Закрыть дороги врагу

Сообщение Баба Яга » 10 июн 2013, 21:25

С таким настроением нельзя надо быть уверенной либо к Мастерам обращайтесь и Вам сделают
Слаб не тот кто познал поражения, а тот кто сдался без боя
Баба Яга

Сообщение Lifar » 03 дек 2014, 17:16

я так понял уже для себя, что с магией, как и со всем в жизни, хочешь добиться, надо потрудиться. закон равновесия непреложен, чтоб что то получить нужно что то отдать. усилия и затраченное время и энергия, вполне подходящая плата:) и вообще, если долго биться головой о стену, это может кому то надоесть и он сделает для вас дверь. главное не опускать руки, иначе как в боксе, опустил руки, получил в хлебальник;) :crazy:
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!
Lifar

Сообщение Lifar » 03 дек 2014, 19:21

Вот читаю и понимаю, что миром правят женщины:)))
бедные мы мужчины:))
есть в восточной традиции такой метод, на одежду со спины пришивали зеркало, чтоб все, что в спину сказано, было сказано на себя. мне кажется хороший способ, носить зеркальце на спине, пусть даже под одеждой. что скажут ув. практики и мастера?
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!
Lifar

Сообщение Сёгун » 03 дек 2014, 19:57

Lifar писал(а):есть в восточной традиции такой метод, на одежду со спины пришивали зеркало, чтоб все, что в спину сказано, было сказано на себя. мне кажется хороший способ, носить зеркальце на спине, пусть даже под одеждой. что скажут ув. практики и мастера?

Да ну его это зеркало, эт получается надо обвешаться как незнамо кто, абы не прилетело?

Изображение
Изображение

Проще самому в себе навести генуборки и повыбивать с корнем коряги за которое подобное может зацепиться. И стать таким всем в белом
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Евлампия » 22 ноя 2016, 15:50

Katja писал(а):Сегун, спасибо, как полезно.

Напоминаю новичкам, надо почитать здесь: pogost-rabota-cherez-pokoynih-t8.html

Все сделала как вы сказали и шепоток применяю все равно ходят. Как закрыть им дорогу совсем?
Евлампия

Сообщение Сёгун » 22 ноя 2016, 16:20

Евлампия писал(а):Все сделала как вы сказали и шепоток применяю все равно ходят. Как закрыть им дорогу совсем?

Утром выложу в теме
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Оморочки