Первый форум о приворотах

Заговор на сильную любовь

Добрый день вот что я нашла у себя в записях. Решила с вами поделиться Возьмите рубашку мужа и пойдите с ней к…

Сообщение winter_sun » 18 авг 2015, 11:01

Добрый день


вот что я нашла у себя в записях. Решила с вами поделиться

Возьмите рубашку мужа и пойдите с ней к реке. Там в станьте в воду. Прочитайте девять раз подряд заговор. Сполосните рубашку. Когда обсохнет рубаха, дать мужу и наказать, проследить, чтоб нескуолько дней носил, не снимал.

Стоя в воде читать заговор:

«Есть на земле вход, тот, кто в него войдет, там воду мою найдет. Возьму я раба Божия (имя) за руку правую, вечную любовь ко мне наведу на него и скуку. Не смоет с себя, не отговорить с него, не разлюбить меня, и никогда не забыть (поклон). Как бы ему не заедать, не запивать, в разлуке будет скучать, покоя не знать, страдать. Стану я ему как хлеб и вода, ясное небо и земля, буду милей свободы и родней красной крови. (Имя), отдай мне свое сердце, а сердце мое взамен возьми. Мать-земля, закрой, сестра-вода, помоги (поклон). Будешь ходить, (имя), за мной. Сила воды внизу под ногой (поклон), четыре звезды наверху (поклон). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.».
В этой воде затем намочить рубашку любимого и высушить. Затем эту рубашку необходимо давать его носить на протяжении недели.

Понимаю, не у всех есть рядом река. Пробуйте под проточной водой, в ванне.
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение Kalachary » 16 окт 2015, 09:18

winter_sun писал(а):Во имя Отца и Сына и Святого Духа

тут совсем не к месту. Нет тут даже по смыслу ХЭ..
winter_sun писал(а):возьму я раба Божия (имя) за руку правую, вечную любовь ко мне наведу на него и скуку.

на личной силе и вашем посыле сработать должен?
Вода, только помощник, не на ней основано... Как и земля тут мимоходом упомянута.
Как, в прочем, и Святой дух...
winter_sun писал(а):отдай мне свое сердце, а сердце мое взамен возьми.


бинарность??


нелогичный. Построен не по правилам и традициям...
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Непроверенные магические обряды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!