Заговор для похудения

Сообщение Лина223 » 21 мар 2014, 14:25

Добрый день,уважаемые практики и мастера!Когда проводила в прошлую убывающую этот обряд,подкорректировала под себя т.е.оставила строчки только с теми местами где хотела похудеть.Мой итог за 3 недели -4кг.,в талии-8см.Конечно я добавила сюда спортивные нагрузки,не без этого.У меня вопрос.Хочу продолжить похудение,(еще бы немного убрать животик)Можно еще раз подкорректировать текст,и оставить уже конкретно то место,где хочу похудеть?Или так уже нельзя?Заранее спасибо!
Лина223

Сообщение Agleh » 21 мар 2014, 15:49

Обряд за месяц всю силу не выработал. Как перестанете совсем худеть (месяц стабильного веса/объема или прибавление), тогда добавите на конкретное место, где еще надо. А сейчас рано.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Лялишна » 12 апр 2014, 10:01

Неотсюда писал(а):Нам расскажите после полученного результата...Мы тоже хотим:))

ну после того, как мне намекнули про тайну, думала, что ничего не выйдет. да и вообще ела все подряд, да еще и спорт забросила. сегодня встала на весы. 8 кг за 3 недели. ОНО РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!:

сегодня возобновляю занятия спортом!!!!!!!!!!!!!!!!
Лялишна

Сообщение Мария67 » 12 июл 2014, 21:07

Agleh писал(а):Выполняем обряд на убывающей луне. На закате. День: понедельник, вторник (жир "разбиваем"), пятница, воскресенье.

Т. е. соблюдаем мужские и женские (кроме субботы) дни?
Изображение
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят!...
Мария67

Сообщение joker2803 » 10 окт 2014, 09:55

Вопрос: читать один раз когда свечкой обкатываешь тело и еще один раз когда зажигаешь свечу, правильно я поняла? Спасибо за ответ.
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
joker2803

Сообщение Svit » 10 окт 2014, 10:03

joker2803 писал(а): читать один раз когда свечкой обкатываешь тело и еще один раз когда зажигаешь свечу, правильно я поняла?

joker2803, немножко не правильно поняли... читать все время, не считая сколько раз.
Читать пока обкатываете и пока сгорает хотя бы первая четверть свечи.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение joker2803 » 10 окт 2014, 11:54

Спасибо
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
joker2803

Сообщение Zhadi » 14 окт 2014, 10:39

не узрела,может где и написано,восковую церковную свечку можно использовать?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение Chloe » 14 окт 2014, 10:50

Zhadi писал(а):не узрела,может где и написано,восковую церковную свечку можно использовать?

обычную восковую лучше и ещё лучше, если сами сделаете. в церковных воск разбавленный обычно.
Chloe

Сообщение Лия я » 16 окт 2014, 20:52

Всем доброго вечера! Я здесь новенькая, хочу спросить по поводу этого заговора. Подскажите пожалуйста по поводу свечи Буду пользоваться все таки церковной, смущает, что в землю надо закапывать, если хочу например похудеть на 5 кг, это оговаривается? У меня есть случай, как одной женщине делали обряд на похудение, она высыхать начала.Не будет такого последствия здесь?
Лия я

Вернуться в От лишнего веса