Первый форум о приворотах

Защита на могильную землю

lisamilova писал(а):имеет значение возвраст кладбища, Слушайте себя и слушайте кладбище. Без разницы, сколько лет…

Сообщение Hellen » 06 сен 2016, 17:43

Розочка,Tiger, девочки, не видела.
Конечно, можно и на родной могиле, даже лучше будет. Кровь не вода, из жил не сольешь)))
Tiger, а чиститесь с возвратом добра доброжелателям))) хай у них проблемы будут, все Вам легше будет.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Anja » 08 янв 2017, 18:37

Hellen, доброго вечера) Время года, зимушка, не препятствие для работы , правильно понимаю, ведь термосок с горячей водичкой в помощь?)Давно смотрю на эту защиту, а тут и повод после чисток. Могилку именную приглядела- по душе легла, начало прошлого века)
Аватар пользователя
Anja
 
Сообщений: 60

Сообщение Hellen » 08 янв 2017, 18:56

А термос- то зачем? Вам земли надо пол щепотки)))
Так что вперед))) Идите и делайте)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Anja » 08 янв 2017, 19:07

))) Это я его к снегу, намело у нас, неожиданно)) Иду и делаю, спасибо)
Аватар пользователя
Anja
 
Сообщений: 60

Сообщение Эстер » 16 апр 2017, 17:24

Hellen писал(а):Конечно, можно и на родной могиле, даже лучше будет. Кровь не вода, из жил не сольешь)))

Уважаемая Hellen, правильно я поняла, что можно ставить эту защиту на могиле умершего родственника, даже если имена не совпадают? С моим именем нереально найти одноимённика, а с родной матушкой были хорошие отношения при жизни, она и после смерти всегда приходит предупреждает меня об опасности во сне. У меня ещё вопрос, могила огорожена и по всему периметру залита бетоном, а сверху уложена плиткой. Можно ли брать землю сразу за плиткой на бетоне? И ещё, Уважаемая Hellen, нужно ли обращаться к Хозяевам перед обрядом на кладбище?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Hellen » 16 апр 2017, 21:11

С маменькой, коли договоритесь - чего б и нет? Родная кровь не водица, с жил не сольешь.
Я бы все же постаралась уковырнуть земли чуток... да хоть плитку где подломать... сама могила же не залита бетоном и плиткой не выложена?
Знакомая моя брала землю за могильной плитой, у них на склепе могилы глубоко в склепе, пол там каменный, ну так наковыряла буквально с булавочную головку земли, что под мхом в стыках камней, тоже хорошо пошло)))
А с Хозяйкой всяко надобно договариваться, Её территория, Её власть и сила, куда Вы от Нее денетесь-то?
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Эстер » 17 апр 2017, 01:55

Hellen писал(а): сама могила же не залита бетоном и плиткой не выложена?

Hellen, сделали на совесть, сначала стяжку бетонную по всему периметру см 20 в высоту, потом ещё плиткой выложили, а потом уж памятник поставили. И получается, что земли совсем нет, делали так чтобы трава не росла и не портила памятник. Hellen, а пыль если собрать с памятника или плитки, так можно? Может лучше всё же подкопать аккуратно под стяжкой? Или такой вариант, положить земли с прохода дней на 9 на плиту, а потом её уже использовать в обряде? Буду благодарна Вам за совет.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Hellen » 17 апр 2017, 13:07

Ну, попробуйте подкопать под стяжкой. Это беда, на самом-то деле, нашего времени... все в асфальте, все в бетоне... живой земли и не найти.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Олёля » 21 июн 2017, 14:00

Может проглядела Сколько по времени защита? Подделовать нужно? Или пока земля со мной действует?
Олёля
 
Сообщений: 47

Сообщение Hellen » 22 июн 2017, 10:34

Подделывать нужно все.
В условиях магической войны - порядка полгода, а так пока не пробьют. В условиях спокойной жизни - около года.
Но, опять-таки, пока не снесут, ибо люди разные бывают.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!