Первый форум о приворотах

Закрыть человеку дорогу

Берется черная верёвка из натурального материала, на ней вяжется 4 узла. При завязывании каждого читается…

Сообщение Фемида » 04 июн 2014, 12:13

хочу закрыть дорогу в наш город сопернице, но Незнаю не имени ни как она выглядит.
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Melisa » 04 июн 2014, 12:52

Фемида даже если вы знаете имя и имеете фото закрыть дорогу не так просто.
Без данных соперницы никак не обойтись
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Snowflake » 03 сен 2014, 17:59

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, в течение какого времени нужно подкинуть верёвку?
Аватар пользователя
Snowflake
 
Сообщений: 182

Сообщение Snowflake » 03 сен 2014, 18:01

Можно ли наговорить сегодня, а подкинуть завтра? А если завтра не получиться подкинуть, то завтра на перекрёсток отнести верёвку? Или так не желательно?
Аватар пользователя
Snowflake
 
Сообщений: 182

Сообщение Kalachary » 03 сен 2014, 19:23

Snowflake писал(а):Можно ли наговорить сегодня, а подкинуть завтра?


можно.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296


Сообщение Snowflake » 06 сен 2014, 10:34

Добрый день! Сделала обряд на закрытие дороги. На завтра подкинуть не удалось, отнесла вечером на перекрёсток. МЧ уехал всёровно. Очень упёртый! Но там, куда уехал его настигли неприятности. Я поняла была драка с последующем разбирательством в милиции. Что это значит? Обряд не удался? Или лёг порчей? Может я что сделала неправильно? Или это тоже считается положительным результатом обряда. Может кто-нибудь сможет мне пояснить что значит?
Аватар пользователя
Snowflake
 
Сообщений: 182

Сообщение Tesy » 07 сен 2014, 17:04

Cassandra777 писал(а):Веревку подбросить вражине

как то вы неудачно подобрали обряд, для "своих любимых" я бы не применяла, а обряд сработал в полной мере. Дорога не удалась, были проблемы. закрытие дороги в данном случае не гарантирует того что ваш МЧ никуда не уедет, в чем вы убедились.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Snowflake » 08 сен 2014, 14:47

Видимо плохо разобралась в материале. Хотя по обряду и коментариям к нему сложно понять о том, что на любимых не делать. Я поняла-чтобы не уехал. Спасибо за пояснения.
Аватар пользователя
Snowflake
 
Сообщений: 182

Сообщение Любимая жена » 16 мар 2015, 11:39

У меня вопрос про невозврат. Если человек у меня дома, и мне надо чтобы уехал и не приехал. Не получится, что я закрою наоборот дорогу из дома? И будет тут она сидеть? Или наговорить пока мы не дома и ей в вещи подложить? Значит надо текст как то менять. Для усиления эффекта можно начитывать глядя на фото, через веревку?
Любимая жена
 
Сообщений: 84

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Наузы или узелковая магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!