Первый форум о приворотах

Заговоры, чтобы вернуть мужа

1. Как не живет человек без дыхания, Тако бы и раб Божий(имярек), Без меня рабы Божей(имярек), жены своей, жить бы…

Сообщение Чёрная Леди » 25 дек 2011, 19:00

1. Как не живет человек без дыхания,
Тако бы и раб Божий(имярек),
Без меня рабы Божей(имярек), жены своей, жить бы не смог,
Опомнелся, одумался, вернулся,
В любви со мной уж не разомкнулся.
Ключ в замке замкнут,
Замок в окиян-море утоплен. Аминь.

2. Агнево-архагнево-серафимово-херувимово,
Пускай раб Божий(имярек), муж мой,
Полюбит меня пуще прежнего,
В семью нашу вернется,
А к разлучнице охолонется.
Слово кремень, так и будет. Аминь.

3. Батюшка Петр и матушка Феврония!
Спомозите мне рабе Божей(имярек),
Мужа моего раба Божего(имярек), в семью вернуть,
Чтобы снова нам душа в душу жить.
Во веки веком. Аминь.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Мадам Марго » 15 фев 2012, 00:13

Заговоров здесь три, все три универсальные.
По первому, самое простое читать на замочек, визуализируя человека, на которого направлено действие. Читать 3, 9 или13 раз, после замок как сказано в тексте бросить в водоем, лучше с середины моста, там где наибольшая глубина. Бросатьлевой рукой. Делать на растущей луне.

Второй. можно использовать как наговор на еду-питье, или же подклад, или же на вещь милого. Можно начитать на фотографию человека. Делать на полную луну. Читать 3, 7 или 9 раз ЧЕРЕЗ пламя кармической свечи. То есть, ставим перед собой кармиескую свечу чтобы дыхание могло касаться пламени во время чтения, ЗА свечкой (см 10-15) устанавливаем фотографию человека или его вещь. фото можно закрепить в пластелине, например, или подставке но не металлической. Подклад отнести в дом объекта. Если делали по фотографии, то убрать ее в укромное место.

Третий делается чрез именные иконы. покупаются именные иконы, мужская икона кладетсяпо правую руку, женская по левую. Посередине устанавливается кармическая свеча. В изголовье устанавливается иконаПетра и Февронии. Начитывается все время пока свеча горит, с паузами для настройки начеловека. Провоится 9 дней подряд. соответственно должно прогореть 9 свечей.

Во всех случаях свечи зажиать ТОЛЬКО спичками. Прочего освещения в комнате быть не должно. Людей и животных тоже. Во втором и третьем случае наследующее утро обязательно податьмилостыню трем нищим, каждому по столько пятаков сколько раз читали текст.
Аватар пользователя
Мадам Марго
 
Сообщений: 79

Сообщение Чёрная Леди » 01 мар 2012, 23:52

04.03 писал(а):В третьем, какие именно надо иконы ?

покупаются именные иконы
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение любящая » 06 авг 2013, 15:10

По первому, самое простое читать на замочек, визуализируя человека, на которого направлено действие. Читать 3, 9 или13 раз, после замок как сказано в тексте бросить в водоем, лучше с середины моста, там где наибольшая глубина. Бросатьлевой рукой.[/quote]

пподскажите, в какое время дня лучше делать? можно замок бросить на следующий день? выбросить вместе с ключами? маленький навесной замочек подойдет? когда читаешь заговор нужно ли свечку зажигать? спасибо. Р.S. хотела заговор как цитату вставить, что то не получилось((((
любящая
 
Сообщений: 21

Сообщение Cassandra777 » 07 авг 2013, 21:32

любящая писал(а):в какое время дня лучше делать?

В светлое, на рассвете хорошо.
любящая писал(а):можно замок бросить на следующий день?

Можно
любящая писал(а):выбросить вместе с ключами? маленький навесной замочек подойдет?

Да, да
любящая писал(а):когда читаешь заговор нужно ли свечку зажигать?

Не обязательно, здесь вы на замочке концентрируетесь.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение obraz » 21 авг 2013, 00:40

Кармическая свеча - єто свеча, которой Вас с мужем венчали.
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение любящая » 21 авг 2013, 07:56

obraz а если мы не венчанные? церковной свечой можно заменить?
любящая
 
Сообщений: 21

Сообщение obraz » 21 авг 2013, 23:07

Думаю, что нет. Если бы можно было, то так бы и было указано......... Это не приворот, а гармонизация.
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Solnse » 09 сен 2013, 13:44

В первом заговоре при чтении замок должен быть открытым или закрытым и при выбрасывании ключи в замке оставить как в заговоре говориться или вынуть их и тоже выкинуть.?
Я верну тебя и мы снова будем счастливы!
Аватар пользователя
Solnse
 
Сообщений: 42

Сообщение Agleh » 09 сен 2013, 13:48

Читаете на открытый, закрываете и выкидываете. Ключи я бы вынула и выкинула.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гармонизации и обряды на примирение, сведение судеб



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!