Первый форум о приворотах

Заговор для похудения

Pleno_jure , конечно не горящей, файер-шоу не устраиваем)). Обкатываем с заговором, потом ставим таять…

Сообщение Лина223 » 21 мар 2014, 14:25

Добрый день,уважаемые практики и мастера!Когда проводила в прошлую убывающую этот обряд,подкорректировала под себя т.е.оставила строчки только с теми местами где хотела похудеть.Мой итог за 3 недели -4кг.,в талии-8см.Конечно я добавила сюда спортивные нагрузки,не без этого.У меня вопрос.Хочу продолжить похудение,(еще бы немного убрать животик)Можно еще раз подкорректировать текст,и оставить уже конкретно то место,где хочу похудеть?Или так уже нельзя?Заранее спасибо!
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Agleh » 21 мар 2014, 15:49

Обряд за месяц всю силу не выработал. Как перестанете совсем худеть (месяц стабильного веса/объема или прибавление), тогда добавите на конкретное место, где еще надо. А сейчас рано.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лялишна » 12 апр 2014, 10:01

Неотсюда писал(а):Нам расскажите после полученного результата...Мы тоже хотим:))

ну после того, как мне намекнули про тайну, думала, что ничего не выйдет. да и вообще ела все подряд, да еще и спорт забросила. сегодня встала на весы. 8 кг за 3 недели. ОНО РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!:

сегодня возобновляю занятия спортом!!!!!!!!!!!!!!!!
Лялишна
 
Сообщений: 45

Сообщение Мария67 » 12 июл 2014, 21:07

Agleh писал(а):Выполняем обряд на убывающей луне. На закате. День: понедельник, вторник (жир "разбиваем"), пятница, воскресенье.


Т. е. соблюдаем мужские и женские (кроме субботы) дни?
Изображение
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят!...
Аватар пользователя
Мария67
 
Сообщений: 61

Сообщение joker2803 » 10 окт 2014, 09:55

Вопрос: читать один раз когда свечкой обкатываешь тело и еще один раз когда зажигаешь свечу, правильно я поняла? Спасибо за ответ.
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
Аватар пользователя
joker2803
 
Сообщений: 61

Сообщение Svit » 10 окт 2014, 10:03

joker2803 писал(а): читать один раз когда свечкой обкатываешь тело и еще один раз когда зажигаешь свечу, правильно я поняла?

joker2803, немножко не правильно поняли... читать все время, не считая сколько раз.
Читать пока обкатываете и пока сгорает хотя бы первая четверть свечи.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение joker2803 » 10 окт 2014, 11:54

Спасибо
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
Аватар пользователя
joker2803
 
Сообщений: 61

Сообщение Zhadi » 14 окт 2014, 10:39

не узрела,может где и написано,восковую церковную свечку можно использовать?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Chloe » 14 окт 2014, 10:50

Zhadi писал(а):не узрела,может где и написано,восковую церковную свечку можно использовать?

обычную восковую лучше и ещё лучше, если сами сделаете. в церковных воск разбавленный обычно.
Chloe
 
Сообщений: 694

Сообщение Лия я » 16 окт 2014, 20:52

Всем доброго вечера! Я здесь новенькая, хочу спросить по поводу этого заговора. Подскажите пожалуйста по поводу свечи Буду пользоваться все таки церковной, смущает, что в землю надо закапывать, если хочу например похудеть на 5 кг, это оговаривается? У меня есть случай, как одной женщине делали обряд на похудение, она высыхать начала.Не будет такого последствия здесь?
Лия я
 
Сообщений: 8

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в От лишнего веса



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!