Первый форум о приворотах

Защита на красную нить

Скажите, пожалуйста , если я, раздеваясь, его с одеждой с руки сняла, но не порвала, можно ли одеть его снова и…

Сообщение Agleh » 27 янв 2015, 22:41

Zhadi писал(а):то ли вырост такой

Скорее всего :) не настолько на вырост)))
Juju писал(а):а можно в один день сделать сначала переклад на осину с ниткой(до12 дня),а потом етот обряд?

Нельзя, прежде всего Вам ребенка надо защитить, а не просто обряды провести.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Juju » 01 фев 2015, 14:21

Agleh,у меня нет детеи,Вы меня с кем то путаете...А вот муж есть,и так как дома его на рост не было вопрос-могу ему защиту сделать сегодня или завтра(может и не лучшие дни для этого,но подругому не успеваю...) а может и в полнолуние можно делать?
Даже чёрная полоса может быть взлетной..
Аватар пользователя
Juju
 
Сообщений: 77

Сообщение aquawoman » 01 фев 2015, 15:17

Juju Сделайте сегодня, воскресение в самый раз
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Agleh » 01 фев 2015, 17:18

Juju, не путаю, решила что Вы тоже на ребенка делаете.
А муж нитку то будет носить? Сделать можно и сегодня, и в полнолуние. В полнолуние даже лучше.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Luna9 » 01 фев 2015, 18:34

У меня такой вопрос возник.. Хочу поставить эту защиту на себя (как раз полнолуние скоро), и так же хотела сделать вот этот заговор beliy-zashchitniy-zagovor-silniy-t144.html через неделю (чтоб хорошенько к нему подготовиться). И вот хочу узнать, можно ли так делать? Или лучше выбрать одну защиту, а другую, например, сделать спустя какое-то время? Обе защиты по душе пришлись, не знаю что делать :(
Заранее спасибо)
Любовь красива словно взмах волшебной палочки в руках (с)

Изображение
Аватар пользователя
Luna9
 
Сообщений: 68

Сообщение aquawoman » 01 фев 2015, 18:41

Luna9 Можете. Через неделю вторую защиту-воскресение.. В третьем посте сказано, фаза луны не важна..хотя защиты на рост обычно
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Luna9 » 01 фев 2015, 19:47

aquawoman, спасибо :)
Любовь красива словно взмах волшебной палочки в руках (с)

Изображение
Аватар пользователя
Luna9
 
Сообщений: 68

Сообщение Zhadi » 01 фев 2015, 22:32

Девоньки напомните пжл.
Эти хвостики лишние от готовой косички отожгла,что с ними делать,сжечь? У меня получились хвостики и немного косички захватилось,много сплела
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Juju » 01 фев 2015, 22:43

Agleh,будет он носить,тут чем бы жена не тешилась..только вот незадача-он как держал ее в левой,так я и завязала на левую:( и тк мы оба "супер продвинутые в магии"он посоветовал просто развязать узел и повязать на правую,так я так и сделала:( но сдается мне,что надо брать новую нить и плести снова..да? Эту просто в мусорку несжигая?
Даже чёрная полоса может быть взлетной..
Аватар пользователя
Juju
 
Сообщений: 77

Сообщение Agleh » 01 фев 2015, 22:54

Juju, не заморачивайтесь. Сделали, так сделали. Посмотрите как действовать будет, если что переделайте на след.луне.
Zhadi, да. сожгите.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!