Первый форум о приворотах

За помощью к домовому

ведьма писал(а):перекреститься 3 раза, поклониться 3 раза А в соседней теме так описано: "Итак, оставшись…

Сообщение ведьма » 07 янв 2013, 14:34

Часто наши предки обращались за помощью к домовому. Если девушка сомневалась в своем возлюбленном и не знала женится ли он на ней, обманет её или нет, то проводила такой обряд: в четверг, но не на праздник, надо встать посреди комнаты, перекреститься 3 раза, поклониться 3 раза и промолвить обращение к домовому:

"Домовой домовик, головам головик,
бережень дома, домовой балки, пола и подпола,
людей домашних, скота и домашних птиц,
заступник обманутых девиц,
помоги мне, подсоби мне,
выкликни, выкрикни, замани мне в мужья
венчанные раба Божьего (имя),
чтоб тянуло его в мой дом,
на мою дорогу, к моему порогу, к моей двери,
мне, рабе Божьей (имя), помоги,
в сужены, ряжены раба Божьего (имя) дай.
К моему порогу его сватов направляй.
Аминь".

После этого ложили в подол кусочек сахара или конфету.
Аватар пользователя
ведьма
 
Сообщений: 81

Сообщение ведьма » 07 янв 2013, 14:38

я кладу к порогу ,но не на пол
Аватар пользователя
ведьма
 
Сообщений: 81

Сообщение Akemi » 05 май 2014, 19:00

Подскажите, пожалуйста, к порогу, но не на пол - это куда? На тряпочку лежащую на полу? Или на тумбочку, которая рядом с порогом?
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — тот ищет причины.
Аватар пользователя
Akemi
 
Сообщений: 26

Сообщение Лёля » 06 май 2014, 00:11

Akemi лучше на тумбочку. Либо на блюдечко на пол как для домашних животных.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Trener » 12 май 2014, 19:01

Раньше в русских селах (бабушка рассказывала) в новый дом Домового переносили на девичьем подоле. Видимо и в этом обряде подол "всплыл" не случайно - поглядывает туда :) . Думаю, что можно угощение и в подоле тоже оставить ( в кармашке или завернуть на ночь). Ну или как девочки советуют на блюдце. К порогу действительно не надо.
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам не плечо.
Аватар пользователя
Trener
 
Сообщений: 34

Сообщение Белая » 10 июн 2014, 20:07

я пользовалась этим заговором. не знаю он ли(одновременно и другие читала)-а помог все-таки-я своего добилась,но удержать его(мужа) что-то не могу... :(
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Фебрис » 12 янв 2016, 14:43

Такой вопрос! 14 января Старый Новый год! Я так понимаю...в него обряд нельзя проводить?
Фебрис
 
Сообщений: 70

Сообщение Agleh » 12 янв 2016, 15:32

Фебрис, а что за праздник такой Старый Новый год? Христианский? Языческий? Или просто лишний повод выпить советскому человеку?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Фебрис » 12 янв 2016, 15:38

Просто в этот день ещё праздник Святителя Василия Великого!
Фебрис
 
Сообщений: 70

Сообщение Валькирия » 12 янв 2016, 15:45

Фебрис
Если смотреть по календарю церковных праздников, то получается, что почти каждый день чтится какой либо святой. Но, если у Вас присутствуют хоть малейшие сомнения в правильности Ваших действий, в плане поведения обрядов, то лучше не делать. Для получения результата от обряда, должна быть ПОЛНАЯ Ваша уверенность в том, что Вы делаете все правильно и все получится.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Привороты для начинающих



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!