ставится на любую луну?
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!