Первый форум о приворотах

Заговоры по Вашим просьбам

Сёгун писал(а):Сегодня вечером поищу ))) Мастер Сёгун, как успехи ? Было у вас время…

Сообщение Ondine » 09 авг 2017, 21:35

Добрый вечер! Запуталась, когда воду в заговоре с землей набирать в 3 часа ночи или ранним утром, допустим часов в 5?
Ondine
 
Сообщений: 16

Сообщение Ondine » 09 авг 2017, 21:46

Сёгун писал(а):Вода набирается в 3 часа ночи, если ваши в это время не спят, наберите когда уснут.
Луна в данном обряде значение немеет так как обращаемся к земле

Добрый вечер! Запуталась, когда воду в заговоре с землей набирать в 3 часа ночи или ранним утром, допустим часов в 5?
Ondine
 
Сообщений: 16

Сообщение Сёгун » 10 авг 2017, 10:06

Сёгун писал(а):Вода набирается в 3 часа ночи,
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Пастила » 10 авг 2017, 13:39

Сёгун писал(а):
silver писал(а):что-нибудь для быстрого выздоровления от всяческих простудных заболеваний. думаю, многим будет актуально.

Делается в 3 часа ночи и не смотря на простоту помогает быстры. И самое главное не требует излишних приготовлений...

выполняется всё следующим образом. В 3 часа ночи считаем пальци на теле начиная с большого пальца правой ноги и заканчивая мезинцем на левой ноге, делее переключаемся на большой палец правой руки и считаем пальцы на руках заканчивая БЕЗЫМЯННЫМ на левой руке. Когда сосчитали читаем заговор:

Как безымянному пальцу
Имени нет,
Так и в теле моём
Места хвори нет.


Когда прочли заговор возвращаемся к счету пальцев и вновь читаем заговор.
Так поступаем 3 раза и спокойно ложимся спать.
Как правило на утро болезнь проходит.

Уважаемый Мастер Сёгун, помогите разобраться:
1) посчитав пальцы на ногах, и , переходя на руки, как продолжать- 11,12,13 и т. д. или опять начинать один, два ......??
2) считая пальцы на руках, пересчитать все, пропуская безымянный или, досчитав до безымянного, начинать читать заговор, забыв про мизинец??
Благодарю
Аватар пользователя
Пастила
 
Сообщений: 69

Сообщение Сёгун » 10 авг 2017, 19:28

Пастила писал(а):Уважаемый Мастер Сёгун, помогите разобраться:
1) посчитав пальцы на ногах, и , переходя на руки, как продолжать- 11,12,13 и т. д. или опять начинать один, два ......??


Начинаем сначала - 1,2,3 Так как на мизинце левой ноги заканчиваем, следовательно, когда далее переключаемся на большой палец правой руки мы начинаем счет сначала.

Пастила писал(а):2) считая пальцы на руках, пересчитать все, пропуская безымянный или, досчитав до безымянного, начинать читать заговор, забыв про мизинец??
Благодарю


Ну ведь нигде не сказано в описании пропускать мизинец, Объясните с чего вы это взяли?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Пастила » 10 авг 2017, 19:37

Ну ведь нигде не сказано в описании пропускать мизинец, Объясните с чего вы это взяли?

Уважаемый Мастер, не знаю, как сформулировать вопрос(( как пересчитать пальцы на левой руке?... мизинец считать, потом последним оставлять безымянный и на него заговор?? Вот не могу облечь мысль в словесную обёртку ((
Аватар пользователя
Пастила
 
Сообщений: 69

Сообщение Сёгун » 11 авг 2017, 05:56

Пастила писал(а):Уважаемый Мастер, не знаю, как сформулировать вопрос(( как пересчитать пальцы на левой руке?... мизинец считать, потом последним оставлять безымянный и на него заговор?? Вот не могу облечь мысль в словесную обёртку ((

:) :) :) Начинаете счет на руке, посчитали мизинец и закончили на Безымянном. Ничего сложного.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Пастила » 11 авг 2017, 16:36

:Rose: :Rose: Ура, вот теперь всё выяснила. Очень благодарю, Мастер!! :Rose:
Аватар пользователя
Пастила
 
Сообщений: 69

Сообщение Лепса » 17 авг 2017, 00:08

Здравствуйте! Скажите, а нет ли заговора для исправления кривизны ног? Или я слишком многого хочу :oops: ?
Лепса
 
Сообщений: 71

Сообщение Сёгун » 17 авг 2017, 09:22

Лепса писал(а):Здравствуйте! Скажите, а нет ли заговора для исправления кривизны ног? Или я слишком многого хочу ?


Может где-то и есть, но лично я такого не знаю и не встречал, чтобы подсказать где посмотреть.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Лечебник мага



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!