Первый форум о приворотах

Защита-оберег на крови

Zhadi писал(а):Ув.Практики,хочу переделать,морально меня не устраивает то,что вышло. Вопрос,что делать с тем…

Сообщение Роза22 » 17 июн 2015, 01:48

Здравствуйте. А скажите пожалуйста, для чего подходит эта защита? Подходит ли для деструктивных обрядов, не связанных с ТС?
И в тексте есть, что колдуны не увидят, ведуны не услышат......То есть если я буду обращаться к магу и заказывать воздействие, например привороты или присушки, всмысле ко мне человека приворожить, не помешает ли эта защита?
Нужно ли перед защитой делать чистку?
И последний вопрос......Можно ли провести обряд в воскресенье не точно на рассвете, а чуть позже......часов в 10 или в полдень?
Спасибо большое заранее :oops:
Аватар пользователя
Роза22
 
Сообщений: 24

Сообщение Svit » 17 июн 2015, 04:14

Роза22 писал(а):А скажите пожалуйста, для чего подходит эта защита? Подходит ли для деструктивных обрядов, не связанных с ТС?

Я бы посоветовала переклад добавить, одной может быть мало.
Роза22 писал(а):И в тексте есть, что колдуны не увидят, ведуны не услышат......То есть если я буду обращаться к магу и заказывать воздействие, например привороты или присушки, всмысле ко мне человека приворожить, не помешает ли эта защита?

Не помешает.
Роза22 писал(а):Нужно ли перед защитой делать чистку?

По диагностике смотреть, но в большинстве случаев нужно, очень редко у кого сейчас негатива нет.
Роза22 писал(а):И последний вопрос......Можно ли провести обряд в воскресенье не точно на рассвете, а чуть позже......часов в 10 или в полдень?

Можно. Лучше полдень.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Роза22 » 19 июн 2015, 02:06

Svit, спасибо большое)) а скажите пожалуйста, можно ли сначала поставить эту защиту, а уже потом провести чистку? Например, на этой растущей луне, я ставлю защиту, а потом на убывающей делаю чистку?
Или можно на растущей луне сделать эту защиту и после неё также на растущей луне провести чистку?
Я так поняла защита на год ставиться, не может же ей по идее чистка повредить......
Аватар пользователя
Роза22
 
Сообщений: 24

Сообщение Валькирия » 19 июн 2015, 02:20

Роза22
В любом случае сначала делается чистка, а уж потом ставится защита. Надо смотреть по диагностике, как Вам уже советовали. Чистка может занять гораздо больше времени, чем Вы рассчитываете. Поставите защиту на недочищенный негатив и что получите? То что негатив будет сидеть и прекрасно себя чувствовать под поставленной защитой.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Ксана0910 » 14 авг 2015, 21:56

Ув.практики,подскажите,если стоит эта защита уже,то, перед серйозными обрядами,приворот например с вольтом,присушка нужно ли делать каждый раз переклад на яйцо (непосредственно при проведении приворота ,ложить ли яйцо с наговором рядом)??
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Сообщение Svit » 14 авг 2015, 22:01

Ксана0910 писал(а):,если стоит эта защита уже,то, перед серйозными обрядами,приворот например с вольтом,присушка нужно ли делать каждый раз переклад на яйцо (непосредственно при проведении приворота ,ложить ли яйцо с наговором рядом)??

Ксана0910, а Вы сделайте постоянный переклад-отвод, его на пол года-год хватает, тогда и яйцо не нужно будет каждый раз при обрядах задействоваить.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Ксана0910 » 14 авг 2015, 23:12

Переклад -отвод,ищу не нахожу..это например "переклад на осину"?
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Сообщение Svit » 14 авг 2015, 23:17

Ксана0910 писал(а):Переклад -отвод,ищу не нахожу..это например "переклад на осину"?

Переклад-отвод, это тот что негатив идущий на Вас куда то, на что то отводит, например detskie-zashchiti-prirodnie-i-na-krovi-t1386.html
koldovskaya-butilka-t132.html
obmenka-s-derevom-t754.html
вроде и на осину есть, но не помню точно, по заговору смотреть нужно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Альба » 15 авг 2015, 07:42

Есть переклад на осину, у меня хорошо работает. Вот он pereklad-na-osinu-t5583.html
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Ксана0910 » 17 ноя 2015, 18:05

Ув,практики есть ли смысл в обряде использовать ,стретенскую свечу?
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!