Первый форум о приворотах

Защита автомобиля

Талисман от дорожных пробок Золотая семерка (кулон, брелок, зажим для денег) пригодится тем, кто, толкаясь в…

Сообщение Гэлла » 20 май 2014, 20:09

Талисман от дорожных пробок
Золотая семерка (кулон, брелок, зажим для денег) пригодится тем, кто, толкаясь в утренних пробках, все же надеется вовремя прибыть на работу.

Талисман-антиугон
Серебряная семерка дополнит мощное антиугонное средство. Правда, есть одна тонкость: талисман (который, кстати, можно самостоятельно скрутить из серебряной фольги) нужно прикрепить к заднему стеклу авто…

Оберег
Семерка из разноцветных минералов – оберег женщин-водителей. Повесь такой брелок-талисман на ключи от машины, и убережешь себя от аварий.

Талисман для получения водительских прав
Семерка из розового кварца поможет сдать злосчастные экзамены на права.

Талисман от превышения скорости
Черепаха – символ долгой жизни. Она будет хранить тебя от опасного превышения скорости. Поместить черепашку лучше всего на консоли за задними сиденьями.

Талисман от неприятностей в дороге
От возможных неприятностей в дороге хорошо защищают кристалл кварца или любой предмет красного цвета. Однако их не следует держать на самом виду. Можно привязать к зеркалу заднего вида или спутниковому навигатору нитку или резинку синего цвета.
Изображение
Не бывает поздно, бывает уже не надо...
Аватар пользователя
Гэлла
 
Сообщений: 201

Сообщение Лёля » 20 май 2014, 21:02

Гэлла на защиты это не тянет))) Незначительные обереги-помощники)) Да и информации вы никакой не дали((((( Должно четко звучать как делать, либо купить, что стоит при этом говорить))))) Вообщем что вы хотели сказать сообщением мало понятно, это больше во флудилку)
И все же выкладывать стоит сначала в непроверенные, а там если администрация посчитает нужным, то определит в тему которая более подходит.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Разные защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!