Первый форум о приворотах

Защита на убывающей с ведром чистой воды

Мирон писал(а):Доброго времени суток! Уважаемый Сёгун, скажите пожалуйста, для кладбищенской работы подойдет…

Сообщение Альба » 24 июл 2014, 14:37

marinka123 , ну, если Вы всю семью хором над ведром поставите... Да каждый будет ножом воду вращать, да читать, да соль сыпать - что получится?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение мандариновая утка » 24 июл 2014, 14:48

marinka123
lichnaya-zashchita.html
защиты оптом не делаются) на каждого, подбирайте
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Сварогосхх » 05 авг 2014, 13:37

С моей точки зрения,соль не плохо бы измельчить в пыль в ступе,чтоб она без остатка растворилась в полном соответствии словам. Как считаете,хорошее дополнение?)))
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Сёгун » 10 авг 2014, 20:41

Сварогос писал(а):Как считаете,хорошее дополнение?)))

))) а смысл городить? что само измельчение соли Вам даст?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сварогосхх » 10 авг 2014, 21:52

Сёгун писал(а):
Сварогос писал(а):Как считаете,хорошее дополнение?)))

))) а смысл городить? что само измельчение соли Вам даст?

Полное растворение в прямом смысле слова...так соль махом растворится без остатка.
Я просто предложил на обсуждение.
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Сёгун » 10 авг 2014, 22:22

Сварогос писал(а):Полное растворение в прямом смысле слова...так соль махом растворится без остатка.

Проще тогда взять мелкую соль в магазине, и не зависимо от того мелкая она или крупная соль полностью растворяется в воде в прямом смысле слова.
С другой стороны если
Сварогос писал(а):измельчить в пыль в ступе,

повторяю если только лично Вам поможет лучше настроиться на предстоящий обряд, пожалуйста, толките.

Для меня же важно чтобы обряд был простым, и в нем небыло нагорожено 100 этажей ненужностей. Поэтому и в свою личную коллекцию я подбираю именно такие обряды. Простые в исполнении и эффективные по результативности.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сварогосхх » 11 авг 2014, 00:31

Сёгун писал(а):лично Вам поможет лучше настроиться на предстоящий обряд,

Согласен с Вами полностью))
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение vivi16-17 » 17 авг 2014, 18:44

Ув. Сёгун, извините новичка,хочу уточнить
"Так и все колдовство супротив меня
Не долетев растворятся
В пыль обратятся".
Как правильно читать ВСЕ или ВСЁ? Просто дальше "клодовство" в ед.числе, а "растворятся" и "обратятся" во множественном... хочется правильно делать. Спасибо за понимание.
vivi16-17
 
Сообщений: 29

Сообщение Сёгун » 17 авг 2014, 18:58

vivi16-17 писал(а):Как правильно читать ВСЕ или ВСЁ?

всё
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение MC7 » 18 авг 2014, 18:35

можно ли использованной водой полить цветы в доме? тоже ведь земля
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магические защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!