Первый форум о приворотах

Защита на красную нить

Скажите, пожалуйста , если я, раздеваясь, его с одеждой с руки сняла, но не порвала, можно ли одеть его снова и…

Сообщение Кармадана » 13 фев 2016, 14:14

Скажите, пожалуйста, а что делать с оставшимися кончиками после заплетания косички, равной объёму запястья? Ведь кусочки у нас длинные-от плеча до пальца по условиям
Кармадана
 
Сообщений: 25

Сообщение Svit » 14 фев 2016, 02:19

Кармадана писал(а):Скажите, пожалуйста, а что делать с оставшимися кончиками после заплетания косички, равной объёму запястья? Ведь кусочки у нас длинные-от плеча до пальца по условиям

Tesy писал(а):лишние нити всегда можно отжечь. Отрезать нельзя. Уж если отмерили отрезок, то с ним и работайте. А вот отжечь лишнее всегда можно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Brandy89 » 23 фев 2016, 02:25

Есть купленная в эзотерическом магазине красная нить. Подскажите можно ли ее заговаривать ?
Аватар пользователя
Brandy89
 
Сообщений: 48

Сообщение Валькирия » 23 фев 2016, 02:33

Brandy89
Если покупали для магических действий, по правилам, то конечно можете. А вообще то лучше купить моток отдельно и с оговором, что на защиту.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Lili4ka » 23 мар 2016, 11:45

В полнолуние, сегодня, можно сделать???
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Wanda » 23 мар 2016, 11:47

Lili4ka, не ленитесь читать обсуждение обрядов, такие моменты, как правило, уже оговорены)
Tatiana писал(а):
Натальета писал(а):какой день более подходящий на установление этой защиты ребенку?

Для постановки защит хорошо воскресенье. Луна растущая или полнолуние.
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Аватар пользователя
Wanda
 
Сообщений: 146

Сообщение Lauria » 23 мар 2016, 17:13

Lili4ka писал(а): Lili4ka » Сегодня, 11:45

В полнолуние, сегодня, можно сделать???

Да, делайте-полнолуние еще и усилит действие обряда))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Luna9 » 19 июн 2016, 12:57

Добрый день :) Прочитала почти всю тему, но конкретного ответа на волнующий меня вопрос не нашла (если упустила, извините). Почему используется именно указанная длинна? Если я возьму нить покороче, это негативно скажется на защите? Я просто не могу понять, зачем потом отжигать, если сразу можно взять нужную длину.
Заранее благодарна.
Любовь красива словно взмах волшебной палочки в руках (с)

Изображение
Аватар пользователя
Luna9
 
Сообщений: 68

Сообщение Олёля » 04 окт 2016, 13:30

У меня такой вопрос Хочу мужу сделать такую защиту Но он негативно относиться ко всяким заговорам Как можно заговорить и сплести без него. А повязать уже заговоренную Или тогда не сработает Спасибо
Олёля
 
Сообщений: 47

Сообщение Wanda » 05 окт 2016, 12:09

Олёля,посмотрите внимательно на обряд - он проводится только при участии того, для кого делаем. Выберите для мужа другую защиту, на форуме их много, он и знать не будет. Тем более все равно одной красной нитью не обойтись :Rose:
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Аватар пользователя
Wanda
 
Сообщений: 146

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!