Первый форум о приворотах

Заговоры по Вашим просьбам

Сёгун писал(а):Сегодня вечером поищу ))) Мастер Сёгун, как успехи ? Было у вас время…

Сообщение Сёгун » 29 мар 2018, 19:25

Ёлка писал(а):Уважаемый Сёгун, нет ли у Вас заговора на избавление от родинок/бородавок, и еще для того, чтобы сделать послеоперационный шрам менее заметным?

Посмотрю, если есть в выходные выложу
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 01 апр 2018, 14:31

Komarik писал(а):Здравствуйте!
Близкий родственник находится в реанимации (пневмония), прошу заговор для скорейшего облегчения состояния и перевода обратно в палату. Доступа к ней сейчас нет.


Пусть с опозданием но нашёл. Вариант первый

Раба Божия болящая, ночами не спящая,
Колени преклонила, избавления просила:
"Ты, боль-хвороба,
Уйди от моего порога подальше на дорогу.
От кого болезнь пришла, к тому и иди.
Чтобы виноватому не моглось, ни лось не пилось, не спалось.
Пусть виновный в болезнях страдает,
А болезнь к рабе Божьей (имя)
На веки силу потеряет.
Аминь.

Читают утром и вечером после заката, до тех пор пока болезнь не отступит.

Второй вариант

Читается так же утром и вечером, но в изголовий кровати тяжелобольного, держа в руках икону "Троеручица".

О Пресвятая и Преблагая Дева, Богородица Мария! Пропадаем и преклоняемся тебе пред святой иконой Твоею, помня прославленное чудо Твое, исцелением усеченных десницы преподобного Иоанна Дамаска, от иконы сей явленное. Его же знамение доныне видимо есть на ней во образе третей руки, к изображению твоему приложена.

Помоги, Троеручица, в исцелении причудой Твоею рукой рабы Божьей (имя). И услуши нас, и не лиши нас помощи Твоей державной. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 01 апр 2018, 14:55

Ёлка писал(а):Уважаемый Сёгун, нет ли у Вас заговора на избавление от родинок/бородавок, и еще для того, чтобы сделать послеоперационный шрам менее заметным?

Скоро весна и свести бородавки будет очень просто. Достаточно найти в лесу пень и потерев о него бородавку прочитать заговор:

Корень с бородавки, пойди в гости к корню сосны.
Там тебя ждут, там тебе новое место дадут.
Аминь.


Так как я сам с Сибири у нас найти сосновый пень было гораздо проще, чем любой другой. Вы в зависимости от района проживания можете меня словосочетание "к корню сосны" на "к корню рябины, осины, березы и т.д". Читать следует трижды.

Метод проверенный, сам себе будучи подростком так сводил бородавки. До сих пор новых не появилось. Прошло более 30 лет.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ёлка » 05 апр 2018, 17:21

Сёгун,
спасибо, что выполнили просьбу!!
Аватар пользователя
Ёлка
Гость
 

Сообщение Nadik » 06 июн 2018, 18:55

Здравствуйте, скажите, пожалуйста.
Есть ли какой-то обряд, который поможет вскрыть правду?
Печать не подходит, т.к. это не для меня и человеку я не могу ее никак посоветовать. Нужно, чтобы обманывающая сторона каким-то волшебным образом себя выдала, прокололась на чем-то... Вот если Петя обманывает Машу, как бы Маша могла бы об этом узнать?
Nadik
 
Сообщений: 45

Сообщение Сёгун » 06 июн 2018, 19:22

Nadik писал(а):Здравствуйте, скажите, пожалуйста.
Есть ли какой-то обряд, который поможет вскрыть правду?
Печать не подходит, т.к. это не для меня и человеку я не могу ее никак посоветовать. Нужно, чтобы обманывающая сторона каким-то волшебным образом себя выдала, прокололась на чем-то... Вот если Петя обманывает Машу, как бы Маша могла бы об этом узнать?


Здравствуйте, за сегодня посмотрю, и если найду завтра выложу.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Nadik » 06 июн 2018, 20:11

Сёгун, буду Вам очень благодарна!
Nadik
 
Сообщений: 45

Сообщение Сёгун » 09 июн 2018, 18:13

Nadik писал(а):Сёгун, буду Вам очень благодарна!


К сожалению не нашёл, помню что был, но не смог найти. По памяти тоже лишь частично вспомнил. Постараюсь найти всё же за праздничные дни и выложить.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение oleh » 12 дек 2018, 14:27

Уважаемый Сёгун, можно ли в данной теме делиться тем что у меня работает, ибо если черпаю чьи то знания то считаю что должен делиться своими.
Аватар пользователя
oleh
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 207

Сообщение Bodja » 12 дек 2018, 19:46

oleh поделитесь с нами своими знаниямы про вызовы
Аватар пользователя
Bodja
 
Сообщений: 36

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Лечебник мага



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!