Заговор-подклад на воск

Сообщение Svit » 29 янв 2015, 21:32

Mikhail1978 писал(а):может это и лишнее будет, но нельзя ли в свечу вкатать волосы? Видел просто похожий обряд. но с вкатыванием волоса в красную свечу

Mikhail1978 писал(а):Обьекта.

Mikhail1978, а смысл? Её же волосы ей на подклад? чего этим добьетесь? Не нужно.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение aquawoman » 04 фев 2015, 16:39

LEDI писал(а):А если объект со мной живет,косяк двери у нас общий выходит

Лёля писал(а):Самый оптимальный вариант ближе к квартире, где он будет соприкасаться постоянно и находиться.
Ведь живет же...Естественно большинство мужчин большую часть вне дома, представьте если бы они все время дома были...
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
aquawoman

Сообщение aquawoman » 04 фев 2015, 16:46

LEDI писал(а):это к вопросу об уменьшении действия со временем.

Не совсем поняла я Вас.. LEDI Что за подклад на осиновую веточку? Вы ссылку бы вставили.. Надеюсь, верно истолковали Вы сей обряд... Это ПЕРЕКЛАД тоски... Я не знаю всех Ваших нюансов, но живете вместе,следовательно какая у Вас по объекту тоска? Что перекладывать? Есть подклад на страсть, на тоску... их можно совместить, но не за один лунный цикл..
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
aquawoman

Сообщение LEDI » 26 фев 2015, 16:28

aquawoman
да я опечаталась,по ветру муку,в огонь-масло,технически как это сделать?выйти после переклада на улицу и муку по ветру развеять?а вот масло в огонь тогда как?свечу я использую на сам переклад,огня у меня уже не будет,нужно новый разводить?на новую свечу или костер?извините за такое количество вопросов-удалю сообщение после ответа.
LEDI

Сообщение Svit » 26 фев 2015, 16:33

LEDI писал(а):технически как это сделать?выйти после переклада на улицу и муку по ветру развеять?

Да.
LEDI писал(а):нужно новый разводить?на новую свечу или костер?

Зажгите новую свечу или костер, а можно и перед обрядом дары приносить, а потом на эту же свечу работать... от масла свеча затухнуть может, масло, хлеб в костер лучше, на свечу капельку своей крови можно, достаточно будет.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Вернуться в Присушки-привязки